Как и где рефинансировать автозайм?

Илья Игоревич

Властелин займов
7 Сен 2022
415
86
0
  1. долг
Собственно, ситуация такова. Есть автозайм под ПТС. Условия оказались дикими, пролонгация 8 тысяч в месяц. Сумма займа 50. Никак закрыть не могу, даже при уменьшении суммы пролонгация остаётся по 8 тысяч в месяц. Многовато. Есть какие-то сервисы и компании, которые могут предложить рефинансирование такого займа?
 
Собственно, ситуация такова. Есть автозайм под ПТС. Условия оказались дикими, пролонгация 8 тысяч в месяц. Сумма займа 50. Никак закрыть не могу, даже при уменьшении суммы пролонгация остаётся по 8 тысяч в месяц. Многовато. Есть какие-то сервисы и компании, которые могут предложить рефинансирование такого займа?
Что -то нашли?
 
Собственно, ситуация такова. Есть автозайм под ПТС. Условия оказались дикими, пролонгация 8 тысяч в месяц. Сумма займа 50. Никак закрыть не могу, даже при уменьшении суммы пролонгация остаётся по 8 тысяч в месяц. Многовато. Есть какие-то сервисы и компании, которые могут предложить рефинансирование такого займа?
У Кэшдрайв есть рефинансирование, но мне не дали, КИ - дно
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.