как отписаться от рассылки и платных услуг kreditker ru

Мне пришло смс с текстом: договор подписан. выводить 7000 рублей на kreditker.ru/37486075. почему приходят смс? я не соглашался на рассылку. Перешел по ссылке, а там еще один сайт zdenga.ru, который ведет еще на другие сайты. Как отписаться от рассылки , как прекратить спам я не хочу это получать.
 
Мне пришло смс с текстом: договор подписан. выводить 7000 рублей на kreditker.ru/37486075. почему приходят смс? я не соглашался на рассылку. Перешел по ссылке, а там еще один сайт zdenga.ru, который ведет еще на другие сайты. Как отписаться от рассылки , как прекратить спам я не хочу это получать.
Здравствуйте! Вы решили свой вопрос? Я столкнулась с такой же проблемой и теперь не знаю как отписаться от zdenga.ru! Информация о них вся фейковая и куда жаловаться непонятно! Мне совершенно не нужны их услуги и рассылки.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.