joy.money / Джой Мани - отзывы

При оформлении займа убрал галочку, что согласен на страховку, всё равно оформили займ со страховкой и списали её после выдачи. С одной стороны, по-хорошему надо бы поругаться с ними конечно из-за этого, но с другой, доказать я врядли что-то смогу (экран не скринил), да и сумма не шибко большая. Скорее всего просто сделаю вывод, что они редиски. Ну и всем советую аккуратней с ними быть в этом плане.
У них автоматом страховка идет в комплекте как они личный кабинет обновили. Раньше же другой был. У меня тоже страховка включилась в займ, но я от неё отказался изначально.
 
У них автоматом страховка идет в комплекте как они личный кабинет обновили. Раньше же другой был. У меня тоже страховка включилась в займ, но я от неё отказался изначально.
Ну я впервые у них взял займ (раньше подавал заявки, но отклоняли всегда), так что не знаю, какой личный кабинет раньше был. Если у них страховка автоматом в комплекте и отказаться от неё нельзя, то это нарушение по идее.
 
  • Нравится
Реакции: ПЮЮ
Ну я впервые у них взял займ (раньше подавал заявки, но отклоняли всегда), так что не знаю, какой личный кабинет раньше был. Если у них страховка автоматом в комплекте и отказаться от неё нельзя, то это нарушение по идее.
У них вся деятельность - сплошное нарушение. При направление отзыва о 3-их лицах, пишут, что такого документа нет у них, соответственно ничего и не подписывали, но окружение находят и долбят, не называясь.
 
  • Нравится
Реакции: izmailov
У них вся деятельность - сплошное нарушение. При направление отзыва о 3-их лицах, пишут, что такого документа нет у них, соответственно ничего и не подписывали, но окружение находят и долбят, не называясь.
Отозвать согласие на то, на что вы не давали, невозможно. Поэтому их ответ юридически верный, а то,что они используют черную схему взыскания и звонят всем, это еще доказать нужно.
 
Всем привет.
Подскажите, а кто-то у них брал долгосрочный займ?
У меня есть действующий, думаю погасить (сейчас на 17к, было до этого на 25к) и взять долгосрочный чтобы выплачивать ежемесячно или каждые две недели, но хотя бы гасить, а то сейчас продляю, очень много денег на это уходит.
 
Всем привет.
Подскажите, а кто-то у них брал долгосрочный займ?
У меня есть действующий, думаю погасить (сейчас на 17к, было до этого на 25к) и взять долгосрочный чтобы выплачивать ежемесячно или каждые две недели, но хотя бы гасить, а то сейчас продляю, очень много денег на это уходит.
При таких условиях они тебе не дадут долгосрочный
 
При таких условиях они тебе не дадут долгосрочный
не понял, почему не дадут?
У меня лимит был 30к одобренный. Просто я взял 17к. Продление каждые две недели по 3,5 р., при этом я ничего не погашаю. Хотелось бы взять условно 30, но несколько месяцев, платить один раз две недели или один раз в месяц, но чтобы долг гасился.
 
не понял, почему не дадут?
У меня лимит был 30к одобренный. Просто я взял 17к. Продление каждые две недели по 3,5 р., при этом я ничего не погашаю. Хотелось бы взять условно 30, но несколько месяцев, платить один раз две недели или один раз в месяц, но чтобы долг гасился.
Так вы видели какая там будет переплата если возьмёте долгосрочный??в два раза больше переплатите чем сама сумма займа.долгосрочные это не выгодно.ну если конечно досрочно не погашать.и нафиг вы делаете продления вообще???надо закрывать полностью а не выкидывать Деньги на ветер
 
Так вы видели какая там будет переплата если возьмёте долгосрочный??в два раза больше переплатите чем сама сумма займа.долгосрочные это не выгодно.ну если конечно досрочно не погашать.и нафиг вы делаете продления вообще???надо закрывать полностью а не выкидывать Деньги на ветер
А если я погашу займ и снова могут одобрить ? Если кредитная нагрузка ооочень большая . Просрочек нет . Боюсь погашу а не одобрят и останусь вообще без денег
 
А если я погашу займ и снова могут одобрить ? Если кредитная нагрузка ооочень большая . Просрочек нет . Боюсь погашу а не одобрят и останусь вообще без денег
А если я погашу займ и снова могут одобрить ? Если кредитная нагрузка ооочень большая . Просрочек нет . Боюсь погашу а не одобрят и останусь вообще без денег
Ну у меня всегда одобряли.у меня давно лимит там 29 тысяч.погашаю и всегда одобряют эти 29 тысяч.КИ давно уже ужасная.
 
Оставила давно в анкете старые номера контактников. Естественно, дозвониться до них не могли
Нашли рабочий, их сотрудник в нормальном, конечно, тоне, но все же пригрозил, что если через пару дней не заплачу, то с субботы или понедельника начнут прозвон родственникам и руководству. Нарушает ли этот правила?
 
Если закрыть и сразу подать одобрят?
Вроде как да, но к ним уж лучше не лезьте... Оно того совершенно не стоит... За неделю просрока вынесли мне мозг на работе (нашли стационарный рабочий), расплатилась с ними и тут же заблокировала лк. К ним больше ни ногой
 
главное, чтобы все указанные номера были доступны в сети
Я вообще не помню , чтобы какие-то указывала, либо левые были, у меня после подачи включился таймер 2 мин и одобрение , второй раз также
 
У меня было 5 продлений вот думаю откажут или нет при закрытии
Из-за продлений скорее всего не откажут, а вот если ки стала хуже то вполне, хотя сейчас судя по отзывам в других темах, лотерея с повторными одобрениями, лимитами и прочим. У самого в джое были займы и досрочно закрывал и продлевал, после продления выдавали, единственное они либо лимит тот же оставляли либо 2-3 т сверху добавляли. Все индивидуально, особенно в последние пару месяцев.
 
А по ним страховки не возвращали?
Они обычно ее только после жалобы в ЦБ возвращают, но сейчас реже, находят отмазки
 
Они обычно ее только после жалобы в ЦБ возвращают, но сейчас реже, находят отмазки
Так там у главного на могилу матери нассали, слышал вчера где-то на форуме. Говорят еще насрут в офисе
 
вы везучая, остальным приходится помучиться
У них прям образец хваления есть, они мне сами его прислали, пару дней и пришли деньги) у них это и на сайте прописано, что в теч 14 дней от страховки можно отказаться
 
По осени брал у них последний раз и страховку вернкл прям сразу же и без проблем. Там на сайте все доступно и понятно было, ошибиться прям негде. ..
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.