Как отписаться от платных подписок кредитных брокеров (и вернуть деньги)

Не увидела, что сервис платный. Хорошо не сняли деньги, мало на карте. Через сайт попробовала, пишут пользователь не найден. Как так если есть личный кабинет.
Сервис GIVEMONEY
 
Отредактировано модератором:
Сервис GIVEMONEY
Попробуйте написать в поддержку на сайте support-quick-lead.ru у них есть лайв чат. Уточните может у вас ошибка где то (хотя я не исключаю что они специально могут так писать). пожалуйста напишите получилось ли у вас отписаться - важно понимать, работает ли инструкция.
 
Последнее редактирование:
разговаривал с тех.поддержкой Сбербанка (платёжи они не отменяют), причина - я подтвердил транзакцию вводом смс пароля (платёж ещё в холде)
 
Снимают лед генератор и Гиви мани, как отписаться и вернуть деньги снятые с карты?
По ГИВМОНЕЙ есть отдельная инструкция https://findozor.net/forum/threads/givemoney-su-givmani.154/
С ЛИД генератором сложнее - для отписки необходимо найти сайт на котором вы привязывали карту (а их более 40-50 всего). Проще вывести все деньги с карты пока их не списали и перевыпустить карту.
 
Последнее редактирование:
перевыпускайте карту, устанавливайте антиспам приложение,
по желанию - зафиксируйте все нарушения со скринами и датами и отправьте жалобу в роспотребнадзор на нарушение условий оферты
 
Как отписаться от мудаков, даже не знаю кто это: ZAIMSERVICRF 300 рублей снимают и Services попытка снятия 350, кто это вообще?
 
Помогите отписаться от zanimalo.com
Снимают деньги с карты раз в 5 дней. Пишу им на меил. Ответ что такого адреса не существует. Как такое может быть?
 
Помогите отменить подписки от банков о снятии каких то денег,но к сажелению не помню от какого банка .
Просто весит сумма 449р.на списании,а от кого незнаю.
 
Помогите отменить подписки от банков о снятии каких то денег,но к сажелению не помню от какого банка .
Просто весит сумма 449р.на списании,а от кого незнаю.
Смс вам не приходило? С попыткой списания. Или зайдите в приложение Вашего банка, и посмотрите информацию о получателе платежа
 
Как отменить подписку на givemoney??Помогите пожалуйста и возможно ли вернуть деньги ?
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста отписаться от zaimsrazu.ru. Спасибо.
Для отписки от кредитного брокера ZaimSrazu пишем сюда [email protected] отказ от услуги и свою электронную почту использованную при регистрации.
 
Доброго времени суток! Подписался на rocketmoney.kz , списывают по 521 рублю каждый день, временно заблокировал карту поскольку не знаю что делать. Заявку на отмену отправил, пока тишина
 
Помогите, пожалуйста. Сервис givemoney.credit (именно данный домен). В личном кабинете оплатил лишь 1 руб., скорее всего оформил подписку, не знаю как отписаться и боюсь, чтобы не влез в долги. Отправлял письмо на почту, ответ был таков: Зайдите в личный кабинет и отмените подписку. Как уже было сказано ранее, я не смог найти такой функции. Карту сразу же заблокировал, хотя там и было 2 руб. Помогите, прошу!
 
Помогите, пожалуйста. Сервис givemoney.credit (именно данный домен). В личном кабинете оплатил лишь 1 руб., скорее всего оформил подписку, не знаю как отписаться и боюсь, чтобы не влез в долги. Отправлял письмо на почту, ответ был таков: Зайдите в личный кабинет и отмените подписку. Как уже было сказано ранее, я не смог найти такой функции. Карту сразу же заблокировал, хотя там и было 2 руб. Помогите, прошу!
Если вы заблокировали карту, то деньги у вас уже не спишут. Если у вас там было2 рубля то в минус они вас тоже не загонят.
 
  • Нравится
Реакции: Aleksey
Могут ли наложить какие либо санкции или оформить задолженность, которую будут решать в судебном порядке через н-ное количество времени? Я бы заплатил сколько необходимо, просто я даже понятия не имею есть ли у меня какая-либо задолженность перед данным брокером... И лишней волокиты в будущем тоже не хочется. Заранее спасибо за ответ!
если на карте нет овердрафта, то проблем не будет, если ее даже и разблокировать и не пополнять, то счёт в минус не уйдёт всё равно
 
  • Нравится
Реакции: Aleksey

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.