Как жить? Нужна поддержка

• Автор темы Лиза 08
  • Дата начала
5.00 звёзд
1 отзыв
К

кофемойдруг

Участник
19 Фев 2022
16
0
Подскажите, могут ли где-то все таки оформить кредит тысяч на 300, чтобы все мфо закрыть? Нагрузка большая, но просрочка сегодня 1 день только. Может кто-то у частников брал

К

кофемойдруг

Участник
19 Фев 2022
16
0
А если Вас не станет, то она не будет переживать? И Вас не станет и со всеми долгами к ней придут, и она скорее всего отдаст всё что есть чтобы от них избавится,а Вас вернуть не сможет(
Как считаете, есть ли все же возможность взять кредит? Через посредников хотя бы

С

Сергей36

Гость
Как считаете, есть ли все же возможность взять кредит? Через посредников хотя бы
Я думаю если бы такая возможность была, обязятельно кто-нибудь поделился бы опытом. В целом у всех одна и та же история. Говорили что кэш драйв в таких ситуациях может помочь, но у меня не получилось. А так, все известные, кто дают долгосрочные займы, миг, виваденьги, деньги сразу и тд.

Л

Лиза 08

Участник
18 Янв 2022
46
8
Подскажите, могут ли где-то все таки оформить кредит тысяч на 300, чтобы все мфо закрыть? Нагрузка большая, но просрочка сегодня 1 день только. Может кто-то у частников брал
У меня так и получилась пока были займы краткосрочные болте мнение справлялась надо было уходить в просрочку я побоялась взела долгосрочные 2 шт на год и теперь год буду их выплачивать хотя с этих денег могла спокойно закрывать по тихоньку по двум займом только 28000 в месяц За пол года могла накапить 200т точно И нормально жить а теперь только в ноябре их эакрою Подумай

Т

Темка

Участник
26 Фев 2022
3
0
Здравствуйте,попал в такую же ситуацию,займов 15 скоро многих просрок будет,у меня вопрос выйдут ли коллекторы на связь с моей женой если она иностранка и живёт в другой стране?(да и меня найдут ли?я тоже скоро уезжаю к ней,жене рассказать очень боюсь о такой ситуации,из родных в России сестра только,но у нее другая фамилия,будут ли ей названивать ?

П

Плюшка

Участник
18 Янв 2022
318
29
Здравствуйте,попал в такую же ситуацию,займов 15 скоро многих просрок будет,у меня вопрос выйдут ли коллекторы на связь с моей женой если она иностранка и живёт в другой стране?(да и меня найдут ли?я тоже скоро уезжаю к ней,жене рассказать очень боюсь о такой ситуации,из родных в России сестра только,но у нее другая фамилия,будут ли ей названивать ?
Жена иностранка, по русски разговаривает? На загран номер звонить точно не будут

Т

Темка

Участник
26 Фев 2022
3
0
Жена иностранка, по русски разговаривает? На загран номер звонить точно не будут
Да по русски разговаривает,страна СНГ,это хорошо что не будут,а сестру я так понимаю мою найдут ?

М

Марина.1984

Гость
Главное, не продлевать-деньги просто выкинешь на ветер!.. Не впадать в депрессию-никого не слушай-это твоя жизнь и ты сама (как и мы все здесь присутствующие) влезла в это дер****. Будет нелегко, многие мфо жестят, находят окружение, но может и такое, что пронесет... Многие МФО делают хорошие скидки, устраивают акции для погашения задолженности... Жди СП-отменяй, потом будут суды. МФО жестят первые 1-3 месяцев, смотря какие у тебя))) Все звонки с грозами записывать, все смс-делать скрины, а затем жалобы. Если есть угрозы жизни-в МВД, прокуратуру. А так для начала-отзывы о взаимодействии с 3 лицами всем отправить. Будут нарушать- жалобы направляй в ФССП, Роскомнадзор, НАПКу ну и для кучи в ЦБ РФ.
Мы все через это прошли и проходим до сих пор. Держи хвост пистолетом и не унывай! Это не конец света! Из всего это мы извлекаем урок-что на хрен нужны эти МФО))) только в крайней ситуации можно туда залазить.
Напиши, какие у тебя МФО... Расскажем про них тебе.)))
Напишите мне,у меня их куча

Д

Долги

Гость
Всем здравствуйте, ещё одна должница, из МФО мани Мэн капуста веб банкир веб займ джой ван клик финтерра займер займикс добро займ крелиттер и кредит 7. Вот мои МФО . Звонят на работу, домой, отдаю потихоньку, просрочки декабря месяца. Со след месяца гашу финтерра и веббанкир рассрочку дали на 5 месяц. Держусь вообще думаю если что то через суды закрывать буду проценты бешенные не платить мама знает говорит сама разбирайся, а муж не знает, когда по меньше МФО станет скажу. Вот как то так. Долги это временно, а здоровье одно.

