Как быстро исправить/улучшить кредитную историю, чтобы поднять скоринг балл и повысить одобрение у банков и мфо

Roflochinsky

Новорег
4 Июл 2022
80
14
0
Вопрос собственно в шапке как улучшить кредитную историю? ибо не выдают кредитки (есть только кредитка от тинькофф по ней оплачиваю исправно) но хочу получить еще одну от альфы или кредит наличкой (до 100к) от нормального банка а не от мфошек
 
Возьми в рассрочку что-то через нормальный банк, технику какую-то, сильно бустит КИ
Взял рассрочки через тинькофф по кредитке, идет в счет? или надо в условном ДНСе брать?
 
Тогда закрой рассрок в Тинькове, потом бери новый, в каком-то из магазинов (тот же ДНС), у тебя в КИ будет последовательно все и без перегрузов
Либо же закрой вообще все в тинькове, а потом если нужно будет кредитнуться - много где смогут одобрить, потому что для хорошей КИ - кредитки без косяков и пару рассрочек на бытовуху хватит вообще с головой
 
  • Нравится
Реакции: Roflochinsky
Вопрос собственно в шапке как улучшить кредитную историю? ибо не выдают кредитки (есть только кредитка от тинькофф по ней оплачиваю исправно) но хочу получить еще одну от альфы или кредит наличкой (до 100к) от нормального банка а не от мфошек
А займы есть сейчас?
 
Насколько знаю, если однажды стал клиентом МФО, то 90% что ты уже не будешь клиентом банков (в плане кредитов/ ипотеки).

Если тут есть те, кто после взаимодействия с МФО, мог взаимодействовать с банками, хотел бы услышать как у них получилось.
 
Насколько знаю, если однажды стал клиентом МФО, то 90% что ты уже не будешь клиентом банков (в плане кредитов/ ипотеки).

Если тут есть те, кто после взаимодействия с МФО, мог взаимодействовать с банками, хотел бы услышать как у них получилось.
Очень долгий и нудный процесс отмыться от МФО. Не один год может пройти, в особенности, если много было МФО, да еще и просрочки по ним.
 
Насколько знаю, если однажды стал клиентом МФО, то 90% что ты уже не будешь клиентом банков (в плане кредитов/ ипотеки).

Если тут есть те, кто после взаимодействия с МФО, мог взаимодействовать с банками, хотел бы услышать как
Очень долгий и нудный процесс отмыться от МФО. Не один год может пройти, в особенности, если много было МФО, да еще и просрочки по ним.
У меня от тех времён когда КИ была на коне осталась «платинум» с норм лимитом но как только я засрал свой к/р и КИ домашними деньгами(было такое конченное мфо) мне посоветовали(по тихонечку естественно)вносить минимальный платёж что б лимит не порезали,мтс банк дал кредитку с лимитом-татам…..1руб-я ахринел от щедрости Костика Эрнста-в остальном согласен с ораторами выше,что бы обнулить свою КИ-7лет
 
Насколько знаю, если однажды стал клиентом МФО, то 90% что ты уже не будешь клиентом банков (в плане кредитов/ ипотеки).

Если тут есть те, кто после взаимодействия с МФО, мог взаимодействовать с банками, хотел бы услышать как у них получилось.
Разбить бы лицо тому клоуну в интернете который сказал то что МФО помогают улучшить КИ.
 
Товарищи получается если не дадут новую кредитку КИ вообще никак не улучшить? МФОшками только губишь получается
 
Да, скоро все погашу просрочек не было и не будет.
А на сколько всего у вас займов? Я просто тоже хочу скоро погасит все разом и как-то выправить КИ, у меня конечно 2 кредитки есть и кредит наличными в банке, там также исправно плачу и буду продолжать платить после МФО, может поможет..
 
Насколько знаю, если однажды стал клиентом МФО, то 90% что ты уже не будешь клиентом банков (в плане кредитов/ ипотеки).

Если тут есть те, кто после взаимодействия с МФО, мог взаимодействовать с банками, хотел бы услышать как у них получилось.
Не соглашусь. Просрочек много в МФО было, сбер одобрил ипотеку. Правда взнос в половину стоимости квартиры..
 
Товарищи получается если не дадут новую кредитку КИ вообще никак не улучшить? МФОшками только губишь получается
Самый лучший вариант это рассрочки в магазинах, кредитные карты. Но вопрос одобрения данных банковских продуктов все же стоит.
 
Хочу кредитную историю исправлять начать) а то по глупости 8 летней давности, всю её загадила))
 
Отредактировано модератором:
Да не, отдавать им то как раз собираюсь) хочу кредитную историю исправлять начать) а то по глупости 8 летней давности, всю её загадила))
Так ты ее не исправишь))) тут все равно, что отдавай, что не отдавай. МФО ставит на ней жирный крест.
 
Так ты ее не исправишь))) тут все равно, что отдавай, что не отдавай. МФО ставит на ней жирный крест.
Тоже хотел так в свое улучшить... Теперь не знаю, как ее из под дна вытаскивать...
 
Тоже хотел так в свое улучшить... Теперь не знаю, как ее из под дна вытаскивать...
Очень долгий и муторный это процесс. Жить по средствам - самое верное решение!
 
Так ты ее не исправишь))) тут все равно, что отдавай, что не отдавай. МФО ставит на ней жирный крест.
Толку нет назмкников погашать???у менч тож естт срочно деньги,я их гасил,ки не улучшится ни на йоту чтоли???
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как улучшить кредитную историю?В кредитной истории много отказов на кредиты и займы,но нет и не было ни одной просрочки,было три займа в екапуста,которые успешно выплатила,специально по совету улучшить свою кредитную историю их там взяла и погасила , скоринг бюро написано рейтинг 557,но все банки отказывают,даже при попытке оформить карту на 5000,рассрочку через онлайн магазин на 1000,лимитов не предлагают.Я не понимаю почему и как поднять кредитный рейтинг,если доказать банку свою платежеспособность не могу из-за отказов!
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как улучшить кредитную историю?В кредитной истории много отказов на кредиты и займы,но нет и не было ни одной просрочки,было три займа в екапуста,которые успешно выплатила,специально по совету улучшить свою кредитную историю их там взяла и погасила , скоринг бюро написано рейтинг 557,но все банки отказывают,даже при попытке оформить карту на 5000,рассрочку через онлайн магазин на 1000,лимитов не предлагают.Я не понимаю почему и как поднять кредитный рейтинг,если доказать банку свою платежеспособность не могу из-за отказов!
Вам же сказали уже как, не нужно плодить тем с одним и тем же вопросом. Вы взяли заем в МФО, даже если вы его исправно погасили, вы только убили свою ки. Банки будут относится с подозрением. Ваша вариант, это подождать 3 месяца, не делать никаких запросов вообще и не подавать заявки ни на кредит, ни в мфо, больше 3 запросов в месяц - банк откажет автоматом. Я рекомедовал вам взять халву, с ее лимитом в 10 копеек, и пользоваться ей, и вы увидите, как рейтинг будет расти, и через 3 месяца попробовать подять на кредитку в зарплатном банке, и ее качать
 
Вам же сказали уже как, не нужно плодить тем с одним и тем же вопросом. Вы взяли заем в МФО, даже если вы его исправно погасили, вы только убили свою ки. Банки будут относится с подозрением. Ваша вариант, это подождать 3 месяца, не делать никаких запросов вообще и не подавать заявки ни на кредит, ни в мфо, больше 3 запросов в месяц - банк откажет автоматом. Я рекомедовал вам взять халву, с ее лимитом в 10 копеек, и пользоваться ей, и вы увидите, как рейтинг будет расти, и через 3 месяца попробовать подять на кредитку в зарплатном банке, и ее качать
Большое спасибо!Переживаю,не приятно за эту ситуацию,поэтому ищу пути как ее исправить,вроде бы никому не должна,а доверия нет,спасибо,буду ждать три месяца.Халву завтра поеду в офис заказывать.
 
Блин,оформите в МТС банке кредитку с лимитом 1руб,пользуйтесь ей месяца три четыре(всмысли свои закидывайте и тратьте)банк будет видеть движение,выше совет правельный-никаких заявок в МФО/банки
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.