Как отписаться от платных подписок кредитных брокеров (и вернуть деньги) (1 смотрит)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
AlanDos

AlanDos

Участник
10 Апр 2020
1
0
0
Доброго времени суток! Подписался на rocketmoney.kz , списывают по 521 рублю каждый день, временно заблокировал карту поскольку не знаю что делать. Заявку на отмену отправил, пока тишина

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
738
59
28
Доброго времени суток! Подписался на rocketmoney.kz , списывают по 521 рублю каждый день, временно заблокировал карту поскольку не знаю что делать. Заявку на отмену отправил, пока тишина
Большая просьба - если отпишутся, скиньте скрин текста сюда или в тему брокера рокетмани https://findozor.net/kz/threads/rocketmoney-kz.43/

Последнее редактирование:
Aleksey

Aleksey

Участник
15 Апр 2020
4
0
0
Помогите, пожалуйста. Сервис givemoney.credit (именно данный домен). В личном кабинете оплатил лишь 1 руб., скорее всего оформил подписку, не знаю как отписаться и боюсь, чтобы не влез в долги. Отправлял письмо на почту, ответ был таков: Зайдите в личный кабинет и отмените подписку. Как уже было сказано ранее, я не смог найти такой функции. Карту сразу же заблокировал, хотя там и было 2 руб. Помогите, прошу!

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
738
59
28
Помогите, пожалуйста. Сервис givemoney.credit (именно данный домен). В личном кабинете оплатил лишь 1 руб., скорее всего оформил подписку, не знаю как отписаться и боюсь, чтобы не влез в долги. Отправлял письмо на почту, ответ был таков: Зайдите в личный кабинет и отмените подписку. Как уже было сказано ранее, я не смог найти такой функции. Карту сразу же заблокировал, хотя там и было 2 руб. Помогите, прошу!
Если вы заблокировали карту, то деньги у вас уже не спишут. Если у вас там было2 рубля то в минус они вас тоже не загонят.

• Нравится
Реакции: Aleksey
Aleksey

Aleksey

Участник
15 Апр 2020
4
0
0
Если вы заблокировали карту, то деньги у вас уже не спишут. Если у вас там было2 рубля то в минус они вас тоже не загонят.
Могут ли наложить какие либо санкции или оформить задолженность, которую будут решать в судебном порядке через н-ное количество времени? Я бы заплатил сколько необходимо, просто я даже понятия не имею есть ли у меня какая-либо задолженность перед данным брокером... И лишней волокиты в будущем тоже не хочется. Заранее спасибо за ответ!

d1amant

d1amant

Модератор
6 Янв 2020
21
9
3
Могут ли наложить какие либо санкции или оформить задолженность, которую будут решать в судебном порядке через н-ное количество времени? Я бы заплатил сколько необходимо, просто я даже понятия не имею есть ли у меня какая-либо задолженность перед данным брокером... И лишней волокиты в будущем тоже не хочется. Заранее спасибо за ответ!
если на карте нет овердрафта, то проблем не будет, если ее даже и разблокировать и не пополнять, то счёт в минус не уйдёт всё равно

• Нравится
Реакции: Aleksey
Aleksey

Aleksey

Участник
15 Апр 2020
4
0
0
Снова здравствуйте, получил такое сообщение от поддержки выше указанного брокера (givemoney.credit).
"Анкета по итогу вами была подана, наша компания свои обязанности по подбору займов выполнила, поэтому согласно договору для того, чтобы отменить подписку, первое списание должно произойти обязательно, так как это идет оплата работы, которую мы провели для того, чтобы вы получили денежные средства. "
Подскажите как быть в данной ситуации...

dim1407

dim1407

Участник
17 Апр 2020
1
0
0
Здравствуйте, как отписаться от кредиткин.ру? Не могу на ихнем сайте ничего найти. Услугами не пользуюсь, списывают то по 399, то по 148, то по 49 рублей, задолбали! Искал займ, наткнулся на них и ничего не получив стал донором для мошенников!
Заранее спасибо!

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
738
59
28
Здравствуйте, как отписаться от кредиткин.ру? Не могу на ихнем сайте ничего найти. Услугами не пользуюсь, списывают то по 399, то по 148, то по 49 рублей, задолбали! Искал займ, наткнулся на них и ничего не получив стал донором для мошенников!
Заранее спасибо!
Добрый день писал в инструкции https://findozor.net/ru/threads/creditkin-kreditkin.45/
Там есть форма, но исходя из опыта других пользователей данный брокер будет максимально оттягивать момент отписки. Поэтому не тратьте время - жалуйтесь в платежку untiteller на фрод, пишите заявление в банк о возврате средств и перевыпускайте карту (либо не храните на данной карте суммы, которые могут быть списаны .

X

xyliganka

Гость
Подскажите а как отписаться от списания микрозаймов с карты банковской если не знаешь откуда пытаются списать? Приходят только уведомление с номера 900 что покупка на какую-то сумму не совершенная из за не достатка средств и сумма которую пытались списать а откуда я не помню как быть?

К

Ксения Аль

Гость
Помогите отписаться от платных услуг mrzaim, ни на почту письмо не уходит, ни телефон не отвечает, ни по форме отписки на самом сайте ( пишет что по данной карте нет платных подписок, хотя сняли 399руб)

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
407
11
18
Подскажите а как отписаться от списания микрозаймов с карты банковской если не знаешь откуда пытаются списать? Приходят только уведомление с номера 900 что покупка на какую-то сумму не совершенная из за не достатка средств и сумма которую пытались списать а откуда я не помню как быть?
Зайдите в мобильный банк, там должен быть прописан получатель платежа

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
407
11
18
Помогите отписаться от платных услуг mrzaim, ни на почту письмо не уходит, ни телефон не отвечает, ни по форме отписки на самом сайте ( пишет что по данной карте нет платных подписок, хотя сняли 399руб)
Посмотрите в этой теме https://findozor.net/ru/threads/mr-zaim-mister-zajm.475/

Л

Локдок

Гость
Здравствуйте! Я заполнил одну анкету, а смс-ками завалили все ,кому не лень. Пытаюсь отписаться от них, вроде пишут что вы описаны, а с карты приходят смс с попыткой снять деньги. Я счёт обнулил, а им пишу, что карту заблокировал, всё равно попытки снять деньги не прекращаются.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Требуется юридическая консультация? Задайте вопрос и получите квалифицированный ответ.
😡  Напишите жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Информация оказалась полезной? Оставьте отзыв в яндексе или google. (это очень важно для нас 🙏)