Как берут займ у наземников?

Много тем о наземниках было.Вот список от опытного форумчанина
 

Вложения

  • 1660165113301.png
    1660165113301.png
    134.7 KB · Просмотры: 168
А они как то проверяют кому принадлежит номер контактника? У меня есть номера, но они на моё имя, только один на чужое.

Много тем о наземниках было.Вот список от опытного форумчанина
Просмотрела видимо. Спасибо большое.
 
А они как то проверяют кому принадлежит номер контактника? У меня есть номера, но они на моё имя, только один на чужое.
Здесь есть участник, который контактников дает на оформление
Поиском поищите
 
Что спрашивают? Хотя бы примерно. И есть ли наземники, которые дадут с просрочками и без прозвонов?
Брала как давно у наземников. В моем присутствии никого не обзванивали Ни работу ни контактников. А анкета такая же как и онлайн
 
Что спрашивают? Хотя бы примерно. И есть ли наземники, которые дадут с просрочками и без прозвонов?
Привет сейчас есть такой сайт называеться daidengi.ru это сервис доска обьявлений, там можно выложить выложить свое обьявление о необходимсти займа, отвечают частники.Кстати там так же инвесторы выкладывают свои обьявления, попробуйте выложить свое обьявление там.
 
Отредактировано модератором:
Привет сейчас есть такой сайт называеться daidengi.ru это сервис доска обьявлений, там можно выложить выложить свое обьявление о необходимсти займа, отвечают частники.Кстати там так же инвесторы выкладывают свои обьявления, попробуйте выложить свое обьявление там.
Сайт мертвый. Врятли там что то можно найти) и тем более ты клоун из спамеров)
 
Отредактировано модератором:
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.