joy.money / Джой Мани - отзывы

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
Джой Мани (joy.money)

Отзывы и обсуждение Joymoney / Джой мани​

Типичная МФО с одобрением выше среднего. Зарегистрирована в 2014 году. Кроме займа до зарплаты предлагает также долгосрочный тариф. При долгосроке стоит учитывать высокие проценты для такого тарифа, переплаты будут большими.
На первый заем до 10000 рублей есть ставка 0% на первые 21 день, при условии погашения в течение 21 дней, в ином случае 0,8% в день.
ПСК 0 - 292% годовых.
Находится в списке крупнейших МФК России и имеет статус надежности ruB от Эксперт РА. По сравнению с тем же 2019 годом заметны изменения в политике работы компании в лучшую сторону
  • Юр. лицо: ООО МФК «Джой Мани». ИНН 5407496776. ОГРН 1145476064711;
  • Номер в гос. реестре: №651403550005450 от 28.07.2014г;
  • Генеральный директор: Пащенко Максим Григорьевич.;
  • Юр. адрес: 630099, Новосибирская обл, г. Новосибирск, ул. Советская, д. 12, этаж 4;
  • СРО: "МиР" с 05.06.2015г;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 (800) 707-22-43.

Просрочка в Джой Мани​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-dzhoj-mani-joy-money.2848/
 
Отредактировано модератором:
Действительно очень долго рассматривают. Итог не одобрили....% пишут высокий одобряемости, увы это не так!
 
  • Нравится
Реакции: Artem89
Не соглашусь с вам, Джой одобряет достаточно хорошо. По опыту могут и на мелкую сумму одобрить. Единственный минус что у них человек проводит оценку
 
Скажите ребята, как Джой заявки рассматривает? Днем только? Фотки нужны? Звонят?
 
Скажите ребята, как Джой заявки рассматривает? Днем только? Фотки нужны? Звонят?
вроде круглосуточно рассматривают, про звонки точно не скажу, знаю что фото паспорта просят
 
Ребят, у кого в джой мани была просрочка маленькая (1-2 дня), дали повторный?
 
Ребят, у кого в джой мани была просрочка маленькая (1-2 дня), дали повторный?
Это дибилоиды! После кучи отказов дали 2 раза мне, потом снова отказ. Через время набрали, типа вам одобрино 5к, подавайте заявку. Я подал через неделю - отказ снова. Через время зашел, смотрю можно взять до 5к, взял а срок не поставил больше
 
Одобряли мне 3 раза с приличным увеличением лимита (с 4 до 16тыс). Последний займ просрочил на день перед зп. А утром, когда пришла зп и я еще спал - списали почти все деньги с карты в счет оплаты. И на мою ответную заявку тут же выдали отказ.. гады
 
Я в шоке от потока спама от Джой Мани, а некоторые ещё и со скрытых номеров звонят. 10 лет такого не встречал.
 
Кто не знает, у них пролонгация доступна не более чем на 15 днй, комиссия 2.7% при оплате, а в тело займа при возврате вшивается страховка , отключить ее нельзя)
 
при оформлении 5000 ,например, в договоре будет сумма 5350,а на карту 5000,за что это? И можно ли вернуть?
 
при оформлении 5000 ,например, в договоре будет сумма 5350,а на карту 5000,за что это? И можно ли вернуть?
350 рублей это страховка, они ее не возвращают. А вот в турбо в течении 14 дней страховку вернуть можно
 
Джой мани конченые. Ягалочку не ставил страховки, всё равно впарили. Завтра запись экрана (видео с процессом подачи заявки) отправлю в Центробанк. Я у них взял, чтобы кинуть, ведь они после отказа в прошлом году, достали меня свой спам слать на мейл и тел. Каждые несколько минут звонки со скрытых номеров, на почту спам микрозаймовых брокеров "кашалот" и т.д. Ну и методы их взыскания на этом форуме описаны. Готовлюсь.
 
Джой мани конченые. Ягалочку не ставил страховки, всё равно впарили. Завтра запись экрана (видео с процессом подачи заявки) отправлю в Центробанк. Я у них взял, чтобы кинуть, ведь они после отказа в прошлом году, достали меня свой спам слать на мейл и тел. Каждые несколько минут звонки со скрытых номеров, на почту спам микрозаймовых брокеров "кашалот" и т.д. Ну и методы их взыскания на этом форуме описаны. Готовлюсь.
согласна, что за бреду них с этой страховкой не пойму, тоже убираю галочку, а она все равно есть. Только когда отксерила несколько заявлений для отказа от страхования на почту им, то отменяют и деньги возвращают
 
Конторка так себе.. Первый раз подавал отказ.. Через время ещё раз подал заявку-одобрили. закрыл на несколько дней раньше, подал заявку опять-снова отказ) Чудная конторка и да, навязывают страховку свою,от которой во время оформления отказаться невозможно
 
Никто не в курсе про Джой, их там часом не сожгли?))) Оплатить займ невозможно, какую бы сумму не ввел, пишет "отмена операции, проверьте баланс карты". "Горячая линия" не отвечает.
 
Никто не в курсе про Джой, их там часом не сожгли?))) Оплатить займ невозможно, какую бы сумму не ввел, пишет "отмена операции, проверьте баланс карты". "Горячая линия" не отвечает.
Ну и х*й забей на них. Их проблемы
 
У меня Джой на ежедневной основе пытаются снять деньги с карты в счет долга, просрочка 7 дней. Пока не звонят. Брала 20 т.
 
У меня Джой на ежедневной основе пытаются снять деньги с карты в счет долга, просрочка 7 дней. Пока не звонят. Брала 20 т.
У джоев что-то странное происходит. Может наехали "не на того должника", и их сейчас прессуют))) 2-3 недели назад мне нужно было закрывать займ, деньги и желание были, но с двух карт я не смог произвести платеж (пытался провести платеж в 1000 руб., тоже не проходило), горячая линия тупо не отвечала. Потом в телеграме и вайбере появились вроде их сотрудники (утверждать не могу, так как не признались от кого они, писали типа вы должны, сами знаете кому, представляли данные третьих лиц, которых на сайте не оставлял), 3 дня попереписывались, и они почему-то затихли.
 
При оформлении займа убрал галочку, что согласен на страховку, всё равно оформили займ со страховкой и списали её после выдачи. С одной стороны, по-хорошему надо бы поругаться с ними конечно из-за этого, но с другой, доказать я врядли что-то смогу (экран не скринил), да и сумма не шибко большая. Скорее всего просто сделаю вывод, что они редиски. Ну и всем советую аккуратней с ними быть в этом плане.
 

Онлайн

  • Похожие темы

    По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.