Какая взаимосвязь между "Наличное+" и неких "честноденьги"?

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
745
261
0
В общем, примерно пару недель назад звонили с неких "честноденьги" и говорили, что мне одобрен 100% займ, надо лишь подойти в офис для сверки данных и забрать деньги. В тот момент я не догнал ситуацию, так как думаю не подавал никаких заявок в эту контору, о которой слышу впервые и тем более наземную.
В последнее дни появилась нужда в займах, естественно вспомнил об этом звонке и начал распутывать эту цепочку. Видимо, я оставлял заявку на онлайн-займ в "Наличное+",сайт которого перебрасывает на 5Fin и получил отказ. Оказывается, там дают на карту только со 2 займа, а первый займ нужно получить в офисе и при том у неких партнёров под названием честноденьги,а эти утверждают, что мне дадут 100%,если данные совпадают с данными в прошлой заявке.
Стоит ли вообще верить этому 100% одобрению?
Почему надо обращаться в некие честноденьги, если у "Наличное" вроде свои офисы есть?
Какие ещё подводные камни?
Если кто-то в курсе поясните плиз.
 
В общем, примерно пару недель назад звонили с неких "честноденьги" и говорили, что мне одобрен 100% займ, надо лишь подойти в офис для сверки данных и забрать деньги. В тот момент я не догнал ситуацию, так как думаю не подавал никаких заявок в эту контору, о которой слышу впервые и тем более наземную.
В последнее дни появилась нужда в займах, естественно вспомнил об этом звонке и начал распутывать эту цепочку. Видимо, я оставлял заявку на онлайн-займ в "Наличное+",сайт которого перебрасывает на 5Fin и получил отказ. Оказывается, там дают на карту только со 2 займа, а первый займ нужно получить в офисе и при том у неких партнёров под названием честноденьги,а эти утверждают, что мне дадут 100%,если данные совпадают с данными в прошлой заявке.
Стоит ли вообще верить этому 100% одобрению?
Почему надо обращаться в некие честноденьги, если у "Наличное" вроде свои офисы есть?
Какие ещё подводные камни?
Если кто-то в курсе поясните плиз.
Взаимосвязь есть. В офис нужно подойти, просят 3 контакта, наберут всем.
Одобряют немного от 3 до 5
 
Взаимосвязь есть. В офис нужно подойти, просят 3 контакта, наберут всем.
Одобряют немного от 3 до 5
Будут звонить прям при мне? Не хотелось бы попасть в неловкое положение а то.
 
Будут звонить прям при мне? Не хотелось бы попасть в неловкое положение а то.
При тебе вроде, из форума народ в контакты возьми. Ответят
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.