Как жить? Нужна поддержка

А если Вас не станет, то она не будет переживать? И Вас не станет и со всеми долгами к ней придут, и она скорее всего отдаст всё что есть чтобы от них избавится,а Вас вернуть не сможет(
Да, к сожалению вы правы. Не знаю уже где денег заработать чтобы отдать
 
Подскажите, могут ли где-то все таки оформить кредит тысяч на 300, чтобы все мфо закрыть? Нагрузка большая, но просрочка сегодня 1 день только. Может кто-то у частников брал
 
А если Вас не станет, то она не будет переживать? И Вас не станет и со всеми долгами к ней придут, и она скорее всего отдаст всё что есть чтобы от них избавится,а Вас вернуть не сможет(
Как считаете, есть ли все же возможность взять кредит? Через посредников хотя бы
 
Как считаете, есть ли все же возможность взять кредит? Через посредников хотя бы
Я думаю если бы такая возможность была, обязятельно кто-нибудь поделился бы опытом. В целом у всех одна и та же история. Говорили что кэш драйв в таких ситуациях может помочь, но у меня не получилось. А так, все известные, кто дают долгосрочные займы, миг, виваденьги, деньги сразу и тд.
 
Подскажите, могут ли где-то все таки оформить кредит тысяч на 300, чтобы все мфо закрыть? Нагрузка большая, но просрочка сегодня 1 день только. Может кто-то у частников брал
У меня так и получилась пока были займы краткосрочные болте мнение справлялась надо было уходить в просрочку я побоялась взела долгосрочные 2 шт на год и теперь год буду их выплачивать хотя с этих денег могла спокойно закрывать по тихоньку по двум займом только 28000 в месяц За пол года могла накапить 200т точно И нормально жить а теперь только в ноябре их эакрою Подумай
 
Здравствуйте,попал в такую же ситуацию,займов 15 скоро многих просрок будет,у меня вопрос выйдут ли коллекторы на связь с моей женой если она иностранка и живёт в другой стране?(да и меня найдут ли?я тоже скоро уезжаю к ней,жене рассказать очень боюсь о такой ситуации,из родных в России сестра только,но у нее другая фамилия,будут ли ей названивать ?
 
Здравствуйте,попал в такую же ситуацию,займов 15 скоро многих просрок будет,у меня вопрос выйдут ли коллекторы на связь с моей женой если она иностранка и живёт в другой стране?(да и меня найдут ли?я тоже скоро уезжаю к ней,жене рассказать очень боюсь о такой ситуации,из родных в России сестра только,но у нее другая фамилия,будут ли ей названивать ?
Жена иностранка, по русски разговаривает? На загран номер звонить точно не будут
 
Жена иностранка, по русски разговаривает? На загран номер звонить точно не будут
Да по русски разговаривает,страна СНГ,это хорошо что не будут,а сестру я так понимаю мою найдут ?
 
Главное, не продлевать-деньги просто выкинешь на ветер!.. Не впадать в депрессию-никого не слушай-это твоя жизнь и ты сама (как и мы все здесь присутствующие) влезла в это дер****. Будет нелегко, многие мфо жестят, находят окружение, но может и такое, что пронесет... Многие МФО делают хорошие скидки, устраивают акции для погашения задолженности... Жди СП-отменяй, потом будут суды. МФО жестят первые 1-3 месяцев, смотря какие у тебя))) Все звонки с грозами записывать, все смс-делать скрины, а затем жалобы. Если есть угрозы жизни-в МВД, прокуратуру. А так для начала-отзывы о взаимодействии с 3 лицами всем отправить. Будут нарушать- жалобы направляй в ФССП, Роскомнадзор, НАПКу ну и для кучи в ЦБ РФ.
Мы все через это прошли и проходим до сих пор. Держи хвост пистолетом и не унывай! Это не конец света! Из всего это мы извлекаем урок-что на хрен нужны эти МФО))) только в крайней ситуации можно туда залазить.
Напиши, какие у тебя МФО... Расскажем про них тебе.)))
Напишите мне,у меня их куча
 
Всем здравствуйте, ещё одна должница, из МФО мани Мэн капуста веб банкир веб займ джой ван клик финтерра займер займикс добро займ крелиттер и кредит 7. Вот мои МФО . Звонят на работу, домой, отдаю потихоньку, просрочки декабря месяца. Со след месяца гашу финтерра и веббанкир рассрочку дали на 5 месяц. Держусь вообще думаю если что то через суды закрывать буду проценты бешенные не платить мама знает говорит сама разбирайся, а муж не знает, когда по меньше МФО станет скажу. Вот как то так. Долги это временно, а здоровье одно.
 
