• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

Как вернуть деньги себе с home-zaim? (1 смотрит)

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,022
16
80
Единственный рабочий способ - обратиться в банк с заявлением о возврате платежа (чарджбек). Делать это надо в течение первых 3-4 дней с момента списания пока средства еще в холде.

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
435
2
15
СБЕРБАНК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТМЕНЯТЬ ПЛАТЁЖ ПРОШЛО МЕНЬШЕ СУТОК
Я думаю Сбербанк по-хорошему и не обязан это делать. Точно помогают Тинькофф, и альфа-банк по письменному заявлению. Попробуйте продублировать обращение

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,022
16
80
СБЕРБАНК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТМЕНЯТЬ ПЛАТЁЖ ПРОШЛО МЕНЬШЕ СУТОК
если прошло меньше суток то лучше написать на почту [email protected]. ., тк согласно пункту 10 оферты они обязаны сделать возврат
1591531818484.png

A

Anetas18

Участник
9
0
Согласна на все 100 процентов,но хочу дополнить,что нужно грамотно составить претензию,выслать на действующую почту,которая указана по данной организации в РОСКОМНАДЗОРЕ,отправить в МВД заявление о данной организации,так как юридическая деятельность приостановлена ещё с 2017 года,там же вы найдете лично номер якобы "Генерального директора" Чижевского Александра Алексеевича,ведь номера и email на сайтах good-zaim24.ru; online-zaim.su; goodzaim.top; izaime.ru; prem-zaim.ru; zaim-365-online.ru; vip-zaim.ru; you-zaim.ru; good-zaim.kz; izaime.kz; jovzaim.ru; good-zaim.su; alfa-zaim.ru,
не отвечают,а при входе в личный кабинет выдает ошибку,что подтверждает мошенническую деятельность данной организации,которая не имеет право пользоваться вашими средствами,тем более выдавая себя за МФО.
Успехов Вам и терпения!!!
P.S. На всякий случай лучше перевыпустить новую карту вашего банка и быть внимательнее к данным офертам;)

Вложения

• _ _.doc
    24.5 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование модератором:
С

Светлана578858

Гость
Согласна на все 100 процентов,но хочу дополнить,что нужно грамотно составить претензию,выслать на действующую почту,которая указана по данной организации в РОСКОМНАДЗОРЕ,отправить в МВД заявление о данной организации,так как юридическая деятельность приостановлена ещё с 2017 года,там же вы найдете лично номер якобы "Генерального директора" Чижевского Александра Алексеевича,ведь номера и email на сайтах good-zaim24.ru; online-zaim.su; goodzaim.top; izaime.ru; prem-zaim.ru; zaim-365-online.ru; vip-zaim.ru; you-zaim.ru; good-zaim.kz; izaime.kz; jovzaim.ru; good-zaim.su; alfa-zaim.ru,
не отвечают,а при входе в личный кабинет выдает ошибку,что подтверждает мошенническую деятельность данной организации,которая не имеет право пользоваться вашими средствами,тем более выдавая себя за МФО.
Успехов Вам и терпения!!!
P.S. На всякий случай лучше перевыпустить новую карту вашего банка и быть внимательнее к данным офертам;)
Подскажите, где взять образец претензии?

Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
A Списали деньги за подписку, как вернуть ? Списания с карты, платные подписки 1
ФинДозор Списание денег с карты по подписке - как отключить и вернуть деньги Списания с карты, платные подписки 150
Yauheni wowketo24.com - кто снимает деньги и как отписаться Списания с карты, платные подписки 1
Comepay Банкротство физических лиц - как вид мошенничества Инструкции 4
Г как узнать кто списывает через unitpay и отписаться от платных услуг Списания с карты, платные подписки 0
И y m eat fit mealpl moscow rus как отписаться Списания с карты, платные подписки 3
M как отписаться от рассылки и платных услуг kreditker ru Спам: звонки, sms, рассылки 1
Д x5ret хотели списать с карты 499 рублей - как отписаться? Списания с карты, платные подписки 11
С servisfa.ru как отключить смс? Отвечаем на ваши вопросы 0
П Списание с карты с меткой QWB - что это и как отписаться? Отвечаем на ваши вопросы 1
Г как отключить подписку checkyour.name Списания с карты, платные подписки 7
С Сегодня компания PT-Digital списал деньги с карты, как отключить подписку? Отвечаем на ваши вопросы 0
Stas99g как отписатся от zaimomix.ru На сайт попасть нельзя пишут заблокирован Кредитные брокеры 1
Г в oxy cloud как отключить подписку Списания с карты, платные подписки 5
А как отказаться от платной услуги opora365.ru Списания с карты, платные подписки 1
Ж Alimero Sankt-Peterb RUS: списали деньги - как узнать кто снял деньги с карты? Списания с карты, платные подписки 1
Е Здравствуйте как мне узнать отписана ли я от платных рассылок микрозаймов Списания с карты, платные подписки 1
П ym*zaim-sbd как отписаться? Списания с карты, платные подписки 1
W Zaymgrad. Списали 399р - как отписаться Списания с карты, платные подписки 2
В Постоянно приходят смс рассылки о получении займов, как от них избавиться, если я их не подключала Спам: звонки, sms, рассылки 0
А Где и как взять займ без посредников? Обсуждение 1
К Приходят смс оповещения что вам одобрено и заберите - как избавиться от рассылок Отвечаем на ваши вопросы 0
M Произошло автоматическое списание с карты mmr boosty - что это такое, как отписаться? Списания с карты, платные подписки 5
Х как защитится от спама по sms про займы я отправлял заявки в 5 адресов а идёт поток Спам: звонки, sms, рассылки 0
F Здраствуйте как я могу заблокировать доступ к карте кредитным брокерам? Списания с карты, платные подписки 0
А Mntk.ru списывают деньги , как отписаться Списания с карты, платные подписки 0
Дарья Коваленко Zaim5min.com-на этот сайт постоянно закидывает по ссылке из смс которые приходят каждый день, как быть Спам: звонки, sms, рассылки 0
К dc info nizhniy novg rus - что это и как отписаться Списания с карты, платные подписки 10
Ирина К. Не понимаю, как отписаться от https://na-qiwi.ru/contacts/ Списания с карты, платные подписки 5
ФинДозор Выплаты на детей от 3 до 7 лет в 2020 году - кому положены, как получить пособие, какие документы нужны - инструкция Инструкции 9