Как пожаловаться на черных коллекторов - инструкция

  1. А
    Рейтинг 5.00

    Александр

    анонимный отзыв
    Кому интересно, или захочет пообщаться. +79067053495.это номер сотрудника компании ван клик мани. Парень молодой, горячий, не всегда думающий что пишет. Работает в отделе по взысканию долгов. Я сейчас с ним работаю(не он со мной), в общем кто хочет спросить как он докатился до такой жизни милости просим. И ещё, не стесняйтесь привлекать СМИ, помогает на ура.
  2. Рейтинг 4.00

    Ladi sharm

    кто нибудь сталкивался с колекторами нба финансы? грозятся приехать по адресу прописки. могут или только пугают?!
    комментарий
  3. Рейтинг 1.00

    Юлия_Р

    Здравствуйте, сегодня пришло сообщение :
    УВАЖАЕМЫЙ ДОЛЖНИК. У тебя был шанс решить вопрос в добровольном порядке. Теперь будет оказано жесткое давление на все твое окружение. Родственники, друзья, коллеги, соседи. МЫ найдем каждого и поможем тебе закрыть ДОЛГ!!!!
    С номера 89250329535
    Подскажите пожалуйста как вести себя в это ситуации, может кто-то знает , кто так может писать?
    Меня аж затерялось, не хочу проблем своим близким
    комментарий
  4. Н
    Рейтинг 1.00

    Наташа

    анонимный отзыв
    Поделюсь своей историей Гуру Кэш, звонки и голосовые с угрозами облить кислотой, изнасиловать во все щели, мы таким русским Тварям горло перерезали и прочее и прочее. Написано было боле 40 заявлений и жалоб, на имя губернатора Санк Петербурга, на имя Генерала Санк Петербурга, на имя Генерала моей области где живу, ЦБ, приставам, Роспотребнадзор и прочее и прочее. И все обосрались! Никто ничего не сделал, из Санк Петербурга писали возбудим дело, возбудим… с августа возбуждают. Все остальные перебрасывали мои заявления друг другу. Приставы сказали номера с Казахстана мы там никого не привлечем и остальные отписки прислали. Вот и все!
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.