Как отписаться от услуг сайта микрозайма (kredovik.ru)?

  • Автор темы Вера 1234
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

Вера 1234

Гость
По невнимательности подписалась на услуги kredovik.ru никаких данных ,кроме ФИО и номера телефона не вводила ,но теперь мне не дают покоя назойливые звонки и смс с предложениями по кредиту ,на сайте невозможно отписаться от услуг ,т.к. я не указывала данные о банковской карте ,вся контактная информация у них ложная ,обратной связи нет. Что делать в такой ситуации ?
 
Отредактировано модератором:
Добрый день, ситуация знакомая, скорее всего ваши данные разошлись по рукам многочисленных спамеров и кредитных брокеров, которые будут настойчиво спамить вас звонками и смс по несколько раз в день. Обычно активность со временем спадает, если не реагировать на звонки и отправлять в спам SMS.
Как избавиться от спама звонками и смс https://findozor.net/forum/threads/...tispam-prilozhenij-i-opredelitelej-nomera.41/
 
Последнее редактирование:
Они не смогут никаким образом без моих паспортных данных взять на моё имя кредит ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.