Коллекторское агентство Илма

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,939
1,418
91д 17ч 29м
Коллекторское агентство "Илма".

Крайне редко попадается пользователям и практически не на слуху.

Некоторые должники утверждают, что могут звонить ночью и умеют пользоваться прозвоном.

  • Юридическое название: ООО ПКО "Илма"; ИНН: 1001219735; ОГРН: 1091001002509;
  • Номер лицензии: № 1/17/10000-КЛ;
  • Юридический адрес: 185035, Республика Карелия, город Петрозаводск, ул Гоголя (Центр Р-Н), д. 58, этаж 2;
  • Телефон: 8(800)-700-66-91;
  • Сайт: https://kailma.ru/.



Старый сайт интересен:
ИЛМА



Довольно специфическая, но честная информация в открытом доступе. Сайт не рассчитан на взор должника:

КА Илма

Креатив присутствует:
Илма


Новый сайт не такой "веселый":

Коллекторы Илма


По некоторым данным, можно договориться на рассрочку.
 
Последнее редактирование:
Доброго дня!
Сегодня передали кредито24 КА Илма
Кто нибудь что-то знает о ней?
Никакой информации толком нет в интернете
 
Кредито24 передали долг некому КА ИЛМА. Никакой информации толком в сети не нашел. Кто нибудь сталкивался с ними?

Доброго дня!
Сегодня передали кредито24 КА Илма
Кто нибудь что-то знает о ней?
Никакой информации толком нет в интернете
Тоже самое, сегодня передали. Ничего не нашел
 
Кредито24 передали долг некому КА ИЛМА. Никакой информации толком в сети не нашел. Кто нибудь сталкивался с ними?
А какую информацию вы хотели найти в сети? Сайт есть, отзывы в яндексе есть. Личного номера и адреса ген.директора нет, так что личную месть придется отложить.
 
А какую информацию вы хотели найти в сети? Сайт есть, отзывы в яндексе есть. Личного номера и адреса ген.директора нет, так что личную месть придется отложить.
О том как ведут себя

Только что тоже пришла смс от них. У вас сколько просрочка ?
Около полугода. Жду скидки от них, но только под новый год было предложение, которое потом назвали ошибкой системы
 
О том как ведут себя
Ведут себя как **даки, как и любое другое КА. Отзывы в том же яндексе вам в помощь. Во всех КА главным показателем работы является процент возврата долга, кто-то работает более законными методами и идет в суд, кто-то работает незаконными методами(эти чаще именно этими, так как их профиль это получение задолженности по исполнительным листам, для тех случаев, когда ФССП взыскать не смогла).
Можно, конечно, пытаться договориться, но судя по отзывам товарищи не особо договороспособны. Если готовы оплатить долг, то постарайтесь сделать это в обход данного КА.
 
У всех тишина пока? Никак не проявились?
Мне только сам кредито24 прислал что передано по агентскому договору. А раз по 151 я даже парится не буду

Прислали сегодня в Вайбер.
 

Вложения

  • B384198D-23A6-4B05-98A7-DFE91E8F911A.jpeg
    B384198D-23A6-4B05-98A7-DFE91E8F911A.jpeg
    104.1 KB · Просмотры: 97
После передачи долга данному ка начались ночные звонки(благо только мне)на уступки не идут, оплачивайте и всё. Звонили каждую ночь около недели, разговоры конечно как и со многими коллекторами не очень дружелюбные, но вывезти можно. Под конец ночным беседа пришёл автодозвон))Потом пропали. Родных почему то не бесплкоили, работы официально у меня нет. В целом пережить можно.
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
После передачи долга данному ка начались ночные звонки(благо только мне)на уступки не идут, оплачивайте и всё. Звонили каждую ночь около недели, разговоры конечно как и со многими коллекторами не очень дружелюбные, но вывезти можно. Под конец ночным беседа пришёл автодозвон))Потом пропали. Родных почему то не бесплкоили, работы официально у меня нет. В целом пережить можно.
Подскажите а родственников и работу обзванивают?
 
Пришло письмо от них, до этого были смс. Вроде спокойные, будем дальше наблюдать.
 
Вот и меня кредито24 сюда передали, только что смска пришла.
При этом все выходные и еще час назад, за эти дни суммарно раз 20-25, кредито24 пытались сдернуть деньги с привязанной карты.
 
Быстроденьги передали в их руки, присылали несколько раз смс. Было письмо.Сейчас на сайте быстроденег висит что долг передан в суд.
О, у меня тоже у быстро денег висит что передано в суд. Но от илмы про бд ничего не приходило
 
Какие у вас новости по илме?
У меня так и продолжают писать в вотсап, уже менеджер сменился там.
Но в остальном вроде тихо, дальше все так же будут?
 
Какие у вас новости по илме?
У меня так и продолжают писать в вотсап, уже менеджер сменился там.
Но в остальном вроде тихо, дальше все так же будут?
Никто не пишет даже
Тихо
 
  • Нравится
Реакции: Naykat

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.