как отключить подписку checkyour.name

Г

Гай

Гость
Подписался, а теперь не могу найти как остановить списания. По 30 рублей уходит каждый день.
 
Подписался, а теперь не могу найти как остановить списания. По 30 рублей уходит каждый день.
Здравствуйте. Вероятнее всего вы зарегистрировались на сайте checkyour.name и оплатили подписку либо один из премиальных аккаунтов.
Для отключения подписки можно выбрать один из вариантов:
  1. Перейти по ссылке: https://checkyour.name/?page=join&action=control (в правом верхнем углу "войти в личный кабинет".
  2. Позвонить по бесплатному номеру: 8-495-128-26-55.
Также в правилах сервиса имеется следующая инструкция.

checkyourname отключить подписку.jpg
 
Нашёл более простой способ. Заходим на сайт и прокручиваем страницу в самый низ:

otpiska.png

Открывается окно, в которое вводим номер телефона (использованный для регистрации):

otkaz 2.png
 
Странно. Функционал сайта не дает ничего нового, относительно того, что показывают бесплатно в Госуслугах. Все штрафы и данные там отображаются. Зачем вообще этот сервис? Я не понял
 
Подписался, а теперь не могу найти как остановить списания. По 30 рублей уходит каждый день.
Комментарии

Yauheni , чуть ниже. вроде бы мне помогли. Пришло СМС : Вы отключили подписку.​

 
Здравствуйте. Я отключила в личном кабинете своего оператора. Тоже не знала куда уходят деньги и вот нашла
 
Комментарии

Yauheni , чуть ниже. вроде бы мне помогли. Пришло СМС : Вы отключили подписку.​

Лучше всего позвонить оператору мобильной связи, что сделала я , мгновенно просто прислал сайт смс-ку сообщение и код , я не регистрировались и не давала согласие , они просто тупо начали списывать деньги, позвонила в мегафон, мне отключили подписку и заблокировали последующие списания с этого сайта.
 
Добрый вечер.
05.02 ,с моей карты"сбербанк"списали сумму 399 р.,без моего ведома,услугу вообще не подключала,что за бред...
Прошу отключить,вернуть деньги!
 
Добрый вечер.
05.02 ,с моей карты"сбербанк"списали сумму 399 р.,без моего ведома,услугу вообще не подключала,что за бред...
Прошу отключить,вернуть деньги!
У меня такая же проблема как они вообще доступ к карте имеют ?
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.