Как улучшить кредитную историю?

• Автор темы Roflochinsky
  • Дата начала
Roflochinsky

Roflochinsky

Новичок
4 Июл 2022
12
2
Вопрос собственно в шапке как улучшить кредитную историю? ибо не выдают кредитки (есть только кредитка от тинькофф по ней оплачиваю исправно) но хочу получить еще одну от альфы или кредит наличкой (до 100к) от нормального банка а не от мфошек

Legency

Legency

Участник
4 Мар 2022
51
7
Возьми в рассрочку что-то через нормальный банк, технику какую-то, сильно бустит КИ

• Восторг
Реакции: Roflochinsky
Roflochinsky

Roflochinsky

Новичок
4 Июл 2022
12
2
Возьми в рассрочку что-то через нормальный банк, технику какую-то, сильно бустит КИ
Взял рассрочки через тинькофф по кредитке, идет в счет? или надо в условном ДНСе брать?

Legency

Legency

Участник
4 Мар 2022
51
7
Тогда закрой рассрок в Тинькове, потом бери новый, в каком-то из магазинов (тот же ДНС), у тебя в КИ будет последовательно все и без перегрузов
Либо же закрой вообще все в тинькове, а потом если нужно будет кредитнуться - много где смогут одобрить, потому что для хорошей КИ - кредитки без косяков и пару рассрочек на бытовуху хватит вообще с головой

• Нравится
Реакции: Roflochinsky
A

alligator2222

Участник
28 Июн 2022
76
11
Вопрос собственно в шапке как улучшить кредитную историю? ибо не выдают кредитки (есть только кредитка от тинькофф по ней оплачиваю исправно) но хочу получить еще одну от альфы или кредит наличкой (до 100к) от нормального банка а не от мфошек
А займы есть сейчас?

JOKER

JOKER

Опытный
29 Май 2022
115
101
  1. мультиаккаунт
Насколько знаю, если однажды стал клиентом МФО, то 90% что ты уже не будешь клиентом банков (в плане кредитов/ ипотеки).

Если тут есть те, кто после взаимодействия с МФО, мог взаимодействовать с банками, хотел бы услышать как у них получилось.

• Нравится
Реакции: Strong_Nation и SW_SE
S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
757
236
Насколько знаю, если однажды стал клиентом МФО, то 90% что ты уже не будешь клиентом банков (в плане кредитов/ ипотеки).

Если тут есть те, кто после взаимодействия с МФО, мог взаимодействовать с банками, хотел бы услышать как у них получилось.
Очень долгий и нудный процесс отмыться от МФО. Не один год может пройти, в особенности, если много было МФО, да еще и просрочки по ним.

• Нравится
Реакции: JOKER и Strong_Nation
Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315

Если тут есть те, кто после взаимодействия с МФО, мог взаимодействовать с банками, хотел бы услышать как
Очень долгий и нудный процесс отмыться от МФО. Не один год может пройти, в особенности, если много было МФО, да еще и просрочки по ним.
У меня от тех времён когда КИ была на коне осталась «платинум» с норм лимитом но как только я засрал свой к/р и КИ домашними деньгами(было такое конченное мфо) мне посоветовали(по тихонечку естественно)вносить минимальный платёж что б лимит не порезали,мтс банк дал кредитку с лимитом-татам…..1руб-я ахринел от щедрости Костика Эрнста-в остальном согласен с ораторами выше,что бы обнулить свою КИ-7лет

Roflochinsky

Roflochinsky

Новичок
4 Июл 2022
12
2

Разбить бы лицо тому клоуну в интернете который сказал то что МФО помогают улучшить КИ.

Roflochinsky

Roflochinsky

Новичок
4 Июл 2022
12
2
Товарищи получается если не дадут новую кредитку КИ вообще никак не улучшить? МФОшками только губишь получается

Д

Даниил11

Участник
1 Июн 2022
113
20
  1. долг
Товарищи получается если не дадут новую кредитку КИ вообще никак не улучшить? МФОшками только губишь получается
Рассрочки в помощь или кредиты наличными

• Нравится
Реакции: alligator2222
A

alligator2222

Участник
28 Июн 2022
76
11
Да, скоро все погашу просрочек не было и не будет.
А на сколько всего у вас займов? Я просто тоже хочу скоро погасит все разом и как-то выправить КИ, у меня конечно 2 кредитки есть и кредит наличными в банке, там также исправно плачу и буду продолжать платить после МФО, может поможет..

А

Анон

Гость

Не соглашусь. Просрочек много в МФО было, сбер одобрил ипотеку. Правда взнос в половину стоимости квартиры..

A

alligator2222

Участник
28 Июн 2022
76
11
Не соглашусь. Просрочек много в МФО было, сбер одобрил ипотеку. Правда взнос в половину стоимости квартиры..
На момент одобрения займы открыты были?

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
793
470
Самый лучший вариант это рассрочки в магазинах, кредитные карты. Но вопрос одобрения данных банковских продуктов все же стоит.

Онлайн