Как отписаться? (1 смотрит)

O

OlgaBistrova

Гость
Здравствуйте я зашла на сайт займов оформила анкету они меня отправляли с одного займа на другой, займ я так и не получила но каждый день приходит запрос на списание, как мне от них отписаться

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Задайте вопрос ,если вам требуется консультация или квалицированный ответ специалиста.
😡  Оставьте жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Оставьте отзыв в яндексе или google, если информация оказалась вам полезной.

Похожие темы Раздел Ответов Дата
П ym*zaim-sbd как отписаться? Списания с карты, платные подписки 1
W Zaymgrad. Списали 399р - как отписаться Списания с карты, платные подписки 1
M Произошло автоматическое списание с карты mmr boosty - что это такое, как отписаться? Списания с карты, платные подписки 5
А Mntk.ru списывают деньги , как отписаться Списания с карты, платные подписки 0
К dc info nizhniy novg rus - что это и как отписаться Списания с карты, платные подписки 8
Ирина К. Не понимаю, как отписаться от https://na-qiwi.ru/contacts/ Отвечаем на ваши вопросы 5
ФинДозор Спам по sms от SkoroBOGAT, taradanova, BelousovaU, UsovR - что это и как отписаться Спам: звонки, sms, рассылки 4
ФинДозор RED ZAIM списывает деньги - что за брокер и как отписаться? Списания с карты, платные подписки 10
Privat15 Creditstar как отписаться CreditStar / Belkacredit 2
ФинДозор Y.M. Services - кто снимает деньги и как отписаться Списания с карты, платные подписки 13
Е Здравствуйте как мне узнать отписана ли я от платных рассылок микрозаймов Списания с карты, платные подписки 0
В Постоянно приходят смс рассылки о получении займов, как от них избавиться, если я их не подключала Спам: звонки, sms, рассылки 0
А Где и как взять займ без посредников? Обсуждение 0
К Приходят смс оповещения что вам одобрено и заберите - как избавиться от рассылок Отвечаем на ваши вопросы 0
Х как защитится от спама по sms про займы я отправлял заявки в 5 адресов а идёт поток Отвечаем на ваши вопросы 0
F Здраствуйте как я могу заблокировать доступ к карте кредитным брокерам? Списания с карты, платные подписки 0
Дарья Коваленко Zaim5min.com-на этот сайт постоянно закидывает по ссылке из смс которые приходят каждый день, как быть Спам: звонки, sms, рассылки 0
ФинДозор Выплаты на детей от 3 до 7 лет в 2020 году - кому положены, как получить пособие, какие документы нужны - инструкция Инструкции 9
ФинДозор Выплаты 5 тысяч на детей до трех лет в 2020 году: кому положены и как получить - пошаговая инструкция Инструкции 3
ФинДозор Выплаты 10 тысяч на детей от 3 до 16 лет в 2020 году: кому положены и как оформить — пошаговая инструкция Инструкции 77
ФинДозор Списание денег с карты по подписке - как отключить и вернуть деньги Списания с карты, платные подписки 126
ФинДозор Финсайт / finsite.me - что это и как отключить? Списания с карты, платные подписки 1
К C разных номеров приходят смс: "вам одобрен займ, заберите, получите ваши деньги". как сделать чтобы не приходили эти смс и спам звонки на телефон? Спам: звонки, sms, рассылки 2
ФинДозор Выбираем выгодные займы, делимся опытом как выгодно брать займы в МФО и не разориться Обсуждение 0
К отписаться от платной подписки Списания с карты, платные подписки 0
С Как отписаться за услуги подбора МФО Списания с карты, платные подписки 0
О Как отписаться от сервиса мигкредит? Списания с карты, платные подписки 1
Р Могу ли я отписаться от всех займов ? Отвечаем на ваши вопросы 0
D Как мне отписаться от платной подписки MONEZA (MCC MONEZA) Списания с карты, платные подписки 0
Д Как сразу отписаться от всех подписок в мфо и брокерах Списания с карты, платные подписки 0
В Как отписаться от услуг сайта микрозайма (kredovik.ru)? Отвечаем на ваши вопросы 3
K UNIT-BANK.ONLINE Как отписаться от платных услуг? Списания с карты, платные подписки 4
Тима Добрый день, помогите пожалуйста отписаться от MRZAIM COM, тел не работает у них и почта не существует Жалобы 2
N отписаться от платных услуг Кредиткин Списания с карты, платные подписки 4
светлана_рудь помогите отписаться от услуг на сайте creditkin.ru Списания с карты, платные подписки 2
Анастасия96 Помогите отписаться и вернуть деньги Списания с карты, платные подписки 6
ФинДозор Как отписаться от платной подписки через Cloudpayments Списания с карты, платные подписки 26
ФинДозор Как отписаться от платных подписок кредитных брокеров (и вернуть деньги) Кредитные брокеры 118