Как отменить ИП

Андрей1994

Участник
16 Мар 2022
329
88
2ч 47м
Доброго времени суток,приставы наложили арест на счета по исполнительному производству.Судебный приказ я не получал и в глаза его не видел,узнал об аресте уже когда деньги сняли с карты.
Знаю что можно отменить,но как?
Дайте пожалуйста образец заявление
 
Дружище, если бы ты свой спам просто в гугл напечатал, то толку бы и то было больше.
Но помогу тебе, просто скопируй и вставь в гугл (это совсем бесплатно) "Образец заявления на отмену судебного приказа"
Да, это так просто.
 
Дружище, если бы ты свой спам просто в гугл напечатал, то толку бы и то было больше.
Но помогу тебе, просто скопируй и вставь в гугл (это совсем бесплатно) "Образец заявления на отмену судебного приказа"
Да, это так просто.
Да образец он найдет, но расскажи про тонкости. У него не просто судебный приказ, а уже ФССП начала снимать деньги и блокировать счета, а вывод такой, что обычное заявление не подойдет
 
  • Нравится
Реакции: Андрей1994
Пользуйтесь кому нужно,а гостям я предлагаю для начало зарегистрироваться на форуме,прежде чем начать читать морали
 

Вложения

  • заявление в суд.docx
    26.1 KB · Просмотры: 157
  • Нравится
Реакции: YuriiSergeevich
Да образец он найдет, но расскажи про тонкости. У него не просто судебный приказ, а уже ФССП начала снимать деньги и блокировать счета, а вывод такой, что обычное заявление не подойдет
вот именно детали я хотел узнать,ну и образец за одно,но ладно,уже сам разобрался че как делать,просто пришел с работы уставший и не хотел рыскать сам,думал спрошу,ответят
 
вот именно детали я хотел узнать,ну и образец за одно,но ладно,уже сам разобрался че как делать,просто пришел с работы уставший и не хотел рыскать сам,думал спрошу,ответят
Там видишь легко написать и отправить в суд, но с ФССП будет трудности, могут долготзакрывать ИП, частенько им напоминаю о себе.
 
Там видишь легко написать и отправить в суд, но с ФССП будет трудности, могут долготзакрывать ИП, частенько им напоминаю о себе.
Получаешь с суда определение об отмене СП и направляешь приставу скан через госуслуги, все без проблем закрывается в течении 5 дней
 
  • Нравится
Реакции: Андрей1994 и SW_SE
Получаешь с суда определение об отмене СП и направляешь приставу скан через госуслуги, все без проблем закрывается в течении 5 дней
Не всегда суд. приставы сразу реагируют на суд. приказ об отмене ИП. Все зависит от них, у меня было отменено первое ИП через 7 дней, а второе аж две недели висело.
 
Там видишь легко написать и отправить в суд, но с ФССП будет трудности, могут долготзакрывать ИП, частенько им напоминаю о себе.
Я отменял такое уже 3 года назад,просто забыл как это делать. Я помню приставы у меня трижды один и тот же долг взыскали,я у них пол года бабки ворачивал назад,они еще орали что я их обмануть пытаюсь)
 
Получаешь с суда определение об отмене СП и направляешь приставу скан через госуслуги, все без проблем закрывается в течении 5 дней
Да 5 дней,даже быстрее может быть.5 дней дается суду на рассмотрение твоего ходатайства,а потом ты приставам показываешь и в течении суток они снимают арес,а если бабки уже успели снять,тот тут от самих приставов зависит,какие то быстро возвращают,а какие то долго мозги делают
 
Прошу помощи! Пришло сейчас на гос услуги ИП от банка открытие (дается 5 дней оплатить добровольно) . Ранее не получал инфы от банка т.к. смена регистрации была и более по старому адресу не проживаю.Что Судебное производство возбуждено по исполнительной надписи нотариуса.

Как я могу отменить ИП ? Можно ли это сделать?
И можно ли как то договорить об рассрочке какой-нибудь?

Не было еще такой ситуации не знаю, что делать. Не хочется чтобы блокирнули карты
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ser_trader
Прошу помощи! Пришло сейчас на гос услуги ИП от банка открытие (дается 5 дней оплатить добровольно) . Ранее не получал инфы от банка т.к. смена регистрации была и более по старому адресу не проживаю.

Как я могу отменить ИП ? Можно ли это сделать?
И можно ли как то договорить об рассрочке какой-нибудь?

Не было еще такой ситуации не знаю, что делать. Не хочется чтобы блокирнули карты
Самый лучший вариант - встретиться с приставкой и лично все обговорить.
 
Вроде не отменить уже, да про 5 дней это байки всё), но могут порой штрафы по 1к накидывать если не платить месяцами и тп. Плати по чуть, создай видимость и может не полезут к картам, а если потом полезут ,то 50% от зарплаты будут брать ,если работаешь официально.
 
Вроде не отменить уже, да про 5 дней это байки всё), но могут порой штрафы по 1к накидывать если не платить месяцами и тп. Плати по чуть, создай видимость и может не полезут к картам, а если потом полезут ,то 50% от зарплаты будут брать ,если работаешь официально.
Создавать видимость чего? Если наложится арест на полную сумму
Перечислять деньги по реквизитам фссп по чуть чуть? как-то странно звучит
 
Создавать видимость чего? Если наложится арест на полную сумму
Перечислять деньги по реквизитам фссп по чуть чуть? как-то странно звучит
Так многие платят, видимость платежей. У самого есть несколько ИП тыс на 80 осталось, по началу платил ,потом чет забил а время летит ,уж по ходу не 1 год прошёл 🙊 😄
Сумма то какая долга?
 
Прошу помощи! Пришло сейчас на гос услуги ИП от банка открытие (дается 5 дней оплатить добровольно) . Ранее не получал инфы от банка т.к. смена регистрации была и более по старому адресу не проживаю.Что Судебное производство возбуждено по исполнительной надписи нотариуса.

Как я могу отменить ИП ? Можно ли это сделать?
И можно ли как то договорить об рассрочке какой-нибудь?

Не было еще такой ситуации не знаю, что делать. Не хочется чтобы блокирнули карты
Отменить нельзя. Пристав может только приостановить или прекратить ИП. Ознакомьтесь с Федеральным законом "Об исполнительном производстве".
 
Да 5 дней,даже быстрее может быть.5 дней дается суду на рассмотрение твоего ходатайства,а потом ты приставам показываешь и в течении суток они снимают арес,а если бабки уже успели снять,тот тут от самих приставов зависит,какие то быстро возвращают,а какие то долго мозги делают
Здравствуйте
Подскажите, как у вас закончилось ?
 
Если на счета поступают деньги, вы их лишитесь в счет долга. Понемногу платить можно, если карты пустые, закинул 100 рублей, их и списали. Можно зарплату получать наличными, но до работодателя добираются раньше или позже и из заплаты начинают удерживать по исполнительному листу и перечислять напрямую на реквизиты ФССП.
 
5 дней дается, чтобы не платить исполнительский сбор. А это, на секундочку, 7 процентов от суммы долга или не менее тысячи рублей. Правда этот сбор взыскивают после погашения долга по ИП, но от этого не особо легче. С другой стороны, если денег нет погасит, чего об этом думать. Ну взыщут еще этот сбор, когда-нибудь.
 
Ребят, не знаю в какую тему писать, как отменить ИП? Что нужно сделать?
 
И может ли кредитор подать заявление когда срок давности 3 года.
То есть уже прошло почти 6 лет. По закону 3 года
 
Ребят, не знаю в какую тему писать, как отменить ИП? Что нужно сделать?
Оплатить его)) А без шуток, то ИП можно прекратить либо оплатой, либо нужно имеить уважительную причину для его приостановки
 
Оплатить его)) А без шуток, то ИП можно прекратить либо оплатой, либо нужно имеить уважительную причину для его приостановки
Банки могут подавать до 3х лет ИП
Больше 3х лет истекает срок давности, у меня больше 5ти лет
 
Банки могут подавать до 3х лет ИП
Больше 3х лет истекает срок давности, у меня больше 5ти лет
Возможно перепродали и все по новой началось , а так в суд с письмом истек срок исковой давности не согласен с суммой в Гугле куча всяких образцов как писать
 
Прошу помощи! Пришло сейчас на гос услуги ИП от банка открытие (дается 5 дней оплатить добровольно) . Ранее не получал инфы от банка т.к. смена регистрации была и более по старому адресу не проживаю.Что Судебное производство возбуждено по исполнительной надписи нотариуса.

Как я могу отменить ИП ? Можно ли это сделать?
И можно ли как то договорить об рассрочке какой-нибудь?

Не было еще такой ситуации не знаю, что делать. Не хочется чтобы блокирнули карты
чтобы отменить ип, которое открывается на основании либо решения суда, илибо инн нужно отменить документ, на основании которого это ип было открыто, если у вас инн-то инн
 
"Вам направлено постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства"
Что можно сделать, чтоб карты не блокировали? Вижу, тут образец скидывали, а какую причину указывать и куда это отправлять, не могу понять:(
 
"Вам направлено постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства"
Что можно сделать, чтоб карты не блокировали? Вижу, тут образец скидывали, а какую причину указывать и куда это отправлять, не могу понять:(
Я ответила выше .
 
  • Нравится
Реакции: Натали Натали

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.