Как отписаться от платных подписок кредитных брокеров (и вернуть деньги)

Хочу отписаться от платных займов
Попалась на удочку , пытаються снять деньги с карты , но я специально все сняла , а смс так и приходят с уведомлением на 350,рублей
 
У меня с карты снимают деньги,хотела взять займ,а залезла в организацию которая помогает взять займ,но не бесплатно,а хочу отписаться от всех этих организаций!
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Я давненько хотела взять займ, но мне отказали. И теперь у меня снимаются деньги. Как отключить это?
 
Здравствуйте,сегодня хотел взять кредит в банке онлайн и оставлял заявки ,была такая ситуация мол что бы проверить карту мы снимем 1 рубль и после вернём ,в итоге ночью списали 2 раза по 400 р, что делать и как отписаться от этого??
 
Когда то я хотела взять кредит в микрозаймах но потом передумала а сейчас с моей карты стараются списать 389 рублей за подбор и это идёт с номера900 не знаю как отписаться ведь я не воспользовалась услугой
 
Когда то я хотела взять кредит в микрозаймах но потом передумала а сейчас с моей карты стараются списать 389 рублей за подбор и это идёт с номера900 не знаю как отписаться ведь я не воспользовалась услугой
Иногда по тексту СМС можно понять, какой именно сайт старается списать деньги. Если вы пришлёте скриншот сообщения, мы попробуем Вам помочь.
 
А кто-то обращался сюда? Или лучше не стоит?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-27-19-38-17-23_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    Screenshot_2023-06-27-19-38-17-23_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    135.3 KB · Просмотры: 18
А кто-то обращался сюда? Или лучше не стоит?
На будущее, если ищите займ и попали на сайт, где на главной странице вам обещают займ в течение каких-то минут, либо увидели слово "сервис" - будьте уверены, что как только введете данные банковской карты, будут списываться деньги:
мой заем.JPG

копеечка.JPG

Для пущей уверенности спускаемся в "подвал" сайта и читаем информацию:
займсразу.JPG

копеечка 2.JPG
 

Вложения

  • займсразу.JPG
    займсразу.JPG
    30.4 KB · Просмотры: 16
  • Нравится
Реакции: Comepay

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.