joy.money / Джой Мани - отзывы

N

Nady

Новорег
27 Апр 2022
50
0
Напишу и здесь от себя. Плюсы: быстро зачисляют, хорошо увеличивают лимит, поддержка по телефону работает и отвечают адекватно. Минусы: самый жирный минус — это единственная контора, у которой нельзя убрать все доп. услуги, а именно страховка за 500 рублей, которую из поступивших денег на карту тут же списывают. Пробовал убрать, не получились ни разу, хотя брал у них неоднократно. Лечится отключением покупок в интернете в приложении банка. Еще минус за перевод по реквизитам: перевод зачисляют в течении пяти дней! Такого беспредела нет даже в кликах.
В этом случае можно сделать так. Заполняете заявку. Дожидаетесь одобрения. Осталось только подписать кодом из смс. Вы звоните на горячую линию и просите убрать галочку с пункта страховки. Оператор уберет. Только после этого подписываете кодом из смс.
Если вы убрали галочку, а она не убралась и 500 рублей списали, то надо написать им в поддержку. Они скажут, по какой форме отправить им отказ от страховки. Отправить можно просто им на электронную почту. Через несколько дней 500 рублей вернут.
Но вот в последний раз я оформляла - галочка страховки нормально убралась.

К

Китанов Л

Гость
Нормальные условия, не банковский кредит, конечно, но и проблем с получением таких нет, как в банке

А

Аноним

Гость
Подавал заявку на займ в эту организацию много раз, отказывали, но недавно одобрили, хотя рассматривали долго - подал заявку примерно в 6 вечера по Мск, перезвонили утром после 9, задавали общие вопросы - где и кем работаю, номер контактного лица и т.п., подал заявку на 10 тысяч, одобрили 7, далее подал на 20 - одобрили 17 и сегодня одобрили 30 тысяч)))) Скорее всего, одобрение связано с тем, что я в МФО оплачиваю без просрочек, хотя КИ в хлам убита. Мой совет - попробуйте оформить займ в других МФО, выплачивать без просрочек и через пару месяцев подать заявку в Джоймани. Возможно, одобрят)))

А

Алла1234

Гость
А мне одобрили быстро, причем даже в вечернее время, у них там автоматическое одобрение стоит, так что деньги получить можно без проблем.

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
949
379
  1. долг
Зашёл в личный кабинет, а там висит "Заявка на рассмотрении". Заявку не подавал - был блок на месяц. У кого-нибудь было такое?

karm1ke

karm1ke

Данмер ᛠ
26 Июн 2022
730
552
Баг, скорее всего
У меня через секунды две после этого сообщения появляется другое - Подача заявки временно невозможно до такого-то числа

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
949
379
  1. долг
Баг, скорее всего
У меня через секунды две после этого сообщения появляется другое - Подача заявки временно невозможно до такого-то числа
Ниже написано:
К сожалению, мы пока не готовы одобрить вашу заявку.
Вы можете обратиться повторно через 0 дней.

M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
1,028
201
Ниже написано:
Пробуйте после обновления,т.е.после 00 часов

karm1ke

karm1ke

Данмер ᛠ
26 Июн 2022
730
552
Ниже написано:

Никакой активной кнопки подачи заявки не наблюдается?
Тогда почисти кэш браузера, отключи adblock
Быть может, повезёт

Ш

Шон

Гость
Джои лайно собачье все время свою страховку подсовывают, хотя снимаешь с неё галочку. Никому не советую

• Нравится
Реакции: NataS🦋
Е

ЕвгенияЯ

Гость
В данную контору кто нибудь пробовал подавать заявление на возврат переплаты?

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
106
35
В данную контору кто нибудь пробовал подавать заявление на возврат переплаты?
У них говорят из переплат только если страховку подсунули. А её в срок в 14 дней, возвращать нужно

Егор Богданов

Егор Богданов

Новорег
17 Июл 2022
1
0

Отзыв​

Если просрочек не допускать, вполне норм условия кредитования. Не надо с протянутой рукой по знакомым ходить

А

* Анастасия *

Опытный участник
27 Июл 2021
240
59
Я одна не могу там зарегистрироваться? Просит пароль от лк, а кнопки регистрации нет.

Zima

Zima

Опытный участник
20 Июн 2022
166
65
  1. долг
Я одна не могу там зарегистрироваться? Просит пароль от лк, а кнопки регистрации нет.
Попробуй нажать "забыла пароль", может если уже есть аккаунт, востановишь

А

* Анастасия *

Опытный участник
27 Июл 2021
240
59
Попробуй нажать "забыла пароль", может если уже есть аккаунт, востановишь
В том то и дело, что нет акк. Нажимал а забыла пароль, ввожу номер, пишет такой номер не зарегистрирован. А кнопки регистрации нет((

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
171
40
Другой номер телефона попробуй.

А

Анатолий Резнов

Гость
Мне кажется, что одобрение займа в Джой Мани проводится в автоматическом режиме. Потому что ну не может человек оценить чисто физически за те 1 – 2 минуты, что проходит от отправки заявки до одобрения.

Легай1988

Легай1988

Опытный участник
7 Июл 2022
577
131
  1. долг
Мне кажется, что одобрение займа в Джой Мани проводится в автоматическом режиме. Потому что ну не может человек оценить чисто физически за те 1 – 2 минуты, что проходит от отправки заявки до одобрения.
Мне сегодня пришла смс типо возьмите со скидкой раньше был отказ я думаю ну ок попроббую прошли 2 минуты или 1-30 и уже мин 10 висит Заявка на расмотрении подождите чуть чуть типо займ без % 10 заказал жду)

Виталий 93

Виталий 93

Новорег
4 Июл 2022
40
4
  1. долг
Мне сегодня пришла смс типо возьмите со скидкой раньше был отказ я думаю ну ок попроббую прошли 2 минуты или 1-30 и уже мин 10 висит Заявка на расмотрении подождите чуть чуть типо займ без % 10 заказал жду)
Вангую отказ)

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,580
746
понял, ладно, проосто щас зарываться не охото к сожалению(((
Такая же канитель-пришла смс с текстом типа-пардонче что внесли Вас в стоп-лист на 1,6года и в качестве нашей дружбы пройдите в ЛК и оформите займ в 7к-думал трындят спамом-ан нет-одобрили,теперь 5дней ждать что бы вернуть за пользование но без % хоть в ки что нибудь измениться 😂

• Нравится
Реакции: Легай1988
Анютка

Анютка

Участник
8 Авг 2022
81
8
Взяла у них займ 5000 хочу погасить в беспроцентный периуд прошло 5 дней, одобрят ли повторно и увеличат ли лимит?

Zulya

Zulya

Участник
17 Июл 2022
67
17
  1. долг
Я погашала досрочно 8,потом дали 15,но брала не день в день

Diana2304

Diana2304

Участник
31 Июл 2022
44
25
Я погашала досрочно 8,потом дали 15,но брала не день в день
Мне тоже повышали лимит, брала сначала 15, потом до 20ти увеличили в этот же день. Сейчас у меня по ним просрочка, уже больше 2ух месяцев. Сначала раза два звонил мужик и серьёзным голосом, не представляясь, угрожал, что мне пипец, оплачивай срочно. В первый раз я ссыканула, во второй раз уже сказала ему пару ласковых. После он не звонил, но потом звонил уже официальный представитель. Я часть какую-то внесла, и все, потом уже не было возможности. Отправила отзыв о взаимодействие с 3 лицами, соблюдают и сами вообще практически не звонят, только иногда официальные смс и на почту письмо типа досудебное.

• Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫

Онлайн