joy.money / Джой Мани - отзывы

Н

Назар

Гость
Джой мани конченые. Ягалочку не ставил страховки, всё равно впарили. Завтра запись экрана (видео с процессом подачи заявки) отправлю в Центробанк. Я у них взял, чтобы кинуть, ведь они после отказа в прошлом году, достали меня свой спам слать на мейл и тел. Каждые несколько минут звонки со скрытых номеров, на почту спам микрозаймовых брокеров "кашалот" и т.д. Ну и методы их взыскания на этом форуме описаны. Готовлюсь.

Р

Рима Бек

Гость
Джой мани конченые. Ягалочку не ставил страховки, всё равно впарили. Завтра запись экрана (видео с процессом подачи заявки) отправлю в Центробанк. Я у них взял, чтобы кинуть, ведь они после отказа в прошлом году, достали меня свой спам слать на мейл и тел. Каждые несколько минут звонки со скрытых номеров, на почту спам микрозаймовых брокеров "кашалот" и т.д. Ну и методы их взыскания на этом форуме описаны. Готовлюсь.
согласна, что за бреду них с этой страховкой не пойму, тоже убираю галочку, а она все равно есть. Только когда отксерила несколько заявлений для отказа от страхования на почту им, то отменяют и деньги возвращают

F

FLINT

Участник
21 Июл 2021
119
16
Конторка так себе.. Первый раз подавал отказ.. Через время ещё раз подал заявку-одобрили. закрыл на несколько дней раньше, подал заявку опять-снова отказ) Чудная конторка и да, навязывают страховку свою,от которой во время оформления отказаться невозможно

dmakc86

dmakc86

Опытный
3 Апр 2021
263
68
Никто не в курсе про Джой, их там часом не сожгли?))) Оплатить займ невозможно, какую бы сумму не ввел, пишет "отмена операции, проверьте баланс карты". "Горячая линия" не отвечает.

К

кек

Гость
Никто не в курсе про Джой, их там часом не сожгли?))) Оплатить займ невозможно, какую бы сумму не ввел, пишет "отмена операции, проверьте баланс карты". "Горячая линия" не отвечает.
Ну и х*й забей на них. Их проблемы

Т

Тори7777

Гость
У меня Джой на ежедневной основе пытаются снять деньги с карты в счет долга, просрочка 7 дней. Пока не звонят. Брала 20 т.

dmakc86

dmakc86

Опытный
3 Апр 2021
263
68
У меня Джой на ежедневной основе пытаются снять деньги с карты в счет долга, просрочка 7 дней. Пока не звонят. Брала 20 т.
У джоев что-то странное происходит. Может наехали "не на того должника", и их сейчас прессуют))) 2-3 недели назад мне нужно было закрывать займ, деньги и желание были, но с двух карт я не смог произвести платеж (пытался провести платеж в 1000 руб., тоже не проходило), горячая линия тупо не отвечала. Потом в телеграме и вайбере появились вроде их сотрудники (утверждать не могу, так как не признались от кого они, писали типа вы должны, сами знаете кому, представляли данные третьих лиц, которых на сайте не оставлял), 3 дня попереписывались, и они почему-то затихли.

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
25
При оформлении займа убрал галочку, что согласен на страховку, всё равно оформили займ со страховкой и списали её после выдачи. С одной стороны, по-хорошему надо бы поругаться с ними конечно из-за этого, но с другой, доказать я врядли что-то смогу (экран не скринил), да и сумма не шибко большая. Скорее всего просто сделаю вывод, что они редиски. Ну и всем советую аккуратней с ними быть в этом плане.

izmailov

izmailov

Участник
23 Ноя 2021
47
11
При оформлении займа убрал галочку, что согласен на страховку, всё равно оформили займ со страховкой и списали её после выдачи. С одной стороны, по-хорошему надо бы поругаться с ними конечно из-за этого, но с другой, доказать я врядли что-то смогу (экран не скринил), да и сумма не шибко большая. Скорее всего просто сделаю вывод, что они редиски. Ну и всем советую аккуратней с ними быть в этом плане.
У них автоматом страховка идет в комплекте как они личный кабинет обновили. Раньше же другой был. У меня тоже страховка включилась в займ, но я от неё отказался изначально.

