Как договориться с мфо о скидках, реструктуризации?

• Автор темы Talking
  • Дата начала
Talking

Talking

Новичок
29 Июл 2022
13
3
Знатоки, подскажите как договориться с мфо? Идут уже просрочки, кидать никого не собираюсь, хотелось бы по тихоньку вылезти из этой ямы. Беспокоят звонки родственникам, на бывшее место работы
Екапуста(звонят, дают по несколько дней на оплату, но ничего не предлагают)
Кредит плюс сами реструктуризацию предложили
Манимен
Займер
Финтерра(больше мес просрочка, письмо прислали, пока нет возможности получить, злобная дама позвонила дала день на оплату)
Веббанкир
Смсфинанс
Вивус
Вива
Вебзайм
Лайм.

Zima

Zima

Опытный
20 Июн 2022
168
64
  1. долг
Манимемен предлагают хорошую скиду после 40 месяцев, отправить отзыв о третьих лицах и забыть, на месяца 4. Веббанкир на второй месяц предлагают либо рассрочку ,либо скидку, вива так же предлагают реструктерезацию , прям сразу плюс минус неделя

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Легенда
2 Июн 2022
1,263
570
Знатоки, подскажите как договориться с мфо? Идут уже просрочки, кидать никого не собираюсь, хотелось бы по тихоньку вылезти из этой ямы. Беспокоят звонки родственникам, на бывшее место работы
Екапуста(звонят, дают по несколько дней на оплату, но ничего не предлагают)
Кредит плюс сами реструктуризацию предложили
Манимен
Займер
Финтерра(больше мес просрочка, письмо прислали, пока нет возможности получить, злобная дама позвонила дала день на оплату)
Веббанкир
Смсфинанс
Вивус
Вива
Вебзайм
Лайм.
Финтерра по 1005 отдают Эвересту и МБА-эти зверюшки чудные(в большенстве случаев гастеры)потом пойдут за сп и иском(я с ними судился год)если больше им платить не собираешься то советую сделать скрины ЛК и договора т.к они любят переделывать под себя для суда,приказ или исковое ФССП не отдают(на прямую в банк и это плюс)

С

Сергей36

Опытный
17 Май 2022
263
136
Финтера кстати после месяца тоже реструктуризацию предлагают
у меня сейчас просрочка больше двух месяцев..предложили реструктуризацию на 10 месяцев...в целом считаю норм вариант.

Talking

Talking

Новичок
29 Июл 2022
13
3
у меня сейчас просрочка больше двух месяцев..предложили реструктуризацию на 10 месяцев...в целом считаю норм вариант.
Было бы отлично, но пока что ничего не предлагают, только позвонили и дали два дня на полную оплату

SERGEY99

SERGEY99

Участник
16 Окт 2021
41
8
В свое время было 40 мфо штук
Взял кредит через родственников
Когда гасил , звонил в каждую компанию и предлагал закрыть кредит , со скидкой . Даже если не было предложений от самих компаний . Половина скинула 1000-2000 р мелочь но приятно
Иногда им выгодно чтобы закрыть плательщика, чем ждать до суда и т.д