Д

Дарина

Участник
10 Мар 2022
3
1
Мне 22, вся в долгах, тоже не знаю как жить. Сегодня хочу покончить с собой, так как с завтрашнего дня просрочки
Даже не думай о таком думать.Я сама была в такой же ситуации, только у меня ситуация была намного хуже у меня было больше 60 займов и сумма для закрытия с процентами вышла 1200 000 .Да да больше миллиона, вот к чему приводят продления займов и взятие других займов на закрытие действующих.Дам совет Остановись, пока сумма не такая большая больше не бери займы. Я тоже как и ты боялась сказать близким, что у меня такая ситуация , но я набралась сил и рассказала.Да было стыдно и страшно, но люди не отвернулись от меня мне помогли дали такую сумму в долг и я все наконец погасила и начала нормально жить без страха впервые за 2 года.Лучше расскажи близким о твоей ситуации, да очень стыдно , но тебе станет намного лучше.Возможно они смогут помочь или взять кредит на себя в банке если тебе не дают и ты будешь гасить его с нормальными процентами или они просто морально тебя поддержат.

• Нравится
Реакции: Lenchik
M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
840
42
Даже не думай о таком думать.Я сама была в такой же ситуации, только у меня ситуация была намного хуже у меня было больше 60 займов и сумма для закрытия с процентами вышла 1200 000 .Да да больше миллиона, вот к чему приводят продления займов и взятие других займов на закрытие действующих.Дам совет Остановись, пока сумма не такая большая больше не бери займы. Я тоже как и ты боялась сказать близким, что у меня такая ситуация , но я набралась сил и рассказала.Да было стыдно и страшно, но люди не отвернулись от меня мне помогли дали такую сумму в долг и я все наконец погасила и начала нормально жить без страха впервые за 2 года.Лучше расскажи близким о твоей ситуации, да очень стыдно , но тебе станет намного лучше.Возможно они смогут помочь или взять кредит на себя в банке если тебе не дают и ты будешь гасить его с нормальными процентами или они просто морально тебя поддержат.
Девушка правильно пишет.В таком юном возрасте нельзя о смерти дамать.Я гораздо старше и тоже в это влезла,мысли страшные приходили,но в данном случае ты избавиться и там тебе будет все равно,а близким людям с этим жить.6лет назад я похоронила сына и мне до сих пор невыносимо больно.Поставь себя на место близких и поймёшь.Ты ведь работаешь,закрывай по немного,продление путь в никуда,на своем опыте убедилась.Если есть возможность отвечай,тогда мало кто будет обзванивать окружение.На форуме изучай отзывы и гаси самых отпетых.

• Нравится
Реакции: Lenchik
D

DaryaTs

Гость
Всем здравствуйте, ещё одна должница, из МФО мани Мэн капуста веб банкир веб займ джой ван клик финтерра займер займикс добро займ крелиттер и кредит 7. Вот мои МФО . Звонят на работу, домой, отдаю потихоньку, просрочки декабря месяца. Со след месяца гашу финтерра и веббанкир рассрочку дали на 5 месяц. Держусь вообще думаю если что то через суды закрывать буду проценты бешенные не платить мама знает говорит сама разбирайся, а муж не знает, когда по меньше МФО станет скажу. Вот как то так. Долги это временно, а здоровье одно.
Мужу за это время никто не позвонил?

К

кофемойдруг

Участник
19 Фев 2022
16
0
Спасибо вам за поддержку

Н

Нинусик

Участник
12 Июн 2022
2
0
Мне походу одна шарага тоже долг простила, пропали куда то, а как требовали долг, я уже в подполье хотел уйти, и приедем, и накажем, только денег поднакопим на дорогу😂накопить походу не получилось, потом просили слезно отдать хотя бы тело долга в пять тыщ и расход, причём переводом на карту им, наивные) в итоге пообещали отправить доки в суд, полтора года прошло, ни слуху, ни духу, сдохли чтоль😂
😆😆😆👍🏻

А

Анна кононихина

Участник
29 Июн 2022
1
0
Будет много грязи, оскорбления и тд, но выход один, которой я написал выше. Настройте себя на правильный лад и дерзайте. Можете написать мне ватсап или телеграмм - я расскажу более детально кто как себя ведёт, или можете почитать тут, тут на форуме тоже все ясно расписано
Я сейчас тоже в этой ситуации,и не знаю как мне быть

Онлайн

5.00 звёзд
1 отзыв