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
25
У них автоматом страховка идет в комплекте как они личный кабинет обновили. Раньше же другой был. У меня тоже страховка включилась в займ, но я от неё отказался изначально.
Ну я впервые у них взял займ (раньше подавал заявки, но отклоняли всегда), так что не знаю, какой личный кабинет раньше был. Если у них страховка автоматом в комплекте и отказаться от неё нельзя, то это нарушение по идее.

dmakc86

dmakc86

Опытный
3 Апр 2021
263
68
Ну я впервые у них взял займ (раньше подавал заявки, но отклоняли всегда), так что не знаю, какой личный кабинет раньше был. Если у них страховка автоматом в комплекте и отказаться от неё нельзя, то это нарушение по идее.
У них вся деятельность - сплошное нарушение. При направление отзыва о 3-их лицах, пишут, что такого документа нет у них, соответственно ничего и не подписывали, но окружение находят и долбят, не называясь.

• Нравится
Реакции: izmailov
izmailov

izmailov

Участник
23 Ноя 2021
47
11
У них вся деятельность - сплошное нарушение. При направление отзыва о 3-их лицах, пишут, что такого документа нет у них, соответственно ничего и не подписывали, но окружение находят и долбят, не называясь.
Вово (y)

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,154
306
Отозвать согласие на то, на что вы не давали, невозможно. Поэтому их ответ юридически верный, а то,что они используют черную схему взыскания и звонят всем, это еще доказать нужно.

С

Сергей36

Гость
Всем привет.
Подскажите, а кто-то у них брал долгосрочный займ?
У меня есть действующий, думаю погасить (сейчас на 17к, было до этого на 25к) и взять долгосрочный чтобы выплачивать ежемесячно или каждые две недели, но хотя бы гасить, а то сейчас продляю, очень много денег на это уходит.

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,154
306
Всем привет.
Подскажите, а кто-то у них брал долгосрочный займ?
У меня есть действующий, думаю погасить (сейчас на 17к, было до этого на 25к) и взять долгосрочный чтобы выплачивать ежемесячно или каждые две недели, но хотя бы гасить, а то сейчас продляю, очень много денег на это уходит.
При таких условиях они тебе не дадут долгосрочный

С

Сергей36

Гость
При таких условиях они тебе не дадут долгосрочный
не понял, почему не дадут?
У меня лимит был 30к одобренный. Просто я взял 17к. Продление каждые две недели по 3,5 р., при этом я ничего не погашаю. Хотелось бы взять условно 30, но несколько месяцев, платить один раз две недели или один раз в месяц, но чтобы долг гасился.

П

Павел09

Гость
не понял, почему не дадут?
У меня лимит был 30к одобренный. Просто я взял 17к. Продление каждые две недели по 3,5 р., при этом я ничего не погашаю. Хотелось бы взять условно 30, но несколько месяцев, платить один раз две недели или один раз в месяц, но чтобы долг гасился.
Так вы видели какая там будет переплата если возьмёте долгосрочный??в два раза больше переплатите чем сама сумма займа.долгосрочные это не выгодно.ну если конечно досрочно не погашать.и нафиг вы делаете продления вообще???надо закрывать полностью а не выкидывать Деньги на ветер

Ю

Юлия 7605

Гость
Так вы видели какая там будет переплата если возьмёте долгосрочный??в два раза больше переплатите чем сама сумма займа.долгосрочные это не выгодно.ну если конечно досрочно не погашать.и нафиг вы делаете продления вообще???надо закрывать полностью а не выкидывать Деньги на ветер
А если я погашу займ и снова могут одобрить ? Если кредитная нагрузка ооочень большая . Просрочек нет . Боюсь погашу а не одобрят и останусь вообще без денег

П

Павел09

Гость
А если я погашу займ и снова могут одобрить ? Если кредитная нагрузка ооочень большая . Просрочек нет . Боюсь погашу а не одобрят и останусь вообще без денег
Ну у меня всегда одобряли.у меня давно лимит там 29 тысяч.погашаю и всегда одобряют эти 29 тысяч.КИ давно уже ужасная.

К

Ксения1808

Гость
Оставила давно в анкете старые номера контактников. Естественно, дозвониться до них не могли
Нашли рабочий, их сотрудник в нормальном, конечно, тоне, но все же пригрозил, что если через пару дней не заплачу, то с субботы или понедельника начнут прозвон родственникам и руководству. Нарушает ли этот правила?

S

Samoilll

Гость
Если закрыть и сразу подать одобрят?
Вроде как да, но к ним уж лучше не лезьте... Оно того совершенно не стоит... За неделю просрока вынесли мне мозг на работе (нашли стационарный рабочий), расплатилась с ними и тут же заблокировала лк. К ним больше ни ногой

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,154
306
Скажите, после оплаты точно одобряют?
Они одобряют после погашения даже если вы у них допускали просрочку

П

Плюшка

Участник
18 Янв 2022
317
30
главное, чтобы все указанные номера были доступны в сети
Я вообще не помню , чтобы какие-то указывала, либо левые были, у меня после подачи включился таймер 2 мин и одобрение , второй раз также

Онлайн