Мне 22, вся в долгах, тоже не знаю как жить. Сегодня хочу покончить с собой, так как с завтрашнего дня просрочки
Даже не думай о таком думать.Я сама была в такой же ситуации, только у меня ситуация была намного хуже у меня было больше 60 займов и сумма для закрытия с процентами вышла 1200 000 .Да да больше миллиона, вот к чему приводят продления займов и взятие других займов на закрытие действующих.Дам совет Остановись, пока сумма не такая большая больше не бери займы. Я тоже как и ты боялась сказать близким, что у меня такая ситуация , но я набралась сил и рассказала.Да было стыдно и страшно, но люди не отвернулись от меня мне помогли дали такую сумму в долг и я все наконец погасила и начала нормально жить без страха впервые за 2 года.Лучше расскажи близким о твоей ситуации, да очень стыдно , но тебе станет намного лучше.Возможно они смогут помочь или взять кредит на себя в банке если тебе не дают и ты будешь гасить его с нормальными процентами или они просто морально тебя поддержат.
 
Даже не думай о таком думать.Я сама была в такой же ситуации, только у меня ситуация была намного хуже у меня было больше 60 займов и сумма для закрытия с процентами вышла 1200 000 .Да да больше миллиона, вот к чему приводят продления займов и взятие других займов на закрытие действующих.Дам совет Остановись, пока сумма не такая большая больше не бери займы. Я тоже как и ты боялась сказать близким, что у меня такая ситуация , но я набралась сил и рассказала.Да было стыдно и страшно, но люди не отвернулись от меня мне помогли дали такую сумму в долг и я все наконец погасила и начала нормально жить без страха впервые за 2 года.Лучше расскажи близким о твоей ситуации, да очень стыдно , но тебе станет намного лучше.Возможно они смогут помочь или взять кредит на себя в банке если тебе не дают и ты будешь гасить его с нормальными процентами или они просто морально тебя поддержат.
Девушка правильно пишет.В таком юном возрасте нельзя о смерти дамать.Я гораздо старше и тоже в это влезла,мысли страшные приходили,но в данном случае ты избавиться и там тебе будет все равно,а близким людям с этим жить.6лет назад я похоронила сына и мне до сих пор невыносимо больно.Поставь себя на место близких и поймёшь.Ты ведь работаешь,закрывай по немного,продление путь в никуда,на своем опыте убедилась.Если есть возможность отвечай,тогда мало кто будет обзванивать окружение.На форуме изучай отзывы и гаси самых отпетых.
 
  • Нравится
Реакции: Lenchik
Всем здравствуйте, ещё одна должница, из МФО мани Мэн капуста веб банкир веб займ джой ван клик финтерра займер займикс добро займ крелиттер и кредит 7. Вот мои МФО . Звонят на работу, домой, отдаю потихоньку, просрочки декабря месяца. Со след месяца гашу финтерра и веббанкир рассрочку дали на 5 месяц. Держусь вообще думаю если что то через суды закрывать буду проценты бешенные не платить мама знает говорит сама разбирайся, а муж не знает, когда по меньше МФО станет скажу. Вот как то так. Долги это временно, а здоровье одно.
Мужу за это время никто не позвонил?
 
Даже не думай о таком думать.Я сама была в такой же ситуации, только у меня ситуация была намного хуже у меня было больше 60 займов и сумма для закрытия с процентами вышла 1200 000 .Да да больше миллиона, вот к чему приводят продления займов и взятие других займов на закрытие действующих.Дам совет Остановись, пока сумма не такая большая больше не бери займы. Я тоже как и ты боялась сказать близким, что у меня такая ситуация , но я набралась сил и рассказала.Да было стыдно и страшно, но люди не отвернулись от меня мне помогли дали такую сумму в долг и я все наконец погасила и начала нормально жить без страха впервые за 2 года.Лучше расскажи близким о твоей ситуации, да очень стыдно , но тебе станет намного лучше.Возможно они смогут помочь или взять кредит на себя в банке если тебе не дают и ты будешь гасить его с нормальными процентами или они просто морально тебя поддержат.
Спасибо вам за поддержку
 
Мне походу одна шарага тоже долг простила, пропали куда то, а как требовали долг, я уже в подполье хотел уйти, и приедем, и накажем, только денег поднакопим на дорогу😂накопить походу не получилось, потом просили слезно отдать хотя бы тело долга в пять тыщ и расход, причём переводом на карту им, наивные) в итоге пообещали отправить доки в суд, полтора года прошло, ни слуху, ни духу, сдохли чтоль😂
😆😆😆👍🏻
 
  • Нравится
Реакции: Petrowski и Никита_
Ки у меня убитая дальше некуда. Больше 25 мфо, все в просрочках от пары месяцев до года. Куча отмененных сп. Ип один по доброзайму есть.

