Как вернуть страховку в Акс Финанс

Извините, а где полис брать? Свой надо писать? Забыла спросить
И вообще ничего непонятно в заявлении, что Страхователь, там ФИО страхователя и моя ФИО
Рядом с полис написано серия
Серия ничего?
Вообще ничего не понимаю в заявлении (
Подскажите пожалуйста (
Мне при оформлении в офисе прислали полис на электронную почту. Если у вас в заявлении на получение займа указана почта, то посмотрите там.
Насчёт заявления. Я не заморачивалась заполнением их трихомурдии. Написала от руки: я такая то, паспорт, зарегистрирована. Прошу расторгнуть договор страхования номер, от такого то числа по собственноиу желанию с возвратом выплаченной суммы по реквизитам ... Указываете банковские реквизиты. Дата. Подпись.
В шапке письма - заявление на расторжение договора страхования. Прикрепляем это заявление, скрин паспорта и страхового полиса.
Всё. На третий день деньги упали на счёт оба раза.
 
Что его запрашивать, по горячей линии говорят
Среди прочих документов, для отправки в страховую, нужна фотография самого полиса.
 
Фото полиса потребуется для направления в страховую
Скриншот можно сделать, уже сказали, не обязательно фото
 
Среди прочих документов, для отправки в страховую, нужна фотография самого полиса.
Меня никто не просил фото полиса, какого полиса? Я отправила документы их приняли
Вон никто не говорил, что требуют фото полиса

Даже женщина сверху пишет, заявление написала и сфоткала, деньги вернули
 
Меня никто не просил фото полиса, какого полиса? Я отправила документы их приняли
Вон никто не говорил, что требуют фото полиса

Даже женщина сверху пишет, заявление написала и сфоткала, деньги вернули
Скриншот можно сделать, уже сказали, не обязательно фото
Тогда да, если мы тут несем чушь, не нужно спрашивать, как вам правильно поступить. На две страницы писанины развели, как вам заполнить, куда направить . Мы же так из головы взяли 🤣

А скриншот, это разве не фото? Собственно это фотография дисплея ПК или мобильного устройства, изображающая то, что было на нем в момент ее создания! Это вам так, ликбез!
 

Вложения

  • Screenshot_20240227_035750_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_20240227_035750_ru.mail.mailapp.jpg
    142.6 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Меня никто не просил фото полиса, какого полиса? Я отправила документы их приняли
Вон никто не говорил, что требуют фото полиса

Даже женщина сверху пишет, заявление написала и сфоткала, деньги вернули
Я не с потолка информацию беру, а с сайта Росгосстрах.
1709018808195.png
 
  • Нравится
Реакции: tat121160
Мне при оформлении в офисе прислали полис на электронную почту. Если у вас в заявлении на получение займа указана почта, то посмотрите там.
Насчёт заявления. Я не заморачивалась заполнением их трихомурдии. Написала от руки: я такая то, паспорт, зарегистрирована. Прошу расторгнуть договор страхования номер, от такого то числа по собственноиу желанию с возвратом выплаченной суммы по реквизитам ... Указываете банковские реквизиты. Дата. Подпись.
В шапке письма - заявление на расторжение договора страхования. Прикрепляем это заявление, скрин паспорта и страхового полиса.
Всё. На третий день деньги упали на счёт оба раза.
Не знаю, заявление написала, полис не просили
Заявление приняли как написано
 
Не знаю, заявление написала, полис не просили
Заявление приняли как написано
Главное что бы денежки вернули, а не завернули , мол не весь пакет документов.
 
Сколько можно писать говорить ставьте лимит один рубль и не чего не пишут.разве это так сложно прочитать и понять
Многие здесь сидящие, оформляли в офисе займ, где уже деньги выдают за минусом страховки
 
  • Нравится
Реакции: tat121160
Многие здесь сидящие, оформляли в офисе займ, где уже деньги выдают за минусом страховки
Я не стал в офис ходить долбил онлайн на 3 раз подачи заявку 15к одобрили в шоке был тоже писали ток в офисе
 
Я не стал в офис ходить долбил онлайн на 3 раз подачи заявку 15к одобрили в шоке был тоже писали ток в офисе
А кому то онлайн не одобряют....
 
Главное что бы денежки вернули, а не завернули , мол не весь пакет документов.
Да не знаю, они сами могут позвонить и узнать мой полис специально эту чушь придумали
Пока больше суток жду ответ, отказ если будет, это будет неприятно
 
Да не знаю, они сами могут позвонить и узнать мой полис специально эту чушь придумали
Пока больше суток жду ответ, отказ если будет, это будет неприятно
Ну они точно звонить и узнавать не будут. Это вам в первую очередь нужно. Вам же деньги нужны , не в их интересах расторгать страховку
 
  • Нравится
Реакции: tat121160 и Know-it-all
Ну они точно звонить и узнавать не будут. Это вам в первую очередь нужно. Вам же деньги нужны , не в их интересах расторгать страховку
Да вот скоро второй день пойдет, я написал что в, Центробанк пожалуюсь

Вроде приняли и никто ничего не просит больше
 
Центробанк пожалуюсь
На что? Вам изначально здесь озвучили список документов для отправки в страховую - вы решили сделать по своему.
 
  • Нравится
Реакции: tat121160
А кто возвращал страховку в Росгострах?на какую почту отсылали им и есть шаблон заявления?
 
А кто возвращал страховку в Росгострах?на какую почту отсылали им и есть шаблон заявления?
Неужели так сложно прочитать ветку? Ведь всего 2 страницы. Всё разжевано до мелочей.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.