Как отписаться от платных подписок кредитных брокеров (и вернуть деньги)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
5.00 звёзд
1 отзыв
С

Светлана С.

Гость
Прошу Вас срочно отписать меня от услуг Вашего сайта vamzaem g. Mikhaylov RUS! И верните мне деньги в размере 299 руб. с карты Сбербанка ** ** **** 9055, списанные сегодня, 19.06.2020г. в 18:04:05! Я осталась без работы, сын высылает мне на еду. Это последние деньги! Прошу Вас! Я очень на них рассчитывала! На эти 299 руб. я могу жить 3-4 дня! Прошу Вас! Не оставьте мою просьбу без внимания! Моя карта 2202 2014 5717 9055. Очень буду Вам благодарна! Надеюсь, что Вы услышите меня.

L

liev-ivanov

Гость
Дамы и господа, если мы не умеем учиться на чужих ошибках, то давайте научимся учиться на своих. Если вы засветили свои личные данные счетов, документов, банковских карт, считайте, что ими уже владеют все. Заклемив, опозорив, закрыв, посадив, (казнив?))) одних мошенников, на их смену придут новые. Избежать списания с банковских карт можно перевыпуском оных. Данные поменяются, и, пожалуйста, в следующий раз будьте благоразумнее. Если же на них приходит пенсия, зарплата и т.д. предлагаю дождаться прибытия средств на счет и, немедля ни секунды, тыгыдымским конем, несемся снимать или переводить на др. счета свои копеечки или сразу переводим с помощью мобильного или интернет банка. Потом, уже не спеша, блокируем эту карту и идем в банк, писать заявление на перевыпуск) Воть и все, удачи всем (и мне тоже есесенно)

A

Anetas18

Участник
9
0
отписать услугу
нужно грамотно составить претензию,выслать на действующую почту,которая указана по данной организации в РОСКОМНАДЗОРЕ,отправить в МВД заявление о данной организации, номера и email на сайтах
не отвечают,а при входе в личный кабинет выдает ошибку,что подтверждает мошенническую деятельность данной организации,которая не имеет право пользоваться вашими средствами,тем более выдавая себя за МФО.
Успехов Вам и терпения!!!
P.S. На всякий случай лучше перевыпустить новую карту вашего банка и быть внимательнее к данным офертам;)

Вложения

• _ _.doc
    24.5 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование модератором:
И

Ирина К.

Гость
Добрый день. Помогите отписаться и вернуть средства от mbroz Nizhniy Novg RUS (к сожалению , как я думаю, данное наименование указано в чеке о списании средств в банке-онлайн таким образом, что найти его я не смогла в интернете). Два раза уже списали. (
Может кто подскажет куда писать и звонить?

• Нравится
Реакции: Ирина К.
Ирина К.

Ирина К.

Участник
26
8
(дублирую с чеками )Добрый день. Помогите отписаться и вернуть средства от mbroz Nizhniy Novg RUS (к сожалению , как я думаю, данное наименование указано в чеке о списании средств в банке-онлайн таким образом, что найти его я не смогла в интернете). Два раза уже списали. (

Вложения

• 03.07_mbroz Nizhniy Novg RUS.png
    03.07_mbroz Nizhniy Novg RUS.png
    7.5 KB · Просмотры: 41
  • 11.07_mbroz Nizhniy Novg RUS.png
    11.07_mbroz Nizhniy Novg RUS.png
    6.3 KB · Просмотры: 45
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,285
17
100
(дублирую с чеками )Добрый день. Помогите отписаться и вернуть средства от mbroz Nizhniy Novg RUS (к сожалению , как я думаю, данное наименование указано в чеке о списании средств в банке-онлайн таким образом, что найти его я не смогла в интернете). Два раза уже списали. (
честно, я тоже не знаю, скорее всего это один из брокеров маскируется. попробуйте уточнить в банке - через какой платежный сервис работает брокер. А потом мы попробуем связаться с платежным сервисом по поводу уточнения кто так делает, почему и и попросим заблокировать мерчанта (брокера, который вводит в заблуждение клиента).

