Как пожаловаться на черных коллекторов - инструкция

Рейтинг 2.80
Отзывы: 4
Это ещё мало кстати
Анна, могу дать вам совет?

1) Перенесите номер в Тинькофф Мобайл ( займет 8 дней - это бесплатно ) Делаете это в ЛК Тинькофф Мобайл.
2) Получив симку - включите Голосовой помощник Олег (
Ответит спамерам, сохранит запись звонка и пришлет расшифровку разговора. Работает бесплатно )
3) Расшифровки вы можете направить и в ФССП и в Роспотребнадзор

профит.
Ставьте лайк))
Пример работы ниже ( взято из моего ЛК Тинькофф Мобайл )
SPAM_www.tinkoff.ru.png
 
Вопрос: куда писать на коллекторское, если займ уже передали КА, а те под шумок - уже передают черным каллам, но пока в формате угроз.
Ситуация следующая: займ продал КА (это я вижу на сайте). сегодня пишет в вотсапе какая-то баба, говорит, что представляет интересы займа, но чтобы не продали долг коллекторскому агенству, нужно позвонить на горячую линию КА, иначе они передадут коллекторам, которые (прямым текстом):"вас никто не будет трогать, но будут с ума сводить всю вашу семью и все ваше окружение". Звоню на горячую линию - там знать не знают про эту бабу, говорят - проведем проверку. Но очевидно - кого-то подослали же, чтобы связаться со мной и договориться о выплате долга.
Баба заблокировала меня после слов, что без нее договорились.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.80
Отзывы: 4