Как оплатить займ по реквизитам в МФО

И

Иннокентий

Гость
Здравствуйте! Подскажите как оплатить по реквизитам в МФО? Вот я нашёл реквизиты на сайтах. А дальше что? Как оплачивать, каким методом и как оплатить, чтоб они узнали, что это я оплатил.

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
390
8
Пиши где назначение платежа - ФИО и номер договора

В любой мфо (кроме мошеннических типа мишек/роботов) есть реквизиты банка в свободном доступе.

Тебе нужны:
  1. юридическое лицо, название организации(не бренд!). Например МКК Академическая, а не Веб займ.
  2. Расчетный счет получателя
  3. Бик их банка
  4. В назначении платежа пишешь номер договора, дату и ФИО. Во многих есть инструкция что именно писать.
  5. В зависимости от твоего банка может понадобиться ИНН компании

Если все верно, деньги придут через 1-2 рабочих дня, а у тебя в банке будет чек, который подтверждает оплату.
Много раз переводил, везде проблем не было

Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
chem1stry3333 nadodeneg / belkacredit / credit7 - как повысить вероятность одобрения Обсуждение займов 9
КАКЛЕТА Как понять, приедут к Вам из коллекторского агентства или нет? Обсуждение займов 2
ФинДозор Как отслеживать судебный приказ на сайте суда Обсуждение займов 0
ФинДозор Где и как выгодно брать займы онлайн Обсуждение займов 1
ФинДозор Как узнать полный список коллекторских агентств, которые работают по моему долгу Обсуждение займов 0
Д Как последствия будут, если я перестану погашать займы в МФО? Обсуждение займов 0
Comepay Банкротство физических лиц - как вид мошенничества Обсуждение займов 4
ФинДозор Как пожаловаться на черных коллекторов - инструкция Обсуждение займов 1
ФинДозор Как и куда жаловаться на нарушения в работе МФО Обсуждение займов 3
А Где и как взять займ без посредников? Обсуждение займов 1
D Где реально взять займ на большую сумму? Обсуждение займов 0
ФинДозор Какой займ гасить, чтобы взять заново (где поднимают лимит после погашения) Обсуждение займов 67
Magnus Займ в МФО с плохой кредитной историей Обсуждение займов 1
Magnus Бесплатный займ. Реально? Обсуждение займов 0
ФинДозор В каких МФО можно взять 1ый займ под 0% Обсуждение займов 13
ФинДозор Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят) Обсуждение займов 244