• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

Как отправить сайт на проверку и условия проверки (1 смотрит)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
979
6
79
Для создания темы на проверку перходите по ссылке Проверить сайт.
В заголовке указываете название сайта, в описании - ваш вопрос или предположения.

1) Принимаются заявки на проверку ресурсов со скрытыми подписками и платными услугами. В приоритете русскоязычные сайты и онлайн сервисы, предлагающие:
  • услуги подбора кредита, займа,
  • информационные услуги,
  • онлайн сервисы,
  • сайты знакомств и прочие сайты,
  • сайты, цель которых вызывает сомнения или является неочевидной.
2) Как мы ищем - проводится проверка сайта, документов (оферта, соглашения), смотрим дату регистрации, рейтинги и отзывы на сервисах оценки, форумах, отзовиках, в соцсетях.
3) Оценка выражает субъективное мнение администраторов форума и может не совпадать с мнением других людей. Наша оценка всего лишь рекомендация.

Для оценки сайтов по заработку, брокерам, форексу, инфоцыганство - рекомендуем обратиться на сайт https://loxotrons.ru/check

Похожие темы Раздел Ответов Дата
Г как отключить подписку checkyour.name Списания с карты, платные подписки 4
С Сегодня компания PT-Digital списал деньги с карты, как отключить подписку? Отвечаем на ваши вопросы 0
Stas99g как отписатся от zaimomix.ru На сайт попасть нельзя пишут заблокирован Кредитные брокеры 0
Г в oxy cloud как отключить подписку Отвечаем на ваши вопросы 1
А как отказаться от платной услуги opora365.ru Отвечаем на ваши вопросы 1
Ж Alimero Sankt-Peterb RUS: списали деньги - как узнать кто снял деньги с карты? Отвечаем на ваши вопросы 1
A Списали деньги за подписку, как вернуть ? Списания с карты, платные подписки 1
Е Здравствуйте как мне узнать отписана ли я от платных рассылок микрозаймов Списания с карты, платные подписки 1
П ym*zaim-sbd как отписаться? Списания с карты, платные подписки 1
W Zaymgrad. Списали 399р - как отписаться Списания с карты, платные подписки 2
В Постоянно приходят смс рассылки о получении займов, как от них избавиться, если я их не подключала Спам: звонки, sms, рассылки 0
А Где и как взять займ без посредников? Обсуждение 1
К Приходят смс оповещения что вам одобрено и заберите - как избавиться от рассылок Отвечаем на ваши вопросы 0
M Произошло автоматическое списание с карты mmr boosty - что это такое, как отписаться? Списания с карты, платные подписки 5
Х как защитится от спама по sms про займы я отправлял заявки в 5 адресов а идёт поток Спам: звонки, sms, рассылки 0
F Здраствуйте как я могу заблокировать доступ к карте кредитным брокерам? Списания с карты, платные подписки 0
А Mntk.ru списывают деньги , как отписаться Списания с карты, платные подписки 0
Дарья Коваленко Zaim5min.com-на этот сайт постоянно закидывает по ссылке из смс которые приходят каждый день, как быть Спам: звонки, sms, рассылки 0
К dc info nizhniy novg rus - что это и как отписаться Списания с карты, платные подписки 10
Ирина К. Не понимаю, как отписаться от https://na-qiwi.ru/contacts/ Отвечаем на ваши вопросы 5
ФинДозор Выплаты на детей от 3 до 7 лет в 2020 году - кому положены, как получить пособие, какие документы нужны - инструкция Инструкции 9
ФинДозор Выплаты 5 тысяч на детей до трех лет в 2020 году: кому положены и как получить - пошаговая инструкция Инструкции 3
ФинДозор Выплаты 10 тысяч на детей от 3 до 16 лет в 2020 году: кому положены и как оформить — пошаговая инструкция Инструкции 77
ФинДозор Спам по sms от SkoroBOGAT, taradanova, BelousovaU, UsovR - что это и как отписаться Спам: звонки, sms, рассылки 4
ФинДозор Списание денег с карты по подписке - как отключить и вернуть деньги Списания с карты, платные подписки 137
ФинДозор Финсайт / finsite.me - что это и как отключить? Списания с карты, платные подписки 1
ФинДозор RED ZAIM списывает деньги - что за брокер и как отписаться? ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 12
Privat15 Creditstar как отписаться Aventus: CreditStar, Belka, Credit 7, Надо Денег 2
К C разных номеров приходят смс: "вам одобрен займ, заберите, получите ваши деньги". как сделать чтобы не приходили эти смс и спам звонки на телефон? Спам: звонки, sms, рассылки 2
ФинДозор Y.M. Services - кто снимает деньги и как отписаться Списания с карты, платные подписки 18
ФинДозор Выбираем выгодные займы, делимся опытом как выгодно брать займы в МФО и не разориться Обсуждение 0
Л Кто может рассылать смс со ссылкой на сайт dengos.ru Спам: звонки, sms, рассылки 0
П Зашел на сайт быстрых займов, после отказа мне предложили займ в другой организации - после чего у меня стали постоянно списывать деньги Жалобы 0
Т Шлют спам на сайт vzaimy24.ru и предлагают оставить заявку на займ Спам: звонки, sms, рассылки 1
HelenaSun kreditnyj.site / Кредитный сайт Кредитные брокеры 1