Как жить? Нужна поддержка

• Автор темы Лиза 08
  • Дата начала
5.00 звёзд
1 отзыв
A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
А сколько дней просрочка была? Я вообще думаю свалить из страны в ближ.месяцы и послать этих уродов в одно место. Или как погашу по решению там суда или тд. А то они со своими процентами совсем офигели и потом звонками с сообщениями
Год просрочки, ну мне предложили сейчас выплатить тело долга +%, платёж раз в месяц, сумма произвольная от 1000

Д

Джон

Гость
А манимэн нормально что уже могут с местных номеров звонить? Или это подмена номеров?

Л

Лиза 08

Участник
18 Янв 2022
46
8
Привет братья по несчастью Как складываються ваши дела? У меня звонки угрозы скоро приедут выберай кудаТоубку не беру не хочу Конечно неприятно но пока терпимо Думою может от стресса у меня эмоции пропали и страх

С

Сато

Гость
Некоторые погасил, некоторые продлил. Самые адекватные это доброзайм оказались. Самые конченные джой мани и им подобные. Не подскажите кто может названивать с номера 89601? Достали уже. Но звонков стало меньше и это радует :)

Л

Лиза 08

Участник
18 Янв 2022
46
8
А у меня телефон горит от звонков Через сколько времени они будут реже

К

Койотик

Участник
8 Янв 2022
38
2
У меня сильно жестили Честное слово, Крепкая монета, Деньги сразу (звонили на работу, родителям-номера сами где-то достали), в конце Кредит 7 довели. Там отмороженная тетка-не хотела говорить,откуда она. Я не понимала. А она все фактами сыпала,раскопала личные данные, угрожала раскрыть. Конченая…

К

Койотик

Участник
8 Янв 2022
38
2
Тоже эмоции кончились, и даже аллергия началась. Сплю плохо, вздрагиваю от звонков и смс. Но общаюсь со всеми кредиторами. Наоборот,боюсь пропустить звонок. Пока общаются со мной-родных не трогают.

Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
Тоже эмоции кончились, и даже аллергия началась. Сплю плохо, вздрагиваю от звонков и смс. Но общаюсь со всеми кредиторами. Наоборот,боюсь пропустить звонок. Пока общаются со мной-родных не трогают.
По закону сейчас не имеют права звонить третьим лицам без их письменного согласия

К

Койотик

Участник
8 Янв 2022
38
2
По закону сейчас не имеют права звонить третьим лицам без их письменного согласия
Не доказать ничего. Я даже в СРО,где эти МФО жаловалась… Послали меня. Сейчас скрин сделаю ответа.

К

Койотик

Участник
8 Янв 2022
38
2
F372FC73-1FED-4D2F-91CF-C9A78DB6B636.jpeg

К

Койотик

Участник
8 Янв 2022
38
2
Там скриншоты были,где представители Кредито 24 в гости ко мне собирались) и когда я спросила,какое мфо,написали -24

S

Stalker

Участник
17 Фев 2022
3
0
Добрый вечер, я тут тоже допрыгался, только бы на работу не позвонили, я на гражданской службе, узнают и мне пиии... Буду просить родственников взять кредит в 200000 штук, как сказать только не знаю.
Вот мои подвиги

NataS

NataS

Модератор
30 Янв 2022
855
462
Привет братья по несчастью Как складываються ваши дела? У меня звонки угрозы скоро приедут выберай кудаТоубку не беру не хочу Конечно неприятно но пока терпимо Думою может от стресса у меня эмоции пропали и страх
Хватит ныть уже!)расслабься и пиши по займам на возврат!как многие тут уже сделали!в счет долга зачислят

К

Кук

Гость
Будет много грязи, оскорбления и тд, но выход один, которой я написал выше. Настройте себя на правильный лад и дерзайте. Можете написать мне ватсап или телеграмм - я расскажу более детально кто как себя ведёт, или можете почитать тут, тут на форуме тоже все ясно расписано
Здрасвуйте подскажите пожалуйста мне пишут и звонят раз по 50-60 в день один стабильно в 2,15 и 3,15 ночи далее маме пишут на вацап звонят хотя номер ее не оставляла вообще кто они не представляються даже название агенства не говорят, маты такие отборные требуют деньги, и мне пишут в соц сетях что я шлюха мне угрожают износилыванием и т.д это пипец увидела только что а странице с которой писали уже не существует, а еще дом сжечь, и еще писали с денежного обращения что якобы подают на меня в суд к привлечению уголовной ответственности якобы номера в анкете все которые я оставила они по ним звонят меня ищют и они меня не знают , но эти номера ссе мои симки лежат в кошельке без доступа вообще, единственное работу указала от фонаря название я там никоода не работала за это может чтото быть как они сами дали займ я погасила второй взяла и не смогла погасить номера изночально были не доступны, они не звонили не проверяли нечего, а сейчас говорят что я преддоставила заведомо ложные данные , подскажите что делать

К

Кук

Гость
И не плати им ничего!!! Многие через полгода-год идут за сп. Отменишь и жди суда. Ед. жилье не отнимут по закону. Так что в депрессию не впадай, держи нос по ветру и хвост пистолетом! Это все переходящее! Думай о близких и родных людях в первую очередь! Мы все прошли через это и как видишь боремся и живем дальше! Все, что нас не убивает делает нас сильнее!!!
Через пол года идут за сп? СП это что?

