Как жить? Нужна поддержка

• Автор темы Лиза 08
  • Дата начала
5.00 звёзд
1 отзыв
Л

Лиза 08

Участник
18 Янв 2022
46
8
Я так думаю, что Лиза писала с телефона и это кредиттер)))
Да кондитер как вспоминаю слово МФО меня тресет и думаю может вообще поменять телефон отзывы я почти всем отправила осталось 3 отправить Слушать этот бред у меня нет сил и желания Нет у меня денег сейчас плачу большие займы Остаётся 5000 т на жизнь в лучшем случае В эти конторы должны звонить компетентные органы и напоминать как они могут взыскать долг по закону Сколько людей они довели Если бы не подруга которая терпелива слушает меня и придерживает Я не знаю что бы было И конечно форум Я думала что я одна такая Даже не поняла как за год так влитела как в тумане

• Нравится
Реакции: SW_SE
Л

Лиза 08

Участник
18 Янв 2022
46
8
Подскажите как писать жалобу пристовам если я не знаю из какой канторы пишут

Л

Лиза 08

Участник
18 Янв 2022
46
8
Успокойся.Я первые 2месяца вообще спать не могла!на работе и мне весь телефон оборвали!Стрёмно было,когда коллектив узнал,тоже думала не переживу!нихера подобного,звонки прекратились,сейчас по суду выплачиваю частями,тяжело,ну хер с ним,уже 220тыс выплатила)
Я не знаю как спровляться с паникой когда пишут мы тебе поможем заплатить как объяснить себе что это пресинг просто болтавня или нет

Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
Я не знаю как спровляться с паникой когда пишут мы тебе поможем заплатить как объяснить себе что это пресинг просто болтавня или нет
Никак-просто делай скрины переписки и относи в бан их. По другому с этими утырками нельзя. Либо на куях их тасках в переписке и общаться с ними на их же языке. Будь выше всего этого! Не трать свои нервы на них.

Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
Подскажите как писать жалобу пристовам если я не знаю из какой канторы

Подскажите как писать жалобу пристовам если я не знаю из какой канторы пишут
Просто отправляй скрин переписки, чтобы номер был виден. Если в переписке есть угрозы-в мвд в прокуратуру. Там они сами разберутся и будут пробивать по номерам принадлежность конторы. Пиши на каждые сообщения новые жалобы. Я так на айди писала. С разных номеров звонили-не отвечала им. Через осьминожку пробила кто звонит, сделала скрины и отправила в мвд и в фссп. С тех пор тишина от них. Недавно отменила СП от них и снова тишина.
Они все умеют запугивать только женский пол, но смотря еще на кого нарвутся))) Я уже научилась с такими общаться... Учись тоже постоять за себя во время разговора с ними!

Л

Лиза 08

Участник
18 Янв 2022
46
8
Просто отправляй скрин переписки, чтобы номер был виден. Если в переписке есть угрозы-в мвд в прокуратуру. Там они сами разберутся и будут пробивать по номерам принадлежность конторы. Пиши на каждые сообщения новые жалобы. Я так на айди писала. С разных номеров звонили-не отвечала им. Через осьминожку пробила кто звонит, сделала скрины и отправила в мвд и в фссп. С тех пор тишина от них. Недавно отменила СП от них и снова тишина.
Они все умеют запугивать только женский пол, но смотря еще на кого нарвутся))) Я уже научилась с такими общаться... Учись тоже постоять за себя во время разговора с ними!
Я чеелавек новый в этом вопросе что такое осминожка? Я так понимаю в ФССП через сайт можно

Л

Лиза 08

Участник
18 Янв 2022
46
8
Я чеелавек новый в этом вопросе что такое осминожка? Я так понимаю в ФССП через сайт можно
Не сочтите меня идеоткай Я ток понимаю в ФССП пишу мол так и так есть займы пока платить не могу поступают угрозы скрин а они сами разбираются кто откуда Спосибо

Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
Осьминожка-это программа для блокировки звонков. "Не бери трубку"-с осьминожком на логотипе)))

Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
Не сочтите меня идеоткай Я ток понимаю в ФССП пишу мол так и так есть займы пока платить не могу поступают угрозы скрин а они сами разбираются кто откуда Спосибо
Да. От оплаты не отказываешься, платить будешь по мере возможности. Но каллы, суки такие мерзкие, пишут/звонят с угрозами мне и моим родным/близким, нарушая тем 230ФЗ. Просишь разобраться по данному поводу и ответ отправить по эл.почте/по адресу

Л

Лиза 08

Участник
18 Янв 2022
46
8
Да. От оплаты не отказываешься, платить будешь по мере возможности. Но каллы, суки такие мерзкие, пишут/звонят с угрозами мне и моим родным/близким, нарушая тем 230ФЗ. Просишь разобраться по данному поводу и ответ отправить по эл.почте/по адресу
Если я не знаю кто не важно а то некатарые говорят надо указывать спосибо

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Мне так деньги сразу наскучили, пишут и пишут смс, звоню им, говорит я частное лицо, никому не угрожаю вас знать не знаю, ссыкуны)))

NataS

NataS

Модератор
30 Янв 2022
855
461
Тогда тебе проще симку поменять

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Тогда тебе проще симку поменять
Годный совет, я так делал в начале своего пути по мфо когда первые долги стали появляться, но эти черти спустя год примерно, где то мой номер новый нашли))

• Нравится
Реакции: NataS
Л

Лиза 08

Участник
18 Янв 2022
46
8
Годный совет, я так делал в начале своего пути по мфо когда первые долги стали появляться, но эти черти спустя год примерно, где то мой номер новый нашли))
А как у тебя сейчас дела обстоят?

Л

Лиза 08

Участник
18 Янв 2022
46
8
Куча просрочек))
Если не секрет как ты спровляешься что-то гасишь как моральное состояние У меня конечно многое было были просрочки в ВТБ но я их решила через Калленов кстати очень выгодно для себя а вот с МФО нет для меня это что-то новенькое Толи старше стола мне намного сложней это переживать У страха глаза велики Ещё их так много 10 шт суммы разные

Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
Если не секрет как ты спровляешься что-то гасишь как моральное состояние У меня конечно многое было были просрочки в ВТБ но я их решила через Калленов кстати очень выгодно для себя а вот с МФО нет для меня это что-то новенькое Толи старше стола мне намного сложней это переживать У страха глаза велики Ещё их так много 10 шт суммы разные
У многих по 30+))) У меня самой было 38 шт их. За два года осталось всего 8 шт. Так что не переживай-кого-то по акции закроешь, кого через суд. Мне займиго акцию предлагает-оплатить 5000 и они долг в 42500 простят :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: . Подумаю над этим потом...
Так что не унывай и не переживай! Незнакомые номера в блок и нервы в порядке. Главное отзывы напиши всем!

NataS

NataS

Модератор
30 Янв 2022
855
461
У многих по 30+))) У меня самой было 38 шт их. За два года осталось всего 8 шт. Так что не переживай-кого-то по акции закроешь, кого через суд. Мне займиго акцию предлагает-оплатить 5000 и они долг в 42500 простят :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: . Подумаю над этим потом...
Так что не унывай и не переживай! Незнакомые номера в блок и нервы в порядке. Главное отзывы напиши всем!
Мне займиго вообще долг просили и ЛК заблокировали😃

• Нравится
Реакции: Галчонок
Л

Лиза 08

Участник
18 Янв 2022
46
8
Какая ты молодец и нервы явно в порядке Я конечно настраиваюсь работа есть значит не так все плохо Но вот думаю они же не чего не сделают кроме звонков я в Питере жеву

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
С весельем справляюсь, не так страшен чёрт, как кажется) ничего уже не гашу, просрочки большие, нет смысла, всё через суды и ип пусть высчитывают, по крайней мере пусть так попытаются, звонки, Смс ещё есть, но уже вялые, даже самых отбитые мфо приструнил)

NataS

NataS

Модератор
30 Янв 2022
855
461
Какая ты молодец и нервы явно в порядке Я конечно настраиваюсь работа есть значит не так все плохо Но вот думаю они же не чего не сделают кроме звонков я в Питере жеву
У меня нервы уже в порядке🤣я через все звонки,угрозы и прочую лабуду прошла.Нет,ничего не сделают,они даже должником не в праве тебя называть без надлежащего решения судебного органа)

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Мне походу одна шарага тоже долг простила, пропали куда то, а как требовали долг, я уже в подполье хотел уйти, и приедем, и накажем, только денег поднакопим на дорогу😂накопить походу не получилось, потом просили слезно отдать хотя бы тело долга в пять тыщ и расход, причём переводом на карту им, наивные) в итоге пообещали отправить доки в суд, полтора года прошло, ни слуху, ни духу, сдохли чтоль😂

• Нравится
Реакции: Софа и NataS
Л

Лиза 08

Участник
18 Янв 2022
46
8
Да не так он и страшен как кажется сейчас от неотвеченных звонков не тресет надеюсь все обойдется Вам большое спосибо Будем на связи мне очень нужна поддержка Только те кто в такой ситуации могут друг друга понять

• Нравится
Реакции: Нинусик
С

Сато

Гость
Это просто ужас. Сам уже в просрочки а 10 мфо из-за потери доходов. Некоторые неадекваты говорят что приедут по месту прописки. Но там уже не живу давно. Достали уже звонки их. Думал о суециде но из-за этих моральных уродов не хочется. Надо валить из этой страны. Ибо законов они не боятся и назвонивают каждые 5 минут.

Л

Лиза 08

Участник
18 Янв 2022
46
8
Это просто ужас. Сам уже в просрочки а 10 мфо из-за потери доходов. Некоторые неадекваты говорят что приедут по месту прописки. Но там уже не живу давно. Достали уже звонки их. Думал о суециде но из-за этих моральных уродов не хочется. Надо валить из этой страны. Ибо законов они не боятся и назвонивают каждые 5 минут.
Меня тоже тресло так что не смогла ни ела все как в тумане на форум пообещалась с людьми с такимеже проблемами и стало легче что ты не одна Очень они меня потдержали да ли совет подбодрил это не конец Пиши будет плохо я сейчас в токомже положение Вмести легче

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Вообще кто-то из онлайновых выезжают? Или это просто устрашения?
Ну ко мне приезжали перед новым годом, но из наземки, вручили требование оплатить долг и всё, в 99% обычные страшилки

С

Сато

Гость
Ну ко мне приезжали перед новым годом, но из наземки, вручили требование оплатить долг и всё, в 99% обычные страшилки
Ну да, это я понял. Поставил блокиратор и он спасает. Просто уволили без выплаты премии и вот сейчас в жопе. Надеюсь они отвалят. Самые нормальные пока это займер и доброденьги. Остальные пишут оплати сейчас или будут проблемы.

С

Сато

Гость
А сколько дней просрочка была? Я вообще думаю свалить из страны в ближ.месяцы и послать этих уродов в одно место. Или как погашу по решению там суда или тд. А то они со своими процентами совсем офигели и потом звонками с сообщениями

Онлайн

5.00 звёзд
1 отзыв