joy.money / Джой Мани - отзывы

Всех приветствую! Кто в последнее время джоев платил? Как лимиты хорошо повышают? Если досрочно закрыть и взять)
Лимиты джои хорошо повышают, но лучше подавать повторную заявку дня через 3, в противном случае, если подавать сразу после погашения, могут и не поднять.
 
Лимиты джои хорошо повышают, но лучше подавать повторную заявку дня через 3, в противном случае, если подавать сразу после погашения, могут и не поднять.
Поздно прочитал) подал после погашения и прилетел отказ ) хотя КИ хорошая, без просрочек и нагрузку уменьшил до 150к
 
Поздно прочитал) подал после погашения и прилетел отказ ) хотя КИ хорошая, без просрочек и нагрузку уменьшил до 150к
Отказ возможен часто из-за того, что система не дозвонилась до указанных вы анкете вашего и контактных номеров, были отключены. Они к этому чувствительны.
 
  • Нравится
Реакции: Васька
Напишу и здесь от себя. Плюсы: быстро зачисляют, хорошо увеличивают лимит, поддержка по телефону работает и отвечают адекватно. Минусы: самый жирный минус — это единственная контора, у которой нельзя убрать все доп. услуги, а именно страховка за 500 рублей, которую из поступивших денег на карту тут же списывают. Пробовал убрать, не получились ни разу, хотя брал у них неоднократно. Лечится отключением покупок в интернете в приложении банка. Еще минус за перевод по реквизитам: перевод зачисляют в течении пяти дней! Такого беспредела нет даже в кликах.
 
Кто подскажет с ппросрочками одобряют джои, раньше брала у них, но тогда ки нормальная была.
 
Кто подскажет с ппросрочками одобряют джои, раньше брала у них, но тогда ки нормальная была.
Да, одобряют. Они даже одобряют, если Вы у них допустили просрочку.
 
после отправки кода на кредитный рейтинг крутится круглешок и всё ,,у кого такое было?
 
Взял у них займ в конце декабря - удалось даже отключить страховку (это можно сделать при подписании договора) - получил вместо одобренных 9000 дополнительно стоимость страхвки - 650 рублей. Дважды без проблем продлил его. Но после последнего продления начались странности - с карты ежедневно начали списываться по 90 рублей ("Комиссия за операции в кредитных организациях") от Джоймани. Написал вопрос в чат - направили по этому вопросу на электронную почту. Никто не сталкивался?

UPD - нет, одно списание на день позже было от Джоев, другое, аналогичное - от Кредитплюс. Всё равно, написал и тем, и тем с приложением выписок по операциям.

UPD2 - сам уже понял, что это не они комиссию списывают, а Тинькофф. У меня превышен лимит по операциям в банкоматах других кредитных организаций (видимо, проблема в МСС при оплате займов)
 
Последнее редактирование:
После погашения двух крупных займов 30к, подал на 40к сроком18 недель. Жду решени
мало видел кому долгосрок давали, мне даже после 10 займов в 30000 не дают больше этой суммы и макимум на 30 дней
 
Ребят сегодня в джоях кто-нибудь брал? Заявка висит уже минут 30, и еще они же круглосуточно выдают?
Ну что за скотское отношение к клиентам, короче у них на сайте тех работы и заявки завтра будут рассматривать, ну неужели на сайте нельзя баннер сделать об этом.

Рассмотрели только что, одобрили, но как обычно 30 на 30 подавал на долгосрок.
 
Напишу и здесь от себя. Плюсы: быстро зачисляют, хорошо увеличивают лимит, поддержка по телефону работает и отвечают адекватно. Минусы: самый жирный минус — это единственная контора, у которой нельзя убрать все доп. услуги, а именно страховка за 500 рублей, которую из поступивших денег на карту тут же списывают. Пробовал убрать, не получились ни разу, хотя брал у них неоднократно. Лечится отключением покупок в интернете в приложении банка. Еще минус за перевод по реквизитам: перевод зачисляют в течении пяти дней! Такого беспредела нет даже в кликах.
В этом случае можно сделать так. Заполняете заявку. Дожидаетесь одобрения. Осталось только подписать кодом из смс. Вы звоните на горячую линию и просите убрать галочку с пункта страховки. Оператор уберет. Только после этого подписываете кодом из смс.
Если вы убрали галочку, а она не убралась и 500 рублей списали, то надо написать им в поддержку. Они скажут, по какой форме отправить им отказ от страховки. Отправить можно просто им на электронную почту. Через несколько дней 500 рублей вернут.
Но вот в последний раз я оформляла - галочка страховки нормально убралась.
 
Нормальные условия, не банковский кредит, конечно, но и проблем с получением таких нет, как в банке
 
Подавал заявку на займ в эту организацию много раз, отказывали, но недавно одобрили, хотя рассматривали долго - подал заявку примерно в 6 вечера по Мск, перезвонили утром после 9, задавали общие вопросы - где и кем работаю, номер контактного лица и т.п., подал заявку на 10 тысяч, одобрили 7, далее подал на 20 - одобрили 17 и сегодня одобрили 30 тысяч)))) Скорее всего, одобрение связано с тем, что я в МФО оплачиваю без просрочек, хотя КИ в хлам убита. Мой совет - попробуйте оформить займ в других МФО, выплачивать без просрочек и через пару месяцев подать заявку в Джоймани. Возможно, одобрят)))
 
А мне одобрили быстро, причем даже в вечернее время, у них там автоматическое одобрение стоит, так что деньги получить можно без проблем.
 
Зашёл в личный кабинет, а там висит "Заявка на рассмотрении". Заявку не подавал - был блок на месяц. У кого-нибудь было такое?
 
Баг, скорее всего
У меня через секунды две после этого сообщения появляется другое - Подача заявки временно невозможно до такого-то числа
 
Баг, скорее всего
У меня через секунды две после этого сообщения появляется другое - Подача заявки временно невозможно до такого-то числа
Ниже написано:
"К сожалению, мы пока не готовы одобрить вашу заявку.
Вы можете обратиться повторно через 0 дней."
 
Ниже написано:
"К сожалению, мы пока не готовы одобрить вашу заявку.
Вы можете обратиться повторно через 0 дней."
Пробуйте после обновления,т.е.после 00 часов
 
Ниже написано:
"К сожалению, мы пока не готовы одобрить вашу заявку.
Вы можете обратиться повторно через 0 дней."

Никакой активной кнопки подачи заявки не наблюдается?. Тогда почисти кэш браузера, отключи adblock. Быть может, повезёт
 
Джои лайно собачье все время свою страховку подсовывают, хотя снимаешь с неё галочку. Никому не советую
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋

Онлайн

  • Park4

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.