ЮСВ (Юридическая Служба Взыскания).

• Автор темы Кристи
  • Дата начала
M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
305
49
Что известно о них?Как действую?
У меня был многомесячный долг в Деньги сразу,который после предыдущих КА перешёл к ЮСВ. После того, как ЮСВ не смогли дозвониться до меня, позвонили родителям. Разговаривали нормально, предложили дисконт в 30% от суммы долга. Воспользовался, закрыл.

Р

Роман77

Гость
У меня был многомесячный долг в Деньги сразу,который после предыдущих КА перешёл к ЮСВ. После того, как ЮСВ не смогли дозвониться до меня, позвонили родителям. Разговаривали нормально, предложили дисконт в 30% от суммы долга. Воспользовался, закрыл.
А как вы платили? По реквизитам? Ни сайта ни почты нет у них, как с ними связаться вообще?

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
305
49
А как вы платили? По реквизитам? Ни сайта ни почты нет у них, как с ними связаться вообще?
Платил на прямую в Деньги сразу. После оплаты отзвонился в ЮСВ, они зафиксировали факт оплаты и создали обращение в мкк о закрытии долга. Через день-два займ закрылся.

С

Салах Аддин

Гость
Мошенники. Обещали дисконт от 70 000 в размере 20 000, после перевода им денег ( звонил какой то Игорь Идрисович) перестали брать тркубку. Документы никакие не предоставляют, типа у нас запрещено, вот переведите нам а потом мы вам все дадим.

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
305
49
89997452269 Иван Викторович.
Позвони ему, уточни свой вопрос. Либо набери на горячую линию и попросить с ним соединить.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Легенда
2 Июн 2022
1,263
570
89997452269 Иван Викторович.
Позвони ему, уточни свой вопрос. Либо набери на горячую линию и попросить с ним соединить.
Вот именно из за таких неясностей и нужно просить документы на доп.соглашение о скидке

• Нравится
Реакции: SW_SE
rebussoqa

rebussoqa

Новичок
27 Сен 2022
1
0
По этим же ребятам usv-ka.ru заглянул в крединтую историю и там долг х2 чем они говорят висит, у вас все нормально?

Онлайн