joy.money / Джой Мани - отзывы

Брал 8 раз, один раз был отказ, но следом сразу одобряли, чем руководствуясь непонятно.
На просрочках был, неадекватных коллекторов не попадалось, все вежливые, может везло конечно просто. В общем, проблем не было серьезных.
 
В общем первый давали 8 , оплатила через 3 недели- отказ. Месяц прошел дали 16 сегодня. Отказ скорее всего лепят когда сразу же заявку продаешь ,хз
Я всегда сразу подавал после закрытия..не отказывают мне. Как кому повезёт..
 
Хочу обратить внимание на то что они каким то образом списывают бабки с карты даже если отключены интернет платежи. Меня сегодня так на 10к обули, а я продлить хотел ) Ну да и хрен с ним , минус одно МФО зато
 
Хочу обратить внимание на то что они каким то образом списывают бабки с карты даже если отключены интернет платежи. Меня сегодня так на 10к обули, а я продлить хотел ) Ну да и хрен с ним , минус одно МФО зато
Интересно, что бы ответил банк по этому поводу: (они каким то образом списывают бабки с карты даже если отключены интернет платежи)
 
Интересно, что бы ответил банк по этому поводу: (они каким то образом списывают бабки с карты даже если отключены интернет платежи)
да хз я не спрашивал (у меня тинькоф если что) Смысла уже нет, погасил и погасил ) Но сам факт. Другие пытались списать но не могут, а эти хоп и смогли
 
да хз я не спрашивал (у меня тинькоф если что) Смысла уже нет, погасил и погасил ) Но сам факт. Другие пытались списать но не могут, а эти хоп и смогли
Может смысла для кого-то и нет, но я бы при таком списании в первую очередь вздрючил банк.
 
подскажите кто нибудь с ними договаривался на оплату не в срок а через пару дней ? Просто Вчера звонила и договаривалась с ними на оплату позже, но сегодня было около 5 звонков от робота все равно
Писал им на почту, просил отсрочку в 10 дней. Пошли на встречу, в назначенный день позвонил сотрудник от них, уточнил все ли в силе
 
подскажите кто нибудь с ними договаривался на оплату не в срок а через пару дней ? Просто Вчера звонила и договаривалась с ними на оплату позже, но сегодня было около 5 звонков от робота все равно
Просрочка 18 дней, сегодня позвонили, молодой человек спокойно поговорил и дал отсрочку на неделю
 
Не факт совсем. Погасила в день платежа. Начиталась здесь, что точно дадут. Вбухала последние. А в итоге - отказ. На тот момент лучше бы продлила. И теперь 2 месяца - отказ.
 
Да уже взяла
У вас без проблем деньги прислались? Куда именно брали? Киви или юмани? Я просто киви привязал,но деньги не дает забрать ошибка вылетает,а юмани вообще не привязывается.
 
Спустя 3 года джои дали первый раз сегодня) просил 4к дали 8500) что та новое думал вообще не когда не дадут)
 
Мне тоже как то сдуру дали, хотя, не давали даже когда КИ была не плохая. Погасила вовремя, и дальше одни отказы.
 
Пришла смс от Джой Мани,скидка 50 процентов,зашла в лк,надпись новогодняя акция до 100 к на срок до 168 дней по о,5 процентов.Бегунок стоит на 60 к на 16 недель платеж по 10600 до апреля,я конечно столько брать не собираюсь,но вообще кто то пробовал?
 
100000₽
а на сколько пробовали ,если не секрет?
На 24 недели.
Да не парься. У меня с 2013 года черный список по России везде отказ. Даже наземникам. Попробуй может тебе не откажут.
 
  • Нравится
Реакции: мвк
Да не парься. У меня с 2013 года черный список по России везде отказ. Даже наземникам. Попробуй может тебе не откажут.
попробую, наверное,но меньшую сумму.
Не ,не дают долгосрок,27к на 30 дней со ставкой 0,5,без доп.услуг
 
Господи я в полнейшем шоке—- была просрочка почти 2!!! Месяца. С 22000 заплатила почти 45000. Погасила вчера, сегодня кидаю заявку—- на 10000, очень долго рассматривалась, было 76 % на одобрение. В итоге одобрили 24000. Во время просрочки вообще родственникам не звонили, писем не было, ну на звонки незнакомые я не отвечаю. Просрочек много. Нагрузка огромная. После пополнения сразу списали 1500, хотя я все допы убирала.
 
У меня Джой на ежедневной основе пытаются снять деньги с карты в счет долга, просрочка 7 дней. Пока не звонят. Брала 20 т.
Тоже самое. Сняли деньги с карты и в ЛК приложения ее не удалить
 
Господи я в полнейшем шоке—- была просрочка почти 2!!! Месяца. С 22000 заплатила почти 45000. Погасила вчера, сегодня кидаю заявку—- на 10000, очень долго рассматривалась, было 76 % на одобрение. В итоге одобрили 24000. Во время просрочки вообще родственникам не звонили, писем не было, ну на звонки незнакомые я не отвечаю. Просрочек много. Нагрузка огромная. После пополнения сразу списали 1500, хотя я все допы убирала.
Там как то хитро у них с допами,я вообще ничего не трогаю, и начисляется только страховка 1000,потом звоню на горячую линию ,и убираю ее,.А если что то нажимать пытаюсь,еще 2 услуги подключаются.В этот раз по персональному предложению,без доп. услуг вообще.
 
Тоже самое. Сняли деньги с карты и в ЛК приложения ее не удалить
Все 2 месяца они пытались списывать по 200 рублей, больше сумм не было.

Там как то хитро у них с допами,я вообще ничего не трогаю, и начисляется только страховка 1000,потом звоню на горячую линию ,и убираю ее,.А если что то нажимать пытаюсь,еще 2 услуги подключаются.В этот раз по персональному предложению,без доп. услуг вообще.
Спасибо, завтра попробую позвонить на горячую линию. Уточню за что списали.
 
Кто нибудь вносил платеж через Сбер онлайн? Вроде без комиссии. Как долго идут деньги?
 
Кто нибудь вносил платеж через Сбер онлайн? Вроде без комиссии. Как долго идут деньги?
Вносила ,не здесь,а в Займиго,пришли на третий день.
Без комиссии,но долговато,если время есть можно отправлять
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.