joy.money / Джой Мани - отзывы

akv92

akv92

Участник
16 Июн 2022
155
32
В общем первый давали 8 , оплатила через 3 недели- отказ. Месяц прошел дали 16 сегодня. Отказ скорее всего лепят когда сразу же заявку продаешь ,хз
Похоже у кого как, все займы брал сразу же после погашения, прям через минуту

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
440
82
  1. долг
В общем первый давали 8 , оплатила через 3 недели- отказ. Месяц прошел дали 16 сегодня. Отказ скорее всего лепят когда сразу же заявку продаешь ,хз
Ну кайф я у них бралл 10 погасил 20 и пожизненные отказы за секунду ,хоть бы дали пару волшебных минут полелеять и помечтатт

KromaG

KromaG

Участник
16 Ноя 2022
127
16
Брал 8 раз, один раз был отказ, но следом сразу одобряли, чем руководствуясь непонятно.
На просрочках был, неадекватных коллекторов не попадалось, все вежливые, может везло конечно просто. В общем, проблем не было серьезных.

LeonidaS

LeonidaS

Участник
25 Авг 2022
72
10
  1. долг
Я всегда сразу подавал после закрытия..не отказывают мне. Как кому повезёт..

Трололо

Трололо

Злостный неплательщик (с)
17 Сен 2022
91
33
Хочу обратить внимание на то что они каким то образом списывают бабки с карты даже если отключены интернет платежи. Меня сегодня так на 10к обули, а я продлить хотел ) Ну да и хрен с ним , минус одно МФО зато

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
942
423
Хочу обратить внимание на то что они каким то образом списывают бабки с карты даже если отключены интернет платежи. Меня сегодня так на 10к обули, а я продлить хотел ) Ну да и хрен с ним , минус одно МФО зато
Интересно, что бы ответил банк по этому поводу: (они каким то образом списывают бабки с карты даже если отключены интернет платежи)

Трололо

Трололо

17 Сен 2022
91
33
Интересно, что бы ответил банк по этому поводу: (они каким то образом списывают бабки с карты даже если отключены интернет платежи)
да хз я не спрашивал (у меня тинькоф если что) Смысла уже нет, погасил и погасил ) Но сам факт. Другие пытались списать но не могут, а эти хоп и смогли

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
942
423
да хз я не спрашивал (у меня тинькоф если что) Смысла уже нет, погасил и погасил ) Но сам факт. Другие пытались списать но не могут, а эти хоп и смогли
Может смысла для кого-то и нет, но я бы при таком списании в первую очередь вздрючил банк.

М

Мария)

Гость
подскажите кто нибудь с ними договаривался на оплату не в срок а через пару дней ? Просто Вчера звонила и договаривалась с ними на оплату позже, но сегодня было около 5 звонков от робота все равно

Трололо

Трололо

17 Сен 2022
91
33
За пару дней кроме звонков ничего не будет, можешь не беспокоиться.

akv92

akv92

Участник
16 Июн 2022
155
32
подскажите кто нибудь с ними договаривался на оплату не в срок а через пару дней ? Просто Вчера звонила и договаривалась с ними на оплату позже, но сегодня было около 5 звонков от робота все равно
Писал им на почту, просил отсрочку в 10 дней. Пошли на встречу, в назначенный день позвонил сотрудник от них, уточнил все ли в силе

А

Адольф

Новорег
14 Ноя 2022
12
0
Просрочка 18 дней, сегодня позвонили, молодой человек спокойно поговорил и дал отсрочку на неделю

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,224
519
Не факт совсем. Погасила в день платежа. На
Начиталась здесь, что точно дадут. Вбухала последние. А в итоге - отказ. На тот момент лучше бы продлила. И теперь 2 месяца - отказ.

А

Алешка

Гость
Да уже взяла
У вас без проблем деньги прислались? Куда именно брали? Киви или юмани? Я просто киви привязал,но деньги не дает забрать ошибка вылетает,а юмани вообще не привязывается.

Онлайн