Как я быстро взял займ по паспорту.

А вы выбрали уже себе займ?

• да

Голосов: 0 0.0%
  • нет

Голосов: 2 100.0%

• Всего проголосовало
    2
ччячс

ччячс

Новичок
Спам, накрутка отзывов
1
0
Была ситуация нужны были деньги,в банк идти не охота а нуно было 2000, решил не занимать у друзей, не удобно. Мне посоветовали взять деньги на сайте до-зар*******-долг. рф. Зашел на сайт выбрал займ, отправил заявку, получил одобрение и перевел на карту. Кстати займ я выбрал из быстрых. 4 минуты и все. Советую займ по паспорту. Сайт простой и никаких наворотов.

Последнее редактирование модератором:
Comepay

Comepay

Модератор
304
1
23
Была ситуация нужны были деньги,в банк идти не охота а нуно было 2000, решил не занимать у друзей, не удобно. Мне посоветовали взять деньги на сайте . Зашел на сайт выбрал займ, отправил заявку, получил одобрение и перевел на карту. Кстати займ я выбрал из быстрых. 4 минуты и все. Советую займ по паспорту. Сайт простой и никаких наворотов.
Обычный броке, какая изящная реклама, как будто 7 классник писал

Последнее редактирование модератором:
К

крот

Новичок
Спам, накрутка отзывов
1
0
Хм, в наше время чем проще тем лучше (лично мне кажется комментарии были лишние, ведь он никого не заставляет брать займ, а просто поделился опытом). Лично я зашел на сайт и без всяких проблем взял займ. Просто и удобно. Советую.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,288
17
98
Просто и удобно. Советую.
Советую тебе пойти нах*й (y)
ps еще один совет, в следующий раз, когда будешь спамить с разных акков - меняй айпи адреса, чтобы хотя бы не палиться так тупо, как ты это делаешь сейчас

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: pzsp2011 и Клоун
И

ИИИ

Участник
1
0
Скажи, почему ты ко мне придрался? Я тебе что-то сделал?Да я хочу заработать на лидах и что? Я никого не заставляю брать деньги и никого не обманываю. Да я знаю что ты ip видишь, молодец. Если ты не хочешь видеть эту тему у себя на сайте просто удали или дай просто сущ. этой тебе без своих комментариев. Заранее спасибо.

Онлайн