К

Кук

Гость
Просто отправляй скрин переписки, чтобы номер был виден. Если в переписке есть угрозы-в мвд в прокуратуру. Там они сами разберутся и будут пробивать по номерам принадлежность конторы. Пиши на каждые сообщения новые жалобы. Я так на айди писала. С разных номеров звонили-не отвечала им. Через осьминожку пробила кто звонит, сделала скрины и отправила в мвд и в фссп. С тех пор тишина от них. Недавно отменила СП от них и снова тишина.
Они все умеют запугивать только женский пол, но смотря еще на кого нарвутся))) Я уже научилась с такими общаться... Учись тоже постоять за себя во время разговора с ними!
СП ЧТО ЭТО

К

Кук

Гость
Хватит ныть уже!)расслабься и пиши по займам на возврат!как многие тут уже сделали!в счет долга зачислят
Доброй ночи модскажите пожалуйста у меня тоже просрочки пишут на ватцап маме голосовые что она ебанака меня шлюху родила я из ее пи ды выпала и чтобы она деньги отдавала либо дом сожгут ребята какие то приедут по кргу все пустят изнасилуют и тд пиз*ццццц это мягко сказано еще денежно обращение пишут что в суд подают на меня за привлечение меня к уголовной отсветств со злым умыслом якобы контакты все в анкете говорят что меня не знают но это все мои номера симки лежат в кошельке без доступа вообще изначально , первый займ взяла закрыла и потов второй но этот уже все , работу указала отфонаря сижу вообще в декрете от мфо не беру боюсь ругаться , нехочу ребенок все время рядом, вообще не знаю что делать подскажите

NataS

NataS

Модератор
30 Янв 2022
855
462
Доброй ночи модскажите пожалуйста у меня тоже просрочки пишут на ватцап маме голосовые что она ебанака меня шлюху родила я из ее пи ды выпала и чтобы она деньги отдавала либо дом сожгут ребята какие то приедут по кргу все пустят изнасилуют и тд пиз*ццццц это мягко сказано еще денежно обращение пишут что в суд подают на меня за привлечение меня к уголовной отсветств со злым умыслом якобы контакты все в анкете говорят что меня не знают но это все мои номера симки лежат в кошельке без доступа вообще изначально , первый займ взяла закрыла и потов второй но этот уже все , работу указала отфонаря сижу вообще в декрете от мфо не беру боюсь ругаться , нехочу ребенок все время рядом, вообще не знаю что делать подскажите
Ты говори,что весь базар записывается и напишешь на них заявление

NataS

NataS

Модератор
30 Янв 2022
855
462
Ты говори,что весь базар записывается и напишешь на них заявление
А лучше сим карту поменяй.Их давление не для слабонервных.Я сама через их н@х*й зах#й прошла)я сим не меняла,конечно,но таких смс тоже начиталась.Я им сначала также отвечала их же сленгом,потом игнорить стала-отъебал%сь

К

Койотик

Участник
8 Янв 2022
38
2
Скажите а в фссп угрозы и тп я отпралять могу если не говорят кто просто номер телефона и если нет еще у них моего долга просто на стадии просрочки ?
В любом случае можете,если угрозы

Л

Лиза 08

Участник
18 Янв 2022
46
8
Яне ною Многие из вас уже долго в тонкой ситуации и вы выберетесь не унывает а когда вы мне отвечаете мне как-то легче Возвраты я сделала пока только в веп займ ну это легко А до зарплаты может я туплю как-то мудренна Или я что-то не доганяю

Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
Вот эти все голосовые прицепляешь со скрином номера и пишешь заявление в прокуратуру и мвд. Внизу пишешь, что от оплаты не отказываешься, но эти нехорошие люди не понимают. Хотя типа с самим мфо договорилась на горячей линии. И так же пишешь в фссп

• Нравится
Реакции: HaveBeerWithFear
NataS

NataS

Модератор
30 Янв 2022
855
462
Ну и всё,начало положено!И поменьше думай о х#ёвом)Жизнь нам не для этого дана)😃
Яне ною Многие из вас уже долго в тонкой ситуации и вы выберетесь не унывает а когда вы мне отвечаете мне как-то легче Возвраты я сделала пока только в веп займ ну это легко А до зарплаты может я туплю как-то мудренна Или я что-то не доганяю

• Нравится
Реакции: HaveBeerWithFear
Yobyska

Yobyska

Участник
16 Фев 2022
21
1
У многих по 30+))) У меня самой было 38 шт их. За два года осталось всего 8 шт. Так что не переживай-кого-то по акции закроешь, кого через суд. Мне займиго акцию предлагает-оплатить 5000 и они долг в 42500 простят :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: . Подумаю над этим потом...
Так что не унывай и не переживай! Незнакомые номера в блок и нервы в порядке. Главное отзывы напиши всем!
Серьзно ?

Онлайн

5.00 звёзд
1 отзыв