От Целевых финансов пришла смс обо предодобрении займа. Но при этом я не могу зайти в ЛК. Пишет, что такой пользователь не существует.
Здесь кто-нибудь брал займ - у кого такая же проблема была?
Как управляетесь с таким количеством МФО? У меня тоже много... Помощь юриста получали, пробовали досудебное урегулирование? Некоторые предлагают какие-то условия: что-то внести, получить рассрочку и т.д. Выполнить никак не могу, финансов все время не хватает... Поделитесь опытом!
 
Будет много грязи, оскорбления и тд, но выход один, которой я написал выше. Настройте себя на правильный лад и дерзайте. Можете написать мне ватсап или телеграмм - я расскажу более детально кто как себя ведёт, или можете почитать тут, тут на форуме тоже все ясно расписано
Я сейчас тоже в этой ситуации,и не знаю как мне быть
 
Доброго вам времени. Не вподайте в панику. Имущество у вас не отнимут, только надоедать будут. Если платить не можете, говорите "идите в суд". По суду меньше платить и процент их урежут. Да и не все подадут иск. Всем говорите, подавайте на суд. Большой процент звонков прекратится. На себе проверено!
 
Из этих деньга, веббанкир и быстро деньги могут жестить. Отзывы отправь им по электронке (эти все принимают) и на горячую линию позвони, скажи, что будут звонить контакта-жалобы напишешь везде. Займер тихие-только смс в ватсапе напоминание о долге-без жести они, Займиго-у кого как.У меня тихие-отзыв им по электронке отправила с тех пор тишина, Надо дене, если отзыва нет могут звонить неуказанным контакта и рассказать все-сразу отзыв отправлять надо и им звонить, чтобы не нарушали, Веббанкир-им по хрен на отзыв, могут писать/звонить всем, кого найдут, но тоже как карта ляжет. У меня они тихие были, отзыв не отправляла. Пару раз звонили на работу с напоминанием. Погасила их через пару месяцев по акции. Белка-те еще черти, и звонят и пишут с угрозами. Отзывы не соблюдают, жалобы в фссп хорошо на них действуют и в прокуратуру (голосовые все записывать, скрины всех сообщений делать), Быстро деньги такие же как и Белка-только вместо типа чурки, звонят бабы истеричные))) Турбозайм и Манимэн тихие у меня были, но отзыв соблюдают. Про Кондитера не знаю.
Как им отзыв то отправить не понятно
 
Успокойся.Я первые 2месяца вообще спать не могла!на работе и мне весь телефон оборвали!Стрёмно было,когда коллектив узнал,тоже думала не переживу!нихера подобного,звонки прекратились,сейчас по суду выплачиваю частями,тяжело,ну хер с ним,уже 220тыс выплатила)
А как коллектив узнал?
 
А как коллектив узнал?
Ееееестественно!туда даже стремно было приходить!!!Даже уволиться хотела,чЁб позора избежать!а потом подумала,чё еб*ть все святые без долгов что ль живут,мне с ними детей не крестить,это касаться никого не должно!Щас уже всё хорошо.Да и когда калы-шакалы рабочий долбили,я всех предупредила,что мне не обязательно знать об их звонках!Ну и все молчали,чтоб меня лишний раз не тревожить)
 
  • Нравится
Реакции: Z.N и Mr.
Будет много грязи, оскорбления и тд, но выход один, которой я написал выше. Настройте себя на правильный лад и дерзайте. Можете написать мне ватсап или телеграмм - я расскажу более детально кто как себя ведёт, или можете почитать тут, тут на форуме тоже все ясно расписано
Как вас найти в телеграме .
 
Здравствуйте.проч
Будет много грязи, оскорбления и тд, но выход один, которой я написал выше. Настройте себя на правильный лад и дерзайте. Можете написать мне ватсап или телеграмм - я расскажу более детально кто как себя ведёт, или можете почитать тут, тут на форуме тоже все ясно расписано
итала что вы готовы помочь по вацапу поделиться опытом напишите мне
 
Будет много грязи, оскорбления и тд, но выход один, которой я написал выше. Настройте себя на правильный лад и дерзайте. Можете написать мне ватсап или телеграмм - я расскажу более детально кто как себя ведёт, или можете почитать тут, тут на форуме тоже все ясно расписано
+79518891996
 
Неизвестный коллектор звонит моему работодателю, ставит его номер на автодозвон. Начальник конфликтует со мной, не верит, что я его личных номеров не давал. В общем жуть
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.