joy.money / Джой Мани - отзывы

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,224
519
ДАДУТ! не бойтесь!
А мне вот не дали. Хотя вернула все вовремя. Вы человека не обнадёживайте на 100% Я вот повелась на такие советы закрыла из последних. Хотя могла продлить.

• Нравится
Реакции: LerVel
Л

Лаура1203

Новорег
4 Окт 2022
90
3
Доброе утро, подскажите Джои одобряют если просрочка была у них?Примерно дней 10 была

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,224
519
Доброе утро, подскажите Джои одобряют если просрочка была у них?Примерно дней 10 была
Они отказывают даже если закрываешь без просрочки. А вы спрашиваете с просрочкой. Пробуйте.

Трололо

Трололо

Злостный неплательщик (с)
17 Сен 2022
91
33
Если отказали то радуйтесь - плюс один закрытый насовсем займ
Иначе я чего то не понимаю, на кой чёрт на последние гасить и сразу пытаться взять там же ещё, а потом ещё и жаловаться что не дают? Особенно учитывая что большинство за это время ещё и в других конторах набирает, что само-собой на КИ положительно явно не сказывается. Если нет денег то не платите вообще, а если ваша тонкая душевная организация не выносит кукареканье коллекторов то вообще не лезьте в МФО. Тем более если постоянный доход есть, та же пенсия - вполне можно пару месяцев посидеть на пшенке и позакрывать долги

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,224
519
Если отказали то радуйтесь - плюс один закрытый насовсем займ
Иначе я чего то не понимаю, на кой чёрт на последние гасить и сразу пытаться взять там же ещё, а потом ещё и жаловаться что не дают? Особенно учитывая что большинство за это время ещё и в других конторах набирает, что само-собой на КИ положительно явно не сказывается. Если нет денег то не платите вообще, а если ваша тонкая душевная организация не выносит кукареканье коллекторов то вообще не лезьте в МФО. Тем более если постоянный доход есть, та же пенсия - вполне можно пару месяцев посидеть на пшенке и позакрывать долги
Как вы думаете какая в основном пенсия сейчас? Кроме пшенки ещё за квартиру заплатить нужно, телефон, интернет. Не говорю о лекарствах. У 80 процентов пенсия 10-15 тысяч. Много с них закроешь. И залазят они в МФО не для того что бы новый Айфон купить.

Трололо

Трололо

Злостный неплательщик (с)
17 Сен 2022
91
33
Как вы думаете какая в основном пенсия сейчас? Кроме пшенки ещё за квартиру заплатить нужно, телефон, интернет. Не говорю о лекарствах. У 80 процентов пенсия 10-15 тысяч. Много с них закроешь. И залазят они в МФО не для того что бы новый Айфон купить.
Я в курсе какие пенсии, а так же в курсе что абсолютное большинство пенсионеров ни в какие мфо не влезают. И таки если уж приспичило то пенсионерам вполне себе дают нормальные кредиты с адекватным процентом, если конечно у вас его уже нет просроченного тоже

• Нравится
Реакции: Desant232
akv92

akv92

Участник
16 Июн 2022
155
32
А мне вот не дали. Хотя вернула все вовремя. Вы человека не обнадёживайте на 100% Я вот повелась на такие советы закрыла из последних. Хотя могла продлить.
А какой у Вас это был займ по счету и были ли просрочки по ранее закрытым займам?

krus63

krus63

Новорег
17 Окт 2022
6
0
не знаю, тут как повезет брал 4 к отдал через 2 недели одобрили на 13 к

akv92

akv92

Участник
16 Июн 2022
155
32
Займ был первый
Тогда здесь как повезёт. Обычно после нескольких одобренных в повторных не отказывают. Особенно если без просрочек

harmony

harmony

Новорег
16 Окт 2022
46
2
  1. долг
Один раз был займ у них на 7500. Закрыл вовремя, с тех пор вечный отказ

ira23

ira23

Опытный участник
21 Июн 2022
169
83
И меня тоже самое, был на 7000 закрыла и отказ, может и к лучшему одним меньше

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,224
519
И меня тоже самое, был на 7000 закрыла и отказ, может и к лучшему одним меньше
Ну это то да. Но тогда туго пришлось, деньги последние были.

• Нравится
Реакции: ira23
O

Olega

Гость
Ребят подскажите. Взял займ в Джоймани неделю назад. Дали 4тр(столько и просил). Сегодня заканчивается беспроцентный период. Если погашу,какова вероятность одобрения? И как у них понять максимально одобренную сумму. Или там просто на максималку подавать,а там как карта ляжет?

Люсик

Люсик

Участник
27 Янв 2022
187
24
Ребят подскажите. Взял займ в Джоймани неделю назад. Дали 4тр(столько и просил). Сегодня заканчивается беспроцентный период. Если погашу,какова вероятность одобрения? И как у них понять максимально одобренную сумму. Или там просто на максималку подавать,а там как карта ляжет?
Отказ в повторном через 3 недели погасила 12 к

Resident

Resident

Участник
6 Июл 2022
230
27
Был у них серьезный просрок. Потом сильно с ними ругался. (за списание с карт) Они видимо обиделись и теперь я даже в ЛК не могу войти, т.к. заблокирован. Не сильно грущу на сей счёт

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
942
424
Был у них серьезный просрок. Потом сильно с ними ругался. (за списание с карт) Они видимо обиделись и теперь я даже в ЛК не могу войти, т.к. заблокирован. Не сильно грущу на сей счёт
Одни из немногих где много лет отказ. Эх такого клиента теряют)

• Смешно
Реакции: Resident
O

Olega

Гость
В общем закрыл займ..подал сразу новую..одобрили 5тр. Пользовался неделю без %.

Люсик

Люсик

Участник
27 Янв 2022
187
24
В общем первый давали 8 , оплатила через 3 недели- отказ. Месяц прошел дали 16 сегодня. Отказ скорее всего лепят когда сразу же заявку продаешь ,хз

Онлайн