Как отписаться от платных подписок кредитных брокеров (и вернуть деньги)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
5.00 звёзд
1 отзыв
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,285
17
100
Попробуйте написать в поддержку на сайте http://support-quick-lead.ru/ у них есть лайв чат. Уточните может у вас ошибка где то (хотя я не исключаю что они специально могут так писать). пожалуйста напишите получилось ли у вас отписаться - важно понимать, работает ли инструкция.

d1amant

d1amant

Модератор
24
2
12
разговаривал с тех.поддержкой Сбербанка (платёжи они не отменяют), причина - я подтвердил транзакцию вводом смс пароля (платёж ещё в холде)

Д

Дмитрий плотников

Участник
1
0
Снимают лед генератор и Гиви мани, как отписаться и вернуть деньги снятые с карты?

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,285
17
100
Снимают лед генератор и Гиви мани, как отписаться и вернуть деньги снятые с карты?
По ГИВМОНЕЙ есть отдельная инструкция https://findozor.net/ru/forum/threads/givemoney-su-givmani.154/
С ЛИД генератором сложнее - для отписки необходимо найти сайт на котором вы привязывали карту (а их более 40-50 всего). Проще вывести все деньги с карты пока их не списали и перевыпустить карту.

Последнее редактирование:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,285
17
100
перевыпускайте карту, устанавливайте антиспам приложение,
по желанию - зафиксируйте все нарушения со скринами и датами и отправьте жалобу в роспотребнадзор на нарушение условий оферты

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
375
2
16
Последнее редактирование модератором:
И

Ирина7819

Участник
1
0
Как отписаться от мудаков, даже не знаю кто это: ZAIMSERVICRF 300 рублей снимают и Services попытка снятия 350, кто это вообще?

М

Маричка

Гость
Помогите отписаться от zanimalo.com
Снимают деньги с карты раз в 5 дней. Пишу им на меил. Ответ что такого адреса не существует. Как такое может быть?

Н

Надежда Валерьевна

Гость
Помогите отменить подписки от банков о снятии каких то денег,но к сажелению не помню от какого банка .
Просто весит сумма 449р.на списании,а от кого незнаю.

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
375
2
16
Помогите отменить подписки от банков о снятии каких то денег,но к сажелению не помню от какого банка .
Просто весит сумма 449р.на списании,а от кого незнаю.
Смс вам не приходило? С попыткой списания. Или зайдите в приложение Вашего банка, и посмотрите информацию о получателе платежа

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
375
2
16
Последнее редактирование модератором:
С

Сабина

Гость
Как отменить подписку на givemoney??Помогите пожалуйста и возможно ли вернуть деньги ?

d1amant

d1amant

Модератор
24
2
12
Здравствуйте. Помогите пожалуйста отписаться от zaimsrazu.ru. Спасибо.
Для отписки от кредитного брокера ZaimSrazu пишем сюда [email protected] отказ от услуги и свою электронную почту использованную при регистрации.

AlanDos

AlanDos

Участник
1
0
Доброго времени суток! Подписался на rocketmoney.kz , списывают по 521 рублю каждый день, временно заблокировал карту поскольку не знаю что делать. Заявку на отмену отправил, пока тишина

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,285
17
100
Доброго времени суток! Подписался на rocketmoney.kz , списывают по 521 рублю каждый день, временно заблокировал карту поскольку не знаю что делать. Заявку на отмену отправил, пока тишина
Большая просьба - если отпишутся, скиньте скрин текста сюда или в тему брокера рокетмани https://findozor.net/kz/forum/threads/rocketmoney-kz.43/

Последнее редактирование:

Онлайн

5.00 звёзд
1 отзыв