Юниденьги / uni-dengi.ru - отзывы

• Автор темы Yauheni
  • Дата начала
Yauheni

Yauheni

Модератор
Команда форума
307
12
5
Юниденьги / uni-dengi.ru - отзывы

Обсуждение Юниденьги / uni-dengi.ru​

Бывшие наземники, выходящие на рынок онлайн займов. Предлагают займы до зарплаты с фиксированным сроком. Для новых заёмщиков первый займ идет с 0%.

Юрлицо: ООО МК "ГАРДАРИКА" ИНН 7203432337, ОГРН 1177232029974 зарегистрировано 17.10.2017
Гендир: Быков Максим Романович
Подробные данные: https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1177232029974_7203432337_OOO-MK-GARDARIKA
Телефон: 8-800-200-52-36
Состоит в СРО: МиР
Лицензия ЦБ №1803471008728 от 12.02.2018

Ранее под брендом Юниденьги работала одноименная МК, которая была закрыта 22 августа 2018 года. С того же года и по сей день сайтом владеет
ООО МК «Гардарика». Связь с другими МФО пока никак не прослеживается. Сам гендир связан с ломбардом "Максимум".

Uni-dengi.ru отзывы о компании​

На сегодня актуальных отзывов на известных площадках нет. Возможно это связано с тем, что МК "Гардарика" сравнительно недавно начала предлагает свои продукты в онлайн формате.

Последнее редактирование:
Д

Дианна

Гость
не нашла на сайте упоминание о страховках и платных услугах. подавать заявку боюсь вдруг накрутят там всякого. Уже был печальный опат. Впаривают они чтото или нет?

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
347
6
Отказали, да и многим в чате тоже, видимо нужна более менее нормальная ки

К

Карбон

Гость
Вроде как не назменкики а онлайн, заявки рассматривают с 7:00 до 17:00 по МСК.

Клоун

Клоун

Участник
75
7
Мне 7000 одобряли, подавал также на 7, без звонка, вернее выключен был ,просрочек не было, но была нагрузка 220к

J

Jefry

Гость
Я так понимаю, это только для Москвы и регионов, верно? Надо полагать, что в южные города, если нет офисов, то и не получится взять, верно?

A

Abror

Гость
Брал наличными, ки в хлам, одобрили за 15 минут, первый займ 7к, второй 15к

Р

Редвановский

Участник
5
0
Подтверждаю, с большой нагрузкой, и парой просрочек старыми, не одобряют займ даже минимальный. ( автоматом, никому не звоня) онлайн. Как наземники себя ведут не знаю.