joy.money / Джой Мани - отзывы

Крч дали 9 в 1 раз, без селфи с паспортом, теперь лимит 24, отправляю заявку и вечно смс приходит, приложите селфи с паспортом, а у меня нет возможности, это нельзя обойти никак?
Они тебе не дадут ничего пока не приложишь фотки. Других нет вариантов, хотят подтвердить личность твою
 
Крч клоуны, дали 9
Потом сделали лимит до 24
И отказ, закрыл в срок
Со 2 займа, быстро решение принемают или так же только в рабочее время человек смотрит?
 
Со 2 займа, быстро решение принемают или так же только в рабочее время человек смотрит?
Быстро, несколько минут у меня, но делали дозвон на все телефоны, указанные в анкете (а они все мои :LOL: ) .
Мне все три займа зачисляли сверх одобренного - включали страховку, хотя все отключаю - зачисляют после одобрения за минуту и я сразу перевожу на другую карту и они ничего не успевают списать. В третий раз при запросе 15т дали 17500, зачислили 18500. Одна из лучших МФО за мой двухмесячный опыт, всегда есть промокод 30% а то и больше, гашу без комиссии через приложение Тинькоф.
 
Быстро, несколько минут у меня, но делали дозвон на все телефоны, указанные в анкете (а они все мои :LOL: ) .
Мне все три займа зачисляли сверх одобренного - включали страховку, хотя все отключаю - зачисляют после одобрения за минуту и я сразу перевожу на другую карту и они ничего не успевают списать. В третий раз при запросе 15т дали 17500, зачислили 18500. Одна из лучших МФО за мой двухмесячный опыт, всегда есть промокод 30% а то и больше, гашу без комиссии через приложение Тинькоф.
А тебе звонили самому скажи пожалуйста?Когда второй заем брал
 
Быстро, несколько минут у меня, но делали дозвон на все телефоны, указанные в анкете (а они все мои :LOL: ) .
Мне все три займа зачисляли сверх одобренного - включали страховку, хотя все отключаю - зачисляют после одобрения за минуту и я сразу перевожу на другую карту и они ничего не успевают списать. В третий раз при запросе 15т дали 17500, зачислили 18500. Одна из лучших МФО за мой двухмесячный опыт, всегда есть промокод 30% а то и больше, гашу без комиссии через приложение Тинькоф.
Досрочно гасили?
 
Быстро, несколько минут у меня, но делали дозвон на все телефоны, указанные в анкете (а они все мои :LOL: ) .
Мне все три займа зачисляли сверх одобренного - включали страховку, хотя все отключаю - зачисляют после одобрения за минуту и я сразу перевожу на другую карту и они ничего не успевают списать. В третий раз при запросе 15т дали 17500, зачислили 18500. Одна из лучших МФО за мой двухмесячный опыт, всегда есть промокод 30% а то и больше, гашу без комиссии через приложение Тинькоф.
Да норм всё тоже повышают норм 👌 и промики есть не то что тухлодырая 👑 корона
 
При оформлении займа убрал галочку, что согласен на страховку, всё равно оформили займ со страховкой и списали её после выдачи. С одной стороны, по-хорошему надо бы поругаться с ними конечно из-за этого, но с другой, доказать я врядли что-то смогу (экран не скринил), да и сумма не шибко большая. Скорее всего просто сделаю вывод, что они редиски. Ну и всем советую аккуратней с ними быть в этом плане.
Пишите им на электронку что-то типа:
Добрый день.
* года мной был оформлен договор микрозайма №*
При оформлении данного договора я не давал своего согласия на оформление страхования, однако денежные средства в размере 1500 рублей были списаны с моего банковского счета. Сам микро займ, оформленный на ***** превратился в *****
Считаю, что договор страхования является навязанной услугой.
Настоящим письмом прошу Вас расторгнуть договор страхования и считать его недействительным.
Оплаченные по нему средства прошу перевести в счет оплаты по договору микрозайма №*****
Деньги в тот же день зачислили в счет погашения.
 
У меня вот отказано уже висит две недели. Кто-нибудь знает, когда снова можно будет попытаться подать заявку?
 
Друзья, а кому нибудь долгосрок давали реально? Брала займов 5 уже в Joy, хорошая компания на фоне остальных, всегда промокод на скидку можно найти. Но до сих пор только краткосрочные предлагают, до 30 дней... Интересно, они вообще на долгий срок дают сейчас? Есть такие счастливчики?
 
Друзья, а кому нибудь долгосрок давали реально? Брала займов 5 уже в Joy, хорошая компания на фоне остальных, всегда промокод на скидку можно найти. Но до сих пор только краткосрочные предлагают, до 30 дней... Интересно, они вообще на долгий срок дают сейчас? Есть такие счастливчики?
Вроде кто-то брал, видел на форуме
 
Джой продали долг,отказ в восстановлении личного кабинета, но и фиг с этим, я новый зарегистрировала сразу отказ, хотя уже займ этот был сто лет назад...апельсинка же дала изменить номер в ЛК после продаж долга в том году и дали займ сначала на 9, потом на 13...было у кого с Джоем такое или уже бесполезно теперь?
 
350 рублей это страховка, они ее не возвращают. А вот в турбо в течении 14 дней страховку вернуть можно
Можно вернуть. Нужно позвонить на горячую линию и они создают в личном кабинете заявление отказа от страховки . Вы его подписываете в личном кабинете и эти денежки возвращаются назад в счёт погашения долга . Например 8800 (800 страховка падает назад)
 
С 2 ночи заявка на рассмотрении, раньше за несколько секунд моментальный отказ был. Хороший ли это признак? У кого было так долго?
 
Джой продали долг,отказ в восстановлении личного кабинета, но и фиг с этим, я новый зарегистрировала сразу отказ, хотя уже займ этот был сто лет назад...апельсинка же дала изменить номер в ЛК после продаж долга в том году и дали займ сначала на 9, потом на 13...было у кого с Джоем такое или уже бесполезно теперь?
Не прокатит у них так
 
вопрос к тем, у кого есть текущие обязательства перед джоем) там промокды можно вводить после оформления?) когда гасишь) я не помню)
 
Спрашивала в ветке другой, продублирую тут:
Через несколько часов откроется подача в Джой мани. Никогда не одобряли, вот хоть ты что, хотя вроде лояльнее чем многие МФО. Может есть какие-то секреты, какую сумму лучше подавать и на какое время? Может танцы какие с бубном провести, чтоб наконец хоть мизер дали.. НБКИ 7🙄
 
Спрашивала в ветке другой, продублирую тут:
Через несколько часов откроется подача в Джой мани. Никогда не одобряли, вот хоть ты что, хотя вроде лояльнее чем многие МФО. Может есть какие-то секреты, какую сумму лучше подавать и на какое время? Может танцы какие с бубном провести, чтоб наконец хоть мизер дали.. НБКИ 7🙄
Никаких бубнов не надо, мне всю жизнь они отказывали, а недавно одобрили 4000, закрыл - подняли до 17500.
 
  • Нравится
Реакции: Margo_ladyfox
Спрашивала в ветке другой, продублирую тут:
Через несколько часов откроется подача в Джой мани. Никогда не одобряли, вот хоть ты что, хотя вроде лояльнее чем многие МФО. Может есть какие-то секреты, какую сумму лучше подавать и на какое время? Может танцы какие с бубном провести, чтоб наконец хоть мизер дали.. НБКИ 7🙄
Мне эту шляпу уже месяц выдаёт(попробуйте через несколько часов)!
 
Ребят, в, Джой мани займ на 8500,если закрывать, одобрят или может быть отказ? Как у них с одобрением? Кто закрывал в последнее время?
 
Ребят, в, Джой мани займ на 8500,если закрывать, одобрят или может быть отказ? Как у них с одобрением? Кто закрывал в последнее время?
С одобрением отлично, отказы редко, сразу только заявку не подавай, подожди чуток, хотя бы сутки.
 
Одобрили 6к, оформил, прислали 7500, тут же 1500 списали, их можно вернуть, я так понял страховка это?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.