Как вы выбирались?

1клик у меня были в просрочке 53 дня. Наверно звонили, но у меня заглушка на неизвестные. Потом я с них содрала переплату и они закрыли займ сами) У вас сколько было займов у них до этого?
А как содрали переплату? Подскажите, пожалуйста
 
А как мфо узнает в каком банке я получаю зарплату, чтобы минуя судебных приставов отдать судебный приказ
 
Привыкнете) , Общайтесь монотонно на отьябись или либо нах шлите. Как я разговариваю: платить будете -нет , почему -не хочу, брали с целью не возврата -нет , что делаете для решение вопроса- ничего, займите у родственников- торчу уже им , на что живете- что бог пошлет , в магазине как расплачиваетесь - я в магазин не хожу, сдайте в ломбард что нибудь - все сдал , телефон который мы вам звоним его сдайте - а как вы мне звонить будете итд итп . Потом по приколу даже будет , сильно близко к сердцу не воспринимайте. Можете их даже на куях отоскать , ни че не будет. Конечно пусть фиксирует отказ от оплаты , у меня дибилы уже раз по двадцать фиксируют , до сих пор не зафиксируют. Терпения и без паники! А вива куйня , но нудная типо манимэн и миг кредита , и креди плюс. Если нет имущества , не зачем банкротится , закроете по акции , кого по суду. А тело долга какое у вас?
Ахаааха а я все думаю как с ними общатся, спасибо за урок) настроение хоть подняли
 
Сколько раз писал в капусту. Ничего не вернули. Нет переплат и все.
И я 2 раза писала, пишут нет переплат. Хотя я у них 8 займ. Брала все отдавала досрочно и в срок.
 
У капусты через 4-5 дней просрочки, рассрочку можно в ЛК самому включить. Так-же если были кредиты у них ранее пусть пересчитают в текущий долг (они не отмазываются. мне выплатили в течении 4-х дней 28000 на карту). С кликами, когда пришло пару смс, типа где бабки, поступил проще, через глаз бога, там повилась функция месть, заспамил пару их номеров. Больше не звонили, сейчас тоже пересчитывают ранее уплаченные.
А как пересчитать?
 
Приветствую! Зовут меня Александр.(Имя изменено)Я лудоман,надеюсь бывший,собственно это и привело меня к долгам.На данный момент имею залог больше миллиона,испорченные отношения со всеми и более 30 займов на сумму 700 тыс.К тому же из за постоянных задержек зарплаты,(что тоже повлияло на взятие новых мфо,тк банки не дают),было принято решение в срочном порядке искать новую работу.Так вот,вопросы для знающих людей,попадавших в подобные ситуации,неравнодушных.На данный момент просрочек не имею,но выплаты только по займам свыше 160 тыс в месяц.Как вы выбирались,и какие займы оплачивать в первую очередь,что бы не выносили мозг ни мне,ни самое главное,моим близким.На данный момент имеются займы в : Главфинанс,Займер,Быстро деньги,Finpoint,Грин Мани,Срочно деньги,MoneyMan,Moneza,Кредиттер,Финтерра,ЛаймЗайм,Честное слово,Кредит7,Доброзайм,НадоДенег,cash2U,КредитПлюс,БелкаКредит,ЭкспрессЗайм,Белые деньги,Вебзайи,Екапуста,ФастФинанс,Удобные деньги,КешЮ,Аденьги,Pay P.S,Займиго,СМС финанс,МаксКредит,Деньга,До зарплаты,Конга,Джоймани,One click money,Вива деньги,Займоград!
Какие из них в первую очередь выгосить? Пожалуйста,не нужны наставления,обвинения,я все прекрасно сам понимаю,сам виноват,что во все ето влез.На данный момент нигде просрочек нет,но со след недели обязательно пойдут.Что бы минимизировать моральные потери,прошу ваших отзывов.Кто выбирался и как,из подобной ситуации? Банкротство не предлагать,тк есть залог,а лишаться имущества я не буду точно.Спасибо!Заранее всем Благодарен!
Доброго времени суток! Многие Главфинанс, что вы перечислили считаются Иноагентами. В судебном порядке можно так скажем аннулировать свои долги взятых у тех кто считается Иоагентами. Имеется личная судебная практика
 
Доброго времени суток! Многие Главфинанс, что вы перечислили считаются Иноагентами. В судебном порядке можно так скажем аннулировать свои долги взятых у тех кто считается Иоагентами. Имеется личная судебная практика
И опять гость... Боже мой... Эти иноагенты тупо по цессии передают договор и норм все. Да и вообще, приостановка ип того же айдиколлект была несколько дней. Спокойно все списывают сейчас.
 
Думаю про иноагентов - это очередной вид мошенничества и не более того. Всегда и везде за свои долги приходится платить, и чем больше времени вы тратите на это, тем большей ценой расплачиваетесь. Халявы не бывает. Если про вас какая-то МФО забыла, как вы думаете. Уверяю, даже через 4 или 5 лет к вам может прийти смс на телефон о списании средств с карты. Так что не будьте наивными, господа, за долги нужно платить.
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Думаю про иноагентов - это очередной вид мошенничества и не более того. Всегда и везде за свои долги приходится платить, и чем больше времени вы тратите на это, тем большей ценой расплачиваетесь. Халявы не бывает. Если про вас какая-то МФО забыла, как вы думаете. Уверяю, даже через 4 или 5 лет к вам может прийти смс на телефон о списании средств с карты. Так что не будьте наивными, господа, за долги нужно платить.
Ну очередной гость ищет очередного лоха))) А у нас народ падкий на "списание") Поэтому, увы, кто-то, но поведётся
 
  • Нравится
Реакции: Илья Игоревич
И у меня точно также. Так что пишите и им по тому же образцу. они быстро рассматривают и быстро возвращают все переплаты. Это бешенные комиссии при продлениях и погашениях займов. Вот увидите, все комиссии они вам вернут.
Добрый день у меня тоже ситуация с займами, я читала что вы возвращаете как-то деньги, или закрываете можно мне образец как можно написать заявление.
 
Ето если нет просрочек.и они не хилый процент берут.Я в подобную обращался,они берут на себя кредит,ты отваливаешь им процент-20-30% от суммы,и выплачиваешь.Ну тоже такое себе.
А можете подсказать- к кому обратиться ,если самозанятая.У меня 300+ в 10 МФО .Доброзайм 100 тыс ,взяла а отдавать 3 месяца по 45 тыс .Белка 30 ,веб займ 30 и вивус 40 + кредит + 50 платить по 16 тыс 5 месяцев .И остальные по 10 тыс
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.