Юниденьги / uni-dengi.ru - отзывы

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
Юниденьги (uni-dengi.ru)

Обсуждение Юни деньги / uni-dengi.ru​

Бывшие наземники, выходящие на рынок онлайн займов. Предлагают займы до зарплаты с фиксированным сроком.
Сумма займа от 1 000 до 30 000 рублей (для займов-онлайн от 1 000 до 15 000 рублей).
Срок действия договора займа от 15 до 60 календарных дней.
Для новых заёмщиков первый займ бесплатно. Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении периода, указанного в договоре, в иных случаях - 0,8% в день.
ПСК от 0 до 292% годовых.

Ранее под брендом Юниденьги работала одноименная МК, которая была закрыта 22 августа 2018 года. С того же года и по сей день сайтом владеет
ООО МК «Гардарика». Связь с другими МФО пока никак не прослеживается. Сам гендир связан с ломбардом "Максимум".

Uni-dengi.ru отзывы о компании​

На сегодня актуальных отзывов на известных площадках нет. Возможно это связано с тем, что МК "Гардарика" сравнительно недавно начала предлагает свои продукты в онлайн формате.

  • Юр. лицо: ООО МКК «ГАРДАРИКА». ИНН 7203432337. ОГРН 1177232029974;
  • Номер в гос. реестре: №1803471008728 от 12.02.2018г;
  • Генеральный директор: Быков Максим Романович;
  • Юр. адрес: 625051, Тюменская область, г.о. Город Тюмень, г Тюмень, ул 30 Лет Победы, д. 89, этаж 2;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса»;
  • Телефон: 8-800-200-52-36;
  • Email: [email protected]https://lk.uni-dengi.ru/auth.
 
Отредактировано модератором:
не нашла на сайте упоминание о страховках и платных услугах. подавать заявку боюсь вдруг накрутят там всякого. Уже был печальный опат. Впаривают они чтото или нет?
 
Вроде как не назменкики а онлайн, заявки рассматривают с 7:00 до 17:00 по МСК.
 
Отказали, да и многим в чате тоже, видимо нужна более менее нормальная ки
да, с плохой не светит ничего, + Юни деньги просит загружать паспорт и селфи и требуют снилс и инн
 
Мне 7000 одобряли, подавал также на 7, без звонка, вернее выключен был ,просрочек не было, но была нагрузка 220к
 
Я так понимаю, это только для Москвы и регионов, верно? Надо полагать, что в южные города, если нет офисов, то и не получится взять, верно?
 
Я так понимаю, это только для Москвы и регионов, верно? Надо полагать, что в южные города, если нет офисов, то и не получится взять, верно?
нет выдают по РФ независимо от офисов
 
Брал наличными, ки в хлам, одобрили за 15 минут, первый займ 7к, второй 15к
 
Подтверждаю, с большой нагрузкой, и парой просрочек старыми, не одобряют займ даже минимальный. ( автоматом, никому не звоня) онлайн. Как наземники себя ведут не знаю.
 
А что за система мандарин ?
Провайдер электронных платежей, в основном сотрудничает с МФО, осуществляет перечисление на денежных средств от МФО заемщику, и прием оплаты за заем в пользу МФО (эквайринг).
 
  • Нравится
Реакции: NedohodovaOV
Тоже 7 одобрили, нагрузка есть просрочки нет
Одобрили но не перевели день в день, на горячей линии сказали что в тех отдел заявку отправили, решат в рабочее время, проценты пересчитают. Посмотрим
Перевели, всё норм. Хорошие операторы
 
Отредактировано модератором:
А контактам звонили?
Неа, не звонили! позвонили только мне, задали пару вопросов и все! Недавно подали онлайн -отказ. Думаю лучше к наземникам ходить
 

Отзыв​

Одобрили 3000 с плохой кредитной историей. Есть просрочка уже полгода в банке. И большое количество МФО, но без просрочки. Звонили только мне. Просили сделать фото с паспортом и листком бумаги и отправить по электронной почте. После этого сразу одобрили. Кто-нибудь знает, как они повторно дают после погашения.
 
7к одобрили за 10 минут, Позвонили сверяли данные паспортные. на почту попросили селфи с паспортом прислать . Нагрузка больше 500к
 

Онлайн

  • sr

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.