югория + титан + ФССП

• Автор темы Настена1111
  • Дата начала
Н

Настена1111

Участник
15 Июл 2022
73
8
Ребята , привет .Помогите советом , в начале 20 кредиттер продал мой долг югория , а сейчас по этому долгу от 08.06.2022 прилетел ИП от уже какого то титана. Могу ли я как то сейчас отозвать этот ип . и что можно вообще сделать в данной ситуации.

Отредактировано модератором:
Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Легенда
2 Июн 2022
1,255
568
Ребята , привет .Помогите советом , в начале 20 кредитерр продал мой долг югория , а сейчас по этому долгу от 08.06.2022 прилетел ИП от уже какого то титана. Могу ли я как то сейчас отозвать этот ип . и что можно вообще сделать в данной ситуации.
Можешь-пишешь в суд заявление об отмене сп т.к не получал извещения,просишь восстановить сроки обжалования на отмену сп

Н

Настена1111

Участник
15 Июл 2022
73
8
Можешь-пишешь в суд заявление об отмене сп т.к не получал извещения,просишь восстановить сроки обжалования на отмену сп
не мог бы подсказать как его написать ,и на сколько я поняла что могу подать встречку что бы вернуть что они удержали..?

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Легенда
2 Июн 2022
1,255
568
не мог бы подсказать как его написать ,и на сколько я поняла что могу подать встречку что бы вернуть что они удержали..?
Не можешь-ты можешь вернуть на начальный этап т.е пишешь в свободной форме заявление(шапку вашего суда посмотрите в интернете)об отмене сп за номером таким то от такого то числа по причине что не был(а)извещена о заседании,след заявление пишите о восстановление сроков давности по приказу(иску)номер)дата сп и тоже причину ту же,отсылаете онлайн на тот участок который вынес это решение,можете написать заявление об отзыве сп от ФССП (хотя они сами это должны сделать)

• Нравится
Реакции: NataS🦋
Н

Настена1111

Участник
15 Июл 2022
73
8
Не можешь-ты можешь вернуть на начальный этап т.е пишешь в свободной форме заявление(шапку вашего суда посмотрите в интернете)об отмене сп за номером таким то от такого то числа по причине что не был(а)извещена о заседании,след заявление пишите о восстановление сроков давности по приказу(иску)номер)дата сп и тоже причину ту же,отсылаете онлайн на тот участок который вынес это решение,можете написать заявление об отзыве сп от ФССП (хотя они сами это должны сделать)

то есть они подали на меня 55.вычли уже 25, смысл тогда отмены если нельзя вернуть , так как я в душе не знала кто такие и какое они отношения ко мне имели...а потом они мне снова 55впахают . извини за назойливость ,просто пытаюсь вьехать как это работает. При чем запросила у них документы , неделю молчат уже.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Легенда
2 Июн 2022
1,255
568
то есть они подали на меня 55.вычли уже 25, смысл тогда отмены если нельзя вернуть , так как я в душе не знала кто такие и какое они отношения ко мне имели...а потом они мне снова 55впахают . извини за назойливость ,просто пытаюсь вьехать как это работает. При чем запросила у них документы , неделю молчат уже.
Нет,там уже будет другой долг(55-25=30)вот на эту сумму и будут калы подавать в суд(сначала сп,потом иск)ты можешь порядочно оттянуть время по поводу доков а там может и калы сами не пойдут за иском

Н

Настена1111

Участник
15 Июл 2022
73
8
Нет,там уже будет другой долг(55-25=30)вот на эту сумму и будут калы подавать в суд(сначала сп,потом иск)ты можешь порядочно оттянуть время по поводу доков а там может и калы сами не пойдут за иском
спасибо большое , вечером составлю заявление 🤗

• Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Н

Настена1111

Участник
15 Июл 2022
73
8
Два заявления-на отмену сп и восстановление сроков на обжалование
да хорошо , а можно как поняла на эл.почту или лично отвезти , и не подскажите сроки примерные

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Легенда
2 Июн 2022
1,255
568
да хорошо , а можно как поняла на эл.почту или лично отвезти , и не подскажите сроки примерные
Отправте электронкой,по срокам чем раньше тем лучше

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
473
136
Отправте электронкой,по срокам чем раньше тем лучше
Тут нужно в суд позвонить и уточнить, работают ли с электронной почтой. Мой участок не работает. Вот и так бывает... Увы

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Легенда
2 Июн 2022
1,255
568
Тут нужно в суд позвонить и уточнить, работают ли с электронной почтой. Мой участок не работает. Вот и так бывает... Увы
Ни чё се

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
473
136
Ни чё се
Ага. Я чуть максов так не прошляпила. Хорошо что сп можно отменить в течение 10 дней с момента получения его на руки. И если последний день - воскресенье, то даётся ещё понедельник. Это меня и спасло)))

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Легенда
2 Июн 2022
1,255
568
Ага. Я чуть максов так не прошляпила. Хорошо что сп можно отменить в течение 10 дней с момента получения его на руки. И если последний день - воскресенье, то даётся ещё понедельник. Это меня и спасло)))
А госуведомление что не подключишь?мне сейчас отголоски 2016-2020 приходят на гос из суда

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
473
136
А госуведомление что не подключишь?мне сейчас отголоски 2016-2020 приходят на гос из суда
Да пусть. Я теперь коллекционер))) Коллекционирую ИП) Всё равно банкротиться)

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Легенда
2 Июн 2022
1,255
568
Да пусть. Я теперь коллекционер))) Коллекционирую ИП) Всё равно банкротиться

Да пусть. Я теперь коллекционер))) Коллекционирую ИП) Всё равно банкротиться)
Понял-мне увы это не грозит в ближайшее время,если сейчас переписывать все доли то только через три года

NataS🦋

NataS🦋

💖💖💖
30 Янв 2022
1,775
1,581
Не прав!если подавать на отмену,причем если энная сумма уже оплачена,дело отменят!но когда пойдут с иском с суд,то с изначально запрашиваемой суммой!!!и ей придется собирать чеки о том,что часть долга погашена и опять же таки предоставлять их в суд и писать заявку о несогласии с иском!

• Нравится
Реакции: Вероничка1990
Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
473
136
Понял-мне увы это не грозит в ближайшее время,если сейчас переписывать все доли то только через три года
В любом случае все решаемо) Долги - фигня)))

• Нравится
Реакции: Вероничка1990