Как отслеживать ход исполнительного производства через госуслуги

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 7ч 2м
Если на портале государственных услугу вас появилось исполнительное производство, то вы можете следить за его ходом: узнать, в какие банки подает пристав на розыск ваших счетов, в какие сотовые компании, что ответили банки приставу по наличию ваших счетов и денежных средств на них, в какие банки пристав направляет постановление на арест счета.

Оперативно получая такие данные, вы сможете оперативно спасать свои сбережения или зп. Опережать пристава на шаг.
НомерИсп.png
ХодИспПОиск.png
 
Подскажите что такое ИП?
Исполнительное производство по взысканию долгов по решению суда, возбужденное судебным приставом. Посмотреть имеющиеся на вас ИП можно на сайте ФССП
 
Если на портале государственных услугу вас появилось исполнительное производство, то вы можете следить за его ходом: узнать, в какие банки подает пристав на розыск ваших счетов, в какие сотовые компании, что ответили банки приставу по наличию ваших счетов и денежных средств на них, в какие банки пристав направляет постановление на арест счета.

Оперативно получая такие данные, вы сможете оперативно спасать свои сбережения или зп. Опережать пристава на шаг.Посмотреть вложение 3773Посмотреть вложение 3774
Всегда пользовался этим способом ,но последнее время выскакивает такое окно. Не знаете что это может быть?
 

Вложения

  • scrnli_25-03-2024_20-54-46.png
    scrnli_25-03-2024_20-54-46.png
    12.8 KB · Просмотры: 1
Всегда пользовался этим способом ,но последнее время выскакивает такое окно. Не знаете что это может быть?
Вот такая же проблема. Мне пристав сказал нужно писать заявление на предоставление информации
 
Всегда пользовался этим способом ,но последнее время выскакивает такое окно. Не знаете что это может быть?
у меня такое было, когда в фамилии сделали опечатку. в итоге моё ИП подтянулось к моим госуслугам, т.к. увязка идёт по номеру СНИЛС, но т.к. моя настоящая фамилия (к примеру) Петров и госуслуги на Петрова , а исполнительное производство вынесено на Петрофа, то я не имел доступа
Так что скорее всего у вас в ИП опечатка в персональных данных (ФИО, дата рождения, номер паспорта) или глюк гос услуг
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.