Какие мфо дают на виртуальные карты

Николавна

Опытный участник
30 Ноя 2022
434
180
Ребята, какие мфо, дают займы на виртуальную киви карту? Брала у деньги сразу, палет финанс, твои займы, аденьги и экспрессфин. Остальные, в которых пытаюсь взять, требуют фото карты, а у меня все в аресте. Кто знает, покидайте названия.
 
Ребята, какие мфо, дают займы на виртуальную киви карту? Брала у деньги сразу, палет финанс, твои займы, аденьги и экспрессфин. Остальные, в которых пытаюсь взять, требуют фото карты, а у меня все в аресте. Кто знает, покидайте названия.
На киви и юмани сейчас многие мфо отказываются перечислять займ
 
Ребята, какие мфо, дают займы на виртуальную киви карту? Брала у деньги сразу, палет финанс, твои займы, аденьги и экспрессфин. Остальные, в которых пытаюсь взять, требуют фото карты, а у меня все в аресте. Кто знает, покидайте названия.
Займер и манимен на киви дают, если номер киви тот же, что и в ЛК.
 
Да, там фото именной карты требуется.
У меня виртуальная от мтс банк. Заскринил в самом интернет банке, немного по краям обрезал. Отправил и как то одобрили когда то) но, на скрине имя и фамилия есть
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo
Я в нескольких мфо брал на виртуалку, а фото указывал карты из тинька, с лицевой стороны, где данных нет.
 
  • Нравится
Реакции: REXRUS
У меня виртуальная от мтс банк. Заскринил в самом интернет банке, немного по краям обрезал. Отправил и как то одобрили когда то) но, на скрине имя и фамилия есть
Это смешно) у меня тоже мтс-банк есть
И хоть усрись, но скрин оттуда никак не выглядит будто это фотография) не знаю как они одобрили если просят строго фото именной. Либо похуисты либо д*лбоебы, третьего не вижу)
 
Это смешно) у меня тоже мтс-банк есть
И хоть усрись, но скрин оттуда никак не выглядит будто это фотография) не знаю как они одобрили если просят строго фото именной. Либо похуисты либо д*лбоебы, третьего не вижу)
Веришь не веришь, просто на отьебись отправил и реально одобрили)
 
Это смешно) у меня тоже мтс-банк есть
И хоть усрись, но скрин оттуда никак не выглядит будто это фотография) не знаю как они одобрили если просят строго фото именной. Либо похуисты либо д*лбоебы, третьего не вижу)
Не помню где именно, но я один раз фото с киви картой виртуальной прикрепил, причём сделано оно было по методу "фото экрана на другой телефон", так как скрин напрямую сделать не получалось. И все одобрили
 
  • Смешно
Реакции: Giacomo
У меня виртуальная от мтс банк. Заскринил в самом интернет банке, немного по краям обрезал. Отправил и как то одобрили когда то) но, на скрине имя и фамилия есть
У меня такое не прокатывает, киви не даёт в приложении скрин делать + я рукожопая, если уж отфотошоплю, то бан мне гарантирован.
 
У меня такое не прокатывает, киви не даёт в приложении скрин делать + я рукожопая, если уж отфотошоплю, то бан мне гарантирован.
На другой телефон фото сделайте экрана
 
На другой телефон фото сделайте экрана
Ахахаха
Сейчас сидят здесь засланные представители разных мфо, думают, во народ оху*л, не то что скриншот якобы именной карты отправляют на проверку, но уже и этот же по сути скриншот ещё и с другой трубы фоткают, хер отличишь от оригинала самой пластиковой карты :D
 
Ребята, какие мфо, дают займы на виртуальную киви карту? Брала у деньги сразу, палет финанс, твои займы, аденьги и экспрессфин. Остальные, в которых пытаюсь взять, требуют фото карты, а у меня все в аресте. Кто знает, покидайте названия.
Лайм вроде давали. Лишь бы номер, который в лк был тот же, что и номер к кошельку.
 
Лайм вроде давали. Лишь бы номер, который в лк был тот же, что и номер к кошельку.
Но при этом, нужно сначала привязать именую карту.
 
Но при этом, нужно сначала привязать именую карту.
Эт да. Но если у человека уже аресты, то 99% что у него хоть раз, но была попытка там взять))
 
  • Нравится
Реакции: Desant232
Всем доброй ночи. Мне вот одобрили они 3 тысячи, если верну раньше срока будет ещё одобрение? КИ убитая
 
Всем доброй ночи. Мне вот одобрили они 3 тысячи, если верну раньше срока будет ещё одобрение? КИ убитая
Кто они? Вы хоть пишите какое мфо, чтобы вам могли ответить и не задавали вопросы...
 
  • Нравится
Реакции: Artemka2017
Я в нескольких мфо брал на виртуалку, а фото указывал карты из тинька, с лицевой стороны, где данных нет.
Ничего себе, я не додумался, я из виртуальной пластик сделал и все😁😁😁
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.