Как ведут себя мфо и мкк при просрочке:

K

kiskris

Гость
Екапуста спокойные, первое время может раз в неделю будут звонить тебе, а потом отстанут, письма не шлют.
Манимен будут звонить каждый день где то первый месяц, потом тоже успокаиваются, письма лично мне не слали и окружению не звонили
Надо денег и белка любят пописать угрозы в вацап, письма не шлют, насчёт окружения не знаю, вроде как не звонили.
Займер спокойные, недавно прислали электронное письмо на госуслуги (просрочка 90+ дней) , в бумажном ничего не приходило, звонили раз в неделю, окружение не тревожат
Грин Мани тоже относительно спокойные, окружению не звонят, но лучше позвонить им и предупредить о сложившейся ситуации, пойдут на уступки.
Отличные наличные первое время щаебывали звонками, окружению не звонили, письма не слали.
Е заём позвонили маме на 20ый день просрочки, но там сумма была большая у них, может из-за этого и подсуетились
Монеза заебывала, окружению не звонили, письма не слали
Финттера пару раз в неделю первые месяца два, потом отстали, окружению не звонили письма не слали.
Микроклад окружению не звонят, но приходило письмо после чуть больше месяца просрочки
Займ экспресс (апельсинка) заебывали звонками первые недели три, потом отстали, письмо прислали на 2 месяц просрочки.
До зарплаты спокойные, письма не шлют, окружению не звонят
Клики долбят вацап, позвонили родителям где-то на второй месяц просрочки, может чуть раньше, письма не шлют
Апполон насколько я знаю это дочерка у до зарплаты, поэтому предположу что ситуация аналогичная
Джой Мани долбят,звонят на работу
Ростфинанс- просрочка двухнедельная, пока вообще всего раз говорила с ними. Может звлнили и больше, но я не со всех могу брать трубку. Однако разговор был адекватный, не наезжали, просто спросили причину невыплаты и когда примерно у меня появятся денежные средства

Онлайн