joy.money / Джой Мани - отзывы

Девушка) ну это реально очень глупый вопрос,мы разве с Джой мани??? Может не проснулись ещё,может тщательно проверяют вашу анкету,только джоймани известно,чего вам ожидать
На опыте тут кто есть дак думала может обрадуют меня типа одобрят 😃
 
У меня заявка минут 10 уже висит чего ждать ?
У них рассмотрение около 2х часов может быть, так как первые заявки рассматриваются в ручном режиме если скоринг пропустил
 
Подскажите как у Джоев с повторным займом и с лимитами повышают? Дали 5000, 1000 сразу страховка если закрою насколько могут поднять? Так же интересно если напишу на возврат страховки повлияет ли это на дальнейшее одобрение?
 
Подскажите как у Джоев с повторным займом и с лимитами повышают? Дали 5000, 1000 сразу страховка если закрою насколько могут поднять? Так же интересно если напишу на возврат страховки повлияет ли это на дальнейшее одобрение?
Все индивидуально . Особенно в этом году.
Но обычно лимиты у них хорошо растут. Про страховку не знаю, всегда брал без.
Держать точно не менее 7-10 дней .
 
Подскажите как у Джоев с повторным займом и с лимитами повышают? Дали 5000, 1000 сразу страховка если закрою насколько могут поднять? Так же интересно если напишу на возврат страховки повлияет ли это на дальнейшее одобрение?
Писать ничего не нужно,на горячую линию им надо звонить,и по телефону вас проинструктируют где надо в лк отключить страховку,там кнопка появится,эти деньги в счет займа зачислят.Мне одобряли всегда,и страховку я всегда отменяла.
 
  • Нравится
Реакции: АлексПервый
Отлично)) Значит будем раскачивать))
Просто мысли в голову лезут закрывать их вообще или нет….
Я бы посоветовал закрыть и больше не брать. А то, что у меня повышали, не значит что и у вас повысят. Не решайте, только по моему отзыву.
 
Я бы посоветовал закрыть и больше не брать. А то, что у меня повышали, не значит что и у вас повысят. Не решайте, только по моему отзыву.
Я услышал ваш совет, спасибо)
Но для меня он не актуален, имея 1,5 ляма долга через год буду проходить процедуру банкротства. В данный момент для меня интересно взять по максимуму что можно, чтобы в дальнейшем обнулить))
 
А джой на виртуалку дают? Не знаете?
 
Отредактировано модератором:
Сегодня заявка откатится , что посоветуете с заявкой сделать слышал они на раздаче щас

И если ночью подам то ответ до утра ждать?
 
Первый займ под 0% одобрили одну сумму, выдали больше) но возможно я тогда все допы отключила. Второй займ на такую же сумму история повторилась, но тут я ничего точно не двигала, в карточках красочных доп.услуг переключали были серыми, как отключенными, но это ввод в заблуждение, сначала пощелкайте ими. Опять сумма была выше одобренного лимита, я сразу перевела на другую карту. Потом увидела в договорах что-то о страховке - позвонила на горячую, чтобы отключить - сказали были пару списаний неуспешные, еще одно? и страховка автоматом отключится. Перезвоню через день, уточню, сюда отпишу. Короч, переводите деньги сразу с карты, если не отключили допы)
 
Он расторг с вами договор в одностороннем порядке
А я ему здесь даже нбки в должниках занизить не могу, и он может у других свободно назанимать)
 
Кому нибудь долгосрочный в онлайн одобряли? По 30 тыщ уже раза 4 брал, а долгосрок так и не дают
 
Промокод снегири30 - скидка 30% кому надо.
Допы отключены, но займ так и дают с деньгами сверху на допы) нужно сразу деньги перекидывать на другую карту, они три раза попытаются списать и отключат потом сами
 
У кого есть опыт как в Джой наверняка отключить доп. услуги при оформлении заявки? Даже если убрать все галочки всё равно пытаются списать с карты после поступления денег.
 
У кого есть опыт как в Джой наверняка отключить доп. услуги при оформлении заявки? Даже если убрать все галочки всё равно пытаются списать с карты после поступления денег.
Всё равно)
 
Всё равно)
Я не знаю, у меня ни разу ничего не списывали вообще. Даже попыток не было, как была сумма одобрена, так и проходила и оставалась
 
У кого есть опыт как в Джой наверняка отключить доп. услуги при оформлении заявки? Даже если убрать все галочки всё равно пытаются списать с карты после поступления денег.
У меня тоже без всяких допов всегда было..
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.