Как долго снимается арест?

ходила к приставу, чтобы убрать с карты арест, убрали, но в личном кабинете показывает что арест до сих висит, в течении какого времени его убирают?

ходила к приставу, чтобы убрать с карты арест, убрали, но в личном кабинете показывает что арест до сих висит, в течении какого времени его убирают?
Подскажи, справку с работы брала ,что зп на нее перечисляется ? Моя <Тетя> лепит ,что не может снять аресты
 
Арест снимают в течении суток, как только в банк поступает заявление от приставов. У меня в 11 часов пристав написал на почту что снимает арест и напрявляет документы в банк и в 19 часов уже арест был снят.
Да мне приставша , говорит что , арест снять нельзя
 
Подскажи, справку с работы брала ,что зп на нее перечисляется ? Моя <Тетя> лепит ,что не может снять аресты
Я в банке брала выписку счета на котором арест был, в выписке должно быть написано зачисление заработной платы
 
Я так и хочу сделать, у меня ребенок на иждивении, зарплата 20+-, то есть они вообще ничего не поимеют с меня
У меня приставы удерживали 50%от зп!я им всю душу вы*бала!предоставила все справки,начальником ОСП было подписано заявление на удержание 5%от зп!но на тот момент я подумала,что лет5 буду расплачиваться,и накатало новое!Теперь15%высчитывают!Они ОБЯЗАНЫ оставлять прожит.минимум на тебя и ребеночка!
 
Да мне приставша , говорит что , арест снять нельзя
Все верно!Если долг не погашен,аресты с карты не снимут!У меня на карте "послужной"список-неделю листать можно😂зп на карту не поступает,я ее заморозила,т.к.заблокировать нельзя до полного погашения задолженности. А так-только через суд подавать заявление на удержание определенной суммы ежемесячно,допустим,не более7тысяч,но для этого должны быть основания,либо же,как я через самих приставов заявление а меньший процент.
 
Все верно!Если долг не погашен,аресты с карты не снимут!У меня на карте "послужной"список-неделю листать можно😂зп на карту не поступает,я ее заморозила,т.к.заблокировать нельзя до полного погашения задолженности. А так-только через суд подавать заявление на удержание определенной суммы ежемесячно,допустим,не более7тысяч,но для этого должны быть основания,либо же,как я через самих приставов заявление а меньший процен
Да не получается договорится и оснований для уменьшения тоже не видит , другую получила )пусть ищит )
 
У меня приставы удерживали 50%от зп!я им всю душу вы*бала!предоставила все справки,начальником ОСП было подписано заявление на удержание 5%от зп!но на тот момент я подумала,что лет5 буду расплачиваться,и накатало новое!Теперь15%высчитывают!Они ОБЯЗАНЫ оставлять прожит.минимум на тебя и ребеночка!
Это через суд ?
 
Да не получается договорится и оснований для уменьшения тоже не видит , другую получила )пусть ищит )
Мне дебетовых карт на месяц хватает.Видать,мой пристав слишком трудолюбивая!постоянно запросы в банки отправляет!заеб@ла уже,причем я по новой к ней ходила,говорю,может успокоитесь уже?типа,договорились итак,что с зп 15%им отчисляют ежемесячно,а карта мне в любом случае нужна!что я на нее остатки зп кладу!она мол,нет,не имею права!Ну я нашла выход)
 
такой вопрос а если двое детей , то в суд могу на всех.прожиточный подать.?
Скорее нет,чем да,у нас прож.минимум около22тыс на человека.Я через суд тоже проходила,зп в 66тыс мало кто получает(по нашему региону),будет получаться,что им не из чего будет отчислять деньги приставам.В таком случае,обращайся в суд для установления твердой суммы ежемесячных платежей,о чем я писала выше,н-р,6-7тысяч
 
Скорее нет,чем да,у нас прож.минимум около22тыс на человека.Я через суд тоже проходила,зп в 66тыс мало кто получает(по нашему региону),будет получаться,что им не из чего будет отчислять деньги приставам.В таком случае,обращайся в суд для установления твердой суммы ежемесячных платежей,о чем я писала выше,н-р,6-7тысяч
Спасибо за инфу , во вторник как раз к ним поеду
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Мне дебетовых карт на месяц хватает.Видать,мой пристав слишком трудолюбивая!постоянно запросы в банки отправляет!заеб@ла уже,причем я по новой к ней ходила,говорю,может успокоитесь уже?типа,договорились итак,что с зп 15%им отчисляют ежемесячно,а карта мне в любом случае нужна!что я на нее остатки зп кладу!она мол,нет,не имею права!Ну я нашла выход)
Где то тут на форуме читала что у Ренисанса нет электронного документооборота. Не пробовали? У меня тут ИП надвигается. Думаю куда бы податься.
 
Спасибо за инфу , во вторник как раз к ним поеду
Подожди,а как приставша "не видит оснований"?даже по закону при наличие 2-х и более детей они не имеют права высчитывать более 20%!!!если у тебя зп,конечно,не сотка в месяц
 
Где то тут на форуме читала что у Ренисанса нет электронного документооборота. Не пробовали? У меня тут ИП надвигается. Думаю куда бы податься.
Щас в личку напишу
 
Подожди,а как приставша "не видит оснований"?даже по закону при наличие 2-х и более детей они не имеют права высчитывать более 20%!!!если у тебя зп,конечно,не сотка в месяц
у нее на все один комментарий ,все в суд . Далеко не 100🙈
 
у нее на все один комментарий ,все в суд . Далеко не 100🙈
Да через суд надежнее!Потом постановление в хлебало ей кинешь.Там даже если очень захотят,больше положенного снять не смогут
 
Мне дебетовых карт на месяц хватает.Видать,мой пристав слишком трудолюбивая!постоянно запросы в банки отправляет!заеб@ла уже,причем я по новой к ней ходила,говорю,может успокоитесь уже?типа,договорились итак,что с зп 15%им отчисляют ежемесячно,а карта мне в любом случае нужна!что я на нее остатки зп кладу!она мол,нет,не имею права!Ну я нашла выход)
Тоже очень интересно какой , такой же трудоголик 😔
 
Где то тут на форуме читала что у Ренисанса нет электронного документооборота. Не пробовали? У меня тут ИП надвигается. Думаю куда бы податься.
Вот забрала карту , буду мониторить
 
Да через суд надежнее!Потом постановление в хлебало ей кинешь.Там даже если очень захотят,больше положенного снять не смогут
по.докам справку с работы и свидетельства ?
 
Вот забрала карту , буду мониторить
У меня пристав тоже активный очень был. Каждый месяц все банки проверяли. На ренессанс тоже наложили ограничения, но за 5 месяцев пользования после действий банк так ничего и не предпринял. Ещё пользовался картой киви и СМП банк, с ними проблем не было
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.