• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

как отключить подписку checkyour.name (2 смотрят)

Г

Гай

Гость
Подписался, а теперь не могу найти как остановить списания. По 30 рублей уходит каждый день.

Yauheni

Yauheni

Модератор
Команда форума
189
3
Подписался, а теперь не могу найти как остановить списания. По 30 рублей уходит каждый день.
Здравствуйте. Вероятнее всего вы зарегистрировались на сайте checkyour.name и оплатили подписку либо один из премиальных аккаунтов.
Для отключения подписки можно выбрать один из вариантов:
  1. Перейти по ссылке: https://checkyour.name/?page=join&action=control (в правом верхнем углу "войти в личный кабинет".
  2. Позвонить по бесплатному номеру: 8-495-128-26-55.
Также в правилах сервиса имеется следующая инструкция.

checkyourname отключить подписку.jpg

Yauheni

Yauheni

Модератор
Команда форума
189
3
Нашёл более простой способ. Заходим на сайт и прокручиваем страницу в самый низ:

otpiska.png

Открывается окно, в которое вводим номер телефона (использованный для регистрации):

otkaz 2.png

S.T.E.M.

S.T.E.M.

Участник
28
12
Странно. Функционал сайта не дает ничего нового, относительно того, что показывают бесплатно в Госуслугах. Все штрафы и данные там отображаются. Зачем вообще этот сервис? Я не понял

Похожие темы Раздел Ответов Дата
С Сегодня компания PT-Digital списал деньги с карты, как отключить подписку? Отвечаем на ваши вопросы 0
Г в oxy cloud как отключить подписку Отвечаем на ваши вопросы 1
ФинДозор Списание денег с карты по подписке - как отключить и вернуть деньги Списания с карты, платные подписки 137
ФинДозор Финсайт / finsite.me - что это и как отключить? Списания с карты, платные подписки 1
Stas99g как отписатся от zaimomix.ru На сайт попасть нельзя пишут заблокирован Кредитные брокеры 0
А как отказаться от платной услуги opora365.ru Отвечаем на ваши вопросы 1
Ж Alimero Sankt-Peterb RUS: списали деньги - как узнать кто снял деньги с карты? Отвечаем на ваши вопросы 1
A Списали деньги за подписку, как вернуть ? Списания с карты, платные подписки 1
Е Здравствуйте как мне узнать отписана ли я от платных рассылок микрозаймов Списания с карты, платные подписки 1
П ym*zaim-sbd как отписаться? Списания с карты, платные подписки 1
W Zaymgrad. Списали 399р - как отписаться Списания с карты, платные подписки 2
В Постоянно приходят смс рассылки о получении займов, как от них избавиться, если я их не подключала Спам: звонки, sms, рассылки 0
А Где и как взять займ без посредников? Обсуждение 1
К Приходят смс оповещения что вам одобрено и заберите - как избавиться от рассылок Отвечаем на ваши вопросы 0
M Произошло автоматическое списание с карты mmr boosty - что это такое, как отписаться? Списания с карты, платные подписки 5
Х как защитится от спама по sms про займы я отправлял заявки в 5 адресов а идёт поток Спам: звонки, sms, рассылки 0
F Здраствуйте как я могу заблокировать доступ к карте кредитным брокерам? Списания с карты, платные подписки 0
А Mntk.ru списывают деньги , как отписаться Списания с карты, платные подписки 0
Дарья Коваленко Zaim5min.com-на этот сайт постоянно закидывает по ссылке из смс которые приходят каждый день, как быть Спам: звонки, sms, рассылки 0
К dc info nizhniy novg rus - что это и как отписаться Списания с карты, платные подписки 10
Ирина К. Не понимаю, как отписаться от https://na-qiwi.ru/contacts/ Отвечаем на ваши вопросы 5
ФинДозор Выплаты на детей от 3 до 7 лет в 2020 году - кому положены, как получить пособие, какие документы нужны - инструкция Инструкции 9
ФинДозор Выплаты 5 тысяч на детей до трех лет в 2020 году: кому положены и как получить - пошаговая инструкция Инструкции 3
ФинДозор Выплаты 10 тысяч на детей от 3 до 16 лет в 2020 году: кому положены и как оформить — пошаговая инструкция Инструкции 77
ФинДозор Спам по sms от SkoroBOGAT, taradanova, BelousovaU, UsovR - что это и как отписаться Спам: звонки, sms, рассылки 4
ФинДозор RED ZAIM списывает деньги - что за брокер и как отписаться? ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 12
Privat15 Creditstar как отписаться Aventus: CreditStar, Belka, Credit 7, Надо Денег 2
К C разных номеров приходят смс: "вам одобрен займ, заберите, получите ваши деньги". как сделать чтобы не приходили эти смс и спам звонки на телефон? Спам: звонки, sms, рассылки 2
ФинДозор Y.M. Services - кто снимает деньги и как отписаться Списания с карты, платные подписки 18
ФинДозор Выбираем выгодные займы, делимся опытом как выгодно брать займы в МФО и не разориться Обсуждение 0
В Как отключить paystat? Отвечаем на ваши вопросы 1
М Как отключить подписку? Списания с карты, платные подписки 0
ФинДозор Как отписаться от MUTK и вернуть деньги за подписку Списания с карты, платные подписки 2
A Удалите платную подписку GameSport.Bet Отвечаем на ваши вопросы 2
А Как удалить платную подписку если я с Украины Отвечаем на ваши вопросы 1
С Отключить подписку ZAEM-pro Списания с карты, платные подписки 1
Д Как отменить подписку займов ? Списания с карты, платные подписки 0
ФинДозор Как сделать chargeback (и вернуть списанные в карты деньги за подписку или навязанные услуги) Кредитные брокеры 2