Коллекторское агентство ЮСВ (Юридическая Служба Взыскания).

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,938
1,415
91д 1ч 50м


ЮСВ

Что будет, если долг передан в "Юридическую Службу Взыскания"​


Обсуждаем, как ведут себя КА "ЮСВ"

Как ведут себя при взыскании​

Работают по агентскому договору, представляя интересы таких МФО как «Деньги сразу».
В разговоре ведут себя грубо.
Могут звонить 3-им лицам и на работу.
Пугают выездом, на деле это происходит крайне редко и лишь в тех городах, где есть наземный офис "Денег сразу".
  • Юридическое название: ООО ПКО «ЮСВ»; ИНН: 6168114626; ОГРН: 1216100018750;
  • Номер лицензии: 4/21/61000-КЛ от 26.10.02021;
  • Юридический адрес: 344091,РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ,УЛ МАЛИНОВСКОГО,ВЛД. 3,ПОМЕЩ. 25;
  • Генеральный директор: Халаим Дарья Владимировна;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 800 700-56-93;
  • Сайт: https://usv-ka.ru/.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Могут нарушать

Скидки / рассрочка​

Можно договориться и на скидку и на оплату частями.
 
Последнее редактирование:
Что известно о них?Как действую?
У меня был многомесячный долг в Деньги сразу,который после предыдущих КА перешёл к ЮСВ. После того, как ЮСВ не смогли дозвониться до меня, позвонили родителям. Разговаривали нормально, предложили дисконт в 30% от суммы долга. Воспользовался, закрыл.
 
У меня был многомесячный долг в Деньги сразу,который после предыдущих КА перешёл к ЮСВ. После того, как ЮСВ не смогли дозвониться до меня, позвонили родителям. Разговаривали нормально, предложили дисконт в 30% от суммы долга. Воспользовался, закрыл.
А как вы платили? По реквизитам? Ни сайта ни почты нет у них, как с ними связаться вообще?
 
А как вы платили? По реквизитам? Ни сайта ни почты нет у них, как с ними связаться вообще?
Платил на прямую в Деньги сразу. После оплаты отзвонился в ЮСВ, они зафиксировали факт оплаты и создали обращение в мкк о закрытии долга. Через день-два займ закрылся.
 
Мошенники. Обещали дисконт от 70 000 в размере 20 000, после перевода им денег ( звонил какой то Игорь Идрисович) перестали брать тркубку. Документы никакие не предоставляют, типа у нас запрещено, вот переведите нам а потом мы вам все дадим.
 
89997452269 Иван Викторович.
Позвони ему, уточни свой вопрос. Либо набери на горячую линию и попросить с ним соединить.
 
89997452269 Иван Викторович.
Позвони ему, уточни свой вопрос. Либо набери на горячую линию и попросить с ним соединить.
Вот именно из за таких неясностей и нужно просить документы на доп.соглашение о скидке
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
По этим же ребятам usv-ka.ru заглянул в крединтую историю и там долг х2 чем они говорят висит, у вас все нормально?
 
как ЮСВ от кликов работает,знает кто?Уже 4 либо 5 КА передают мой договор),жестят?
Десяти ли не знаю, но пару недель назад передали им тоже. Теперь тел моих родителей и сестры периодически прозванивает один и тот же номер по несколько иаз в день.
 
Десяти ли не знаю, но пару недель назад передали им тоже. Теперь тел моих родителей и сестры периодически прозванивает один и тот же номер по несколько иаз в день.
Как сейчас обстоят дела? Меня тоже примерно в ваших числах передали, с нового года со 2 или 3 числа задолбали ставить на прозвон меня и родителей
 
Да, снова активизировались черные каллы от ЮСВ.

Согласно беглому анализу этой конторки (и смежных) владельцем является АВАНЕСЯН АНЖЕЛА ГУРГЕНОВНА 01.10.1984

Ее телефоны 79289074024, 79381649333, 79289677100

Думаю, ей будет приятно, ощутить все прелести "черного" взыскания на себе)
 
Что то я не поняла у двух компаний что ли? И сумма разная. Вообще не поняла. Где меньше сумма в лиру отправили
 

Вложения

  • Screenshot_20240130_211739_Mail.jpg
    Screenshot_20240130_211739_Mail.jpg
    853.3 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_20240130_211702_Office.png
    Screenshot_20240130_211702_Office.png
    535.7 KB · Просмотры: 18

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.