Юниденьги / uni-dengi.ru - отзывы

Вчера сделал пролонгацию по Юни на 1500 р., а сегодня смотрю - просрочка, хотя сумма внесена. Я стал звонить, а они отвечают - пролонгации у нас нет, это только сумма %, нужно внести всю сумму! Уговорил отложить на 3 дня. Вот зачем выносить оплату % на отдельную кнопку, чтобы это выглядело как продление (а у других МФО на этом движке на этой кнопке реально стоит продление) и вводить людей в заблуждение?
 
Вчера сделал пролонгацию по Юни на 1500 р., а сегодня смотрю - просрочка, хотя сумма внесена. Я стал звонить, а они отвечают - пролонгации у нас нет, это только сумма %, нужно внести всю сумму! Уговорил отложить на 3 дня. Вот зачем выносить оплату % на отдельную кнопку, чтобы это выглядело как продление (а у других МФО на этом движке на этой кнопке реально стоит продление) и вводить людей в заблуждение?
Вот и я также попалась, оплатила продление, пошла просрочка, оплатила весь займ, и на повторный отказ, уже дважды прилетает отказ((((
 
как понял на ки и просрочки смотрят, мне с убитой отказали и просрочек дофига
 
Часа два рассматривали заявку, позвонила девушка уточнила данные и сказала, что одобрено. Одобрили 7к на 30 дней. Нагрузка большая просрочек нет, были штучки 2,3 не больше 2 дней.
 
Когда можно будет подать повторную заявку? Подала сегодня утром и проспала все три звонка, в итоге отказ и "Попробуйте зайти позднее".
 
Когда можно будет подать повторную заявку? Подала сегодня утром и проспала все три звонка, в итоге отказ и "Попробуйте зайти позднее".
15 дней
 
Одобрили 7.000 на 33 дня за .10, минут. Позвонили сверить данные паспорта и дату рождения. КИ у меня ужасная, нагрузка огромная, есть просрочки в 5 МФО. Пробуйте!
 
Дополняю после первого закрытого чуть раньше срока, прилетел отказ, сегодня вспомнил про них минут за 15 10к на 33 дня одобрили.
 
Одобряли в декабре 7000 р ,я так понял ,что это максимум для новых клиентов. В январе брал повторно 10 000р. КИ +/- нормальная, просрочки есть , но мало. Удобно, что можно сделать пролонгацию, два раза продлевал. Операторы в целом тоже нормально общаются.
 
Здравствуйте. Как ведут себя при просрочке?
У меня была просрочка более 50 дней. Все стандартно - смс, звонки, сообщения, предупреждение , что в случае неоплаты передача в работу приставам. Все как у всех.
Но можно договориться - разбили платеж на несколько частей, в конце мая внесла последний платеж, займ закрыли все ок.
 
  • Нравится
Реакции: user_polianna
Подал заявку, на проверке висела целый день, сейчас зашел в лк там отказ клиента стоит и возможность подачи новой заявки. Подал по новой. Я так понял просто не дозвонились? Или это тупо отказ так выглядит. Стоит блок на телефоне вполне могли не дозвонится. И еще кто зает может с каких номеров звонят?
 
Подал заявку, на проверке висела целый день, сейчас зашел в лк там отказ клиента стоит и возможность подачи новой заявки. Подал по новой. Я так понял просто не дозвонились? Или это тупо отказ так выглядит. Стоит блок на телефоне вполне могли не дозвонится. И еще кто зает может с каких номеров звонят?
У этой конторы 1%одобряемости с кр от 600 так что больно то губу не раскатывай-у меня тоже несколько раз было "отказ клиента" и тоже думал что не дозвонились-снимал Глушение и подавал заново-отказ!!!!
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я
У них видимо проблемы на сайте были, ранее также в Оливе было - висели заявки на рассмотрении несколько дней и все. Но вчера вот заработало уже все - одобрили 7000 р. ИП нет, КИ активная , но без просрочек.
Насколько понял с хорошей КИ выдают.
 
Одобрили первый на 7к, потом отказов 10 было, потом снова одобрили 7к, закрыл и снова отказы)
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.