Е

Елисей

Гость
@ФинДозор, помогите отменить Givemoney и fincash подписку

Последнее редактирование модератором:
Я

Яринка

Гость
Отзыв

Спасибо,помогли. Вообще буду теперь читать на таких сайтах,как банандо, мелкий шрифт.

Н

НатальяRavtovich

Гость
Мне нужно отписаться от вам заём Постоянно много снимают с карты Помогите

К

Кира

Гость
Здравствуйте,у меня пытаются списать ден.ср- ва.Карту регистрировала,но не помню в каком сервисе( по подбору займов).Думала ,что попала на сайт МФК,потом ниже прочла,а это сервис.Звонят мне с "Займиго" предлогают подобрать займ,ничего не отвечаю.Как мне отписаться,подскажите пожалуйта?

Т

Тен

Гость
У меня снимают деньги с карты , могу я что-нибудь сделать , кроме как перевыпустить карту?

Р

РТР

Гость
Добрый вечер . Могу ли я отписаться от всех займов ? Чтоб на каждый сайт не заходить,их очень много

K

Kristya

Гость
У меня нет никаких долгов ни в ЗАЙМЕРАХ, ни в каких-либо других левых банках. Просто снимают каждый день и каждую ночь по 399р. Срочно нужны были деньги, пришлось зайти на эти сайты. В последующем деньги я не получила, но зато начали снимать с карты по 399р. Как от них отписаться

Ю

Юрий Фортов

Гость
Мне надо отписаться от рассылок vamcredit24 и givemoney. Самому никак не получается

S

Stas-Volgin

Гость
Как можно узнать на какие услуги микрозаймов подписан и отключить чтоб с карты не списывали деньги

ОлегPATRIOT

ОлегPATRIOT

Участник
1
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ БРОКЕРСКАЯ ФИРМА ПО ПОДБОРУ КРЕДИТОВ Zaimika Tula RUS И СНЯЛИ ДЕНЬГИ БЕЗ СПРОСА, И СОВСЕМ НЕ ЗА ЧТО!!!!!! МОЖНО ЛИ ВОЗВРАТИТЬ 250 РУБЛЕЙ?

M

Molly

Гость
Добрый день. Как узнать какие платные подписки у меня и как отписаться от них

N

Nikolay28

Гость
здравствуйте. я очень много пытался получить микрокредит. теперь боюсь как бы мфо не снимали абонплату. как проверить есть ли у меня подписки на их услуги??

А

Арина Светакова

Гость
Добрый день. Как узнать какие платные подписки у меня и как отписаться от них

А

Амир Каримов

Гость
У меня списали 1999 руб онлайн банк Zaymgrad деньги от этого банка я не получил , я получил отказ, я бы хотел от этого банка отписаться и вернуть свои 199 руб

Н

Наталья Заборникова

Гость
я хотела взять микрозайм и там оставила номер карты,я его не взяла,но ко мне теперь приходят смс что хотели произвести покупку еюна разные суммы.как я могу убрать свою карту оттуда?

Н

Николай19

Гость
Сколько можно отписываться от ваших услуг на ваш эл.адрес мо словом отписка, если это не прекратиться буду писать в яророспотребнадзор и мвд на ваши мошеннические действия.

А

АннаV

Гость
помогите отписаться от creditmoment
зашел на этот сайт оформил подписку обещали бесплатно и сняли 399 руб

А

Амина

Гость
Добрый день! Я зашла на какой то майи с объявлениями, там нужно было ввести свой номер телефона..чтобы посмотреть объявление до конца.Может быть это какой то развод.. потому что у меня греется очень сильно телефон..такого не было

Онлайн

5.00 звёзд
1 отзыв