Как грамотно загасить все долги?

M

Motorhead

Гость
Всем добрый день! Решил я в общем погасить все свои долги и жить спокойно, да и через полгода планирую брать ипотеку. Долгов около 400к и все это мфо. Только вот когда брал в них деньги оформлял все на разные номера телефонов, этих номеров уже нет(Номера были свои, то есть на свой паспорт оформлены), соответственно доступа к ЛК многих из них у меня нет, как с ними быть? Ещё в КИ много долгов которые по переуступке ушли коллекторским агентствам, некоторые из них уже не существуют, а в ки это числится как просрочка, как вот эти долги гасить или пофиг уже? И ещё, на долги какой давности банки не смотрят?

Фанат карася

Фанат карася

Новорег
14 Июл 2022
33
2
Если будешь просто ждать, то скорее всего рано или поздно пойдут судебные приказы и сможешь отслеживать их на сайте мирового судьи своего района. Второй вариант наверное так думает позвонить в тех поддержку интересующего мфо(на сайте), объяснить ситуацию и скорее всего попросят предоставить паспортные данные и потом восстановят аккаунт. У меня уже 120 дней 30 мфо в просрочке, ни одного сп не пришло ещё.

K

Kalmar1965

Опытный участник
26 Июл 2022
249
74
Если будешь просто ждать, то скорее всего рано или поздно пойдут судебные приказы и сможешь отслеживать их на сайте мирового судьи своего района. Второй вариант наверное так думает позвонить в тех поддержку интересующего мфо(на сайте), объяснить ситуацию и скорее всего попросят предоставить паспортные данные и потом восстановят аккаунт. У меня уже 120 дней 30 мфо в просрочке, ни одного сп не пришло ещё.
Ну жди сп.или простят?

Фанат карася

Фанат карася

Новорег
14 Июл 2022
33
2
Ну жди сп.или простят?
не простит никто, просто говорю о том, что там писали про то как некоторые мфо спустя месяц два идут за сп, у меня 120+ ещё ни одного из 30

K

Kalmar1965

Опытный участник
26 Июл 2022
249
74
не простит никто, просто говорю о том, что там писали про то как некоторые мфо спустя месяц два идут за сп, у меня 120+ ещё ни одного из 30
По ращннму может быть...если идти на контакт могут скидки предложить

Фанат карася

Фанат карася

Новорег
14 Июл 2022
33
2
По ращннму может быть...если идти на контакт могут скидки предложить
да много кте предлагают за тело закрыть, но нет денег

Онлайн