Как доехать АВТОСТОПОМ из краснодара до германии?

aloxa174

Новорег
3 Сен 2022
27
5
0
Так мужики и девушки, кто поможет проложить маршрут если есть ехать стопом из краснодара до Германии ? Буду очень благодарен.
 
Так мужики и девушки, кто поможет проложить маршрут если есть ехать стопом из краснодара до Германии ? Буду очень
И где нибудь на границе тебя:
- Алоха 🙃
 
  • Нравится
Реакции: Atalanta
Так мужики и девушки, кто поможет проложить маршрут если есть ехать стопом из краснодара до Германии ? Буду очень благодарен.
От долгов решил съебастА😂
 
Так мужики и девушки, кто поможет проложить маршрут если есть ехать стопом из краснодара до Германии ? Буду очень благодарен.
бежишь?
 
Че тут за нытики хахаха) Я просто хочу пол годика покататься атостопом. Куда и зачем мне бежать?
 
Че тут за нытики хахаха) Я просто хочу пол годика покататься атостопом. Куда и зачем мне бежать?
Да не п*зди😂
Бешеное желание появилось вдруг резко путешествовать😂 при фин. Нагрузки в 500к+
 
От мобилизации уже бежит
Справедливо ,, одобряю.
Да не п*зди😂
Бешеное желание появилось вдруг резко путешествовать😂 при фин. Нагрузки в 500к+
Дружище я живу ни в чем себе не отказываю. У меня только нет ПМЖ и все) У меня последняя техника какую я хочу, мар2 в полном комплекте и куча девчоек с наличкой. Займы это были глупости, но отдавать их не собираюсь, подожду 5 лет. Работа онлайн все классно и круто. Скорее всего от деда у которого крыша поехала я хочу прокатится .
 
  • Клоун
Реакции: NataS🦋
Справедливо ,, одобряю.

Дружище я живу ни в чем себе не отказываю. У меня только нет ПМЖ и все) У меня последняя техника какую я хочу, мар2 в полном комплекте и куча девчоек с наличкой. Займы это были глупости, но отдавать их не собираюсь, подожду 5 лет. Работа онлайн все классно и круто. Скорее всего от деда у которого крыша поехала я хочу прокатится .
Если так то красавчик.
Если нет, то пиз*ол)
 
Че тут за нытики хахаха) Я просто хочу пол годика покататься атостопом. Куда и зачем мне бежать?
Могу помочь-только сразу готовься отработать полгодика на "шлюхентрассе" постоять-blow job искусно делаешь?
 
Дауны мимо сразу, если адекватные люди есть напишите)
Я серьёзно-т.к ты в долгах то тебя за бугор никто не выпустит даже автостопом-тебе кто брякнул такую х*йню что эта схема рабочая?
 
Я серьёзно-т.к ты в долгах то тебя за бугор никто не выпустит даже автостопом-тебе кто брякнул такую х*йню что эта схема рабочая?
У меня просрочка 3 дня ) В гос.услугах нет никакой задолжости и никаких судебных процессов, о чем ты мальчик мой?
 
У меня просрочка 3 дня ) В гос.услугах нет никакой задолжости и никаких судебных процессов, о чем ты мальчик мой?
Ладно,Окей,допустим долгов нет-решила ты в ХЕРманию автостопом-сразу скажу-если этот маршрут то готовься проехать через Польшу ехать-а там до женского русского тела(х*й с ним старого 74года-изъежена😂)тоже извраты есть-так что подумай "девочка🤣🤣🤣" а нужен ли тебе автостоп: Россия-Белорусь-Польша-Австрия-Германия-пока едешь как раз пригодятся твои навыки блоуджоб -удачи,девочка😂
 
Отредактировано модератором:
Справедливо ,, одобряю.

Дружище я живу ни в чем себе не отказываю. У меня только нет ПМЖ и все) У меня последняя техника какую я хочу, мар2 в полном комплекте и куча девчоек с наличкой. Займы это были глупости, но отдавать их не собираюсь, подожду 5 лет. Работа онлайн все классно и круто. Скорее всего от деда у которого крыша поехала я хочу прокатится .
Чеши свою херь другим🖕
Десант,туши темку,бред бредовый,что автор,